Общество
2023-06-11 10:00

Парк «Дружба» во Владимире приглашает на праздник в честь Дня России

Парк «Дружба» во Владимире приглашает на праздник в честь Дня России
Фото: park-druzhba.ru

12 июня во владимирском парке «Дружба» пройдет развлекательная программа, посвященная Дню России. Гостей ждут цирковые представления, концерт, творческий мастер-класс и аттракционы. Начало мероприятия в 11:30.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Программа начнется с выступления артистов команды «Дружный манеж» - они покажут номера с жонглированием, эквилибристикой и акробатикой. В 12:00 пройдет концерт, на котором выступит дуэт «ИванОльга», вокальные и танцевальные коллективы. А в центре парка все желающие смогут поучаствовать в художественном мастер-классе - им предложат порисовать на тему «Это все Россия».




Другие новости
Уникальную операцию провели в ГБУЗ ВО «Городская клиническая больница №5» Во Владимирской области подведены итоги первого этапа конкурса «Народный участковый - 2026» В России с сентября введут универсальный QR-код на кассах В отделе ЗАГС города Владимира отметили розовую свадьбу Психологи детского телефона доверия подскажут и помогут, как начать учебный год без стресса Владимирцев приглашают на День улицы Горького Пожарная безопасность общеобразовательных учреждений – на контроле сотрудников МЧС России Сотрудники владимирской полиции задержали подростка, подозреваемого в угоне мотоцикла Арест автомобиля побудил должника погасить задолженность в полном объеме В воскресенье без дождя и до +23°С Во Владимирской области продолжается набор резервистов в подразделение «БАРС – Владимир» Кадровый центр «Работа России» Владимирской области провел встречу для женщин В Гусь-Хрустальном появится еще одно благоустроенное общественное пространство Медицина здорового долголетия приходит во Владимирскую область После вмешательства приставов автоледи заплатила долг по штрафам ГАИ на сумму 210 тысяч рублей Во Владимирской области приводят в нормативное состояние дороги к образовательным организациям Ветераны СВО находят своё место в сельском хозяйстве Владимирской области Свыше 1500 семей, где родились третьи и последующие дети, получили региональные меры поддержки В транспортных вузах РФ введут обязательный курс по беспилотным системам Активисты Народного фронта проверили, как достраивают набережную в Гусь-Хрустальном
смотреть все
mob_banner1