Общество
2017-04-30 14:00

Первомайское ограничение движения

Первомайское ограничение движения

Во Владимире пройдут традиционные праздничные мероприятия по случаю 1 Мая – Праздника весны и труда. В 10 утра от Театральной площади стартует шествие, которое в 10:30 завершится на Соборной площади митинг-концертом.

На время проведения праздничных мероприятий – с 9:30 до 12:00 – в городе ограничат движение транспорта по улицам Дворянской, Большой Московской, Большой Нижегородской на участке от улицы Студеная Гора до площади Фрунзе. Объезд будет производиться по улицам Студеная Гора, Дзержинского, Октябрьскому проспекту, Лыбедской магистрали, Гагарина, 2-й Никольской, Княгининской, Никитской, Луначарского, Усти-на-Лабе, сообщают в мэрии.

На Первомай выйдут руководители области и города, депутаты Госдумы и Заксобрания, члены Совета федерации, представители муниципальных образований, трудовых коллективов, профсоюзных организаций, общественных объединений, политических партий, школьники и студенты, ветераны и почетные жители города. Организатором выступает РС «Владимирское областное объединение организаций профессиональных союзов». 

По информации пресс-службы администрации г. Владимира




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 3 декабря 2025 года Во Владимире увеличилась численность экзотических теплолюбивых животных Во Владимире прорабатывают изменения в организации дорожного движения В Курское приграничье прибыл еще один гуманитарный конвой из Владимирской области Центр управления городскими дорогами начал обслуживать ливневые канализации 140 лет отмечает Высшая инженерно-техническая школа имени Советкина В ВлГУ открылась комната матери и ребенка На собрании Ассоциации работодателей и товаропроизводителей авторам соцпроектов вручили благодарности Дневной выпуск новостей Владимирской области за 3 декабря 2025 года Сегодня в России отмечается День неизвестного солдата Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о раскрытии коррупционных преступлений во Владимирской области  Белокаменные скульптуры поставят в центральном парке и у роддомов Владимира Вице-спикер Заксобрания Роман Кавинов стал главой администрации Суздаля Рябину и злаковые многолетники высадят на въезде во Владимир со стороны Москвы На время капремонта школы №43 ЦУГД делает безопасный проход к школе № 49 В Гусь-Хрустальном местные власти не убирают руины снесенного аварийного дома Первый рейс «Буревестника» стартовал в сторону Владимира «Энергосбыт Волга» информирует о способах оплаты счетов за электроэнергию и услуги ЖКХ ДСУ-3 завершает капремонт моста через реку Колокша
смотреть все
mob_banner1