Общество
2023-06-11 10:00

Парк «Дружба» во Владимире приглашает на праздник в честь Дня России

Парк «Дружба» во Владимире приглашает на праздник в честь Дня России
Фото: park-druzhba.ru

12 июня во владимирском парке «Дружба» пройдет развлекательная программа, посвященная Дню России. Гостей ждут цирковые представления, концерт, творческий мастер-класс и аттракционы. Начало мероприятия в 11:30.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Программа начнется с выступления артистов команды «Дружный манеж» - они покажут номера с жонглированием, эквилибристикой и акробатикой. В 12:00 пройдет концерт, на котором выступит дуэт «ИванОльга», вокальные и танцевальные коллективы. А в центре парка все желающие смогут поучаствовать в художественном мастер-классе - им предложат порисовать на тему «Это все Россия».




Другие новости
Во Владимире проходит патриотический фестиваль «Преемственность поколений Защитников Отечества» В микрорайоне Энергетик открыли мемориальную доску в честь 20-летнего героя СВО В Муроме городские службы продолжают очищать Ждановский пруд на улице Московской В Ракетных войсках стратегического назначения сегодня проводили проверку Владимирского ракетного объединения У Владимира теперь есть почтовая марка «Город трудовой доблести» Артисты Областной филармонии показали мюзикл о семейных ценностях Во Владимирской области проходит Всероссийская тренировка по гражданской обороне Дневной выпуск новостей Владимирской области за 8 октября 2026 года Фонтан и детскую площадку у Соловьиного пруда должны достроить к концу октября Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о Всероссийском фестивале «Киноперемена» Специалисты регионального минтранса проверили дороги в Собинке, отремонтированные по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» Сотрудники МЧС деблокировали пассажира, пострадавшего в ДТП на трассе М-7 Поисковики объединения «Часовые Памяти» провели разведывательную экспедицию в Подпорожском районе Ленинградской области В ГД предложили разрешить тратить маткапитал на покупку отечественной машины Народный фронт проверил дороги в микрорайоне Юрьевец, которые находятся на строительной гарантии Жители дома №19 на проспекте Ленина во Владимире почти на четыре дня остались без горячей воды С 12 октября во Владимире подорожает питание в школах Смотрите в прямом эфире Кубок России по баскетболу на Губернии Фонд «Маруся» передал годовой запас лекарств тяжелобольной девочке из Вязников 37 золотых медалей завоевали спортсмены Владимирской области на Фестивале «Юный динамовец» ЦФО
смотреть все
mob_banner1