Общество
2015-08-18 14:56

Парень из Красной Горбатки сделал лучший антикоррупционный ролик

Парень из Красной Горбатки сделал лучший антикоррупционный ролик


19-летний Александр Снегирев победил в престижном конкурсе социальной рекламы “Новый Взгляд”. 

Его работа на тему “Что такое коррупция?” стала лучшей в номинации “Социальный ролик”. 

Вот что пишет автор в аннотации к своему видеоролику, который идет ровно одну минуту:

"Что есть коррупция? В данном видео я попытался ответить на этот вопрос. Само слово "коррупция" происходит от латинского corruptio — подкуп, порча. Тема коррупции является одной из самых острых в нашей стране на данное время, поскольку масштабы и разрушительная сила этого явления мало с чем сравнима. Своим роликом хотелось привлечь к этой теме особое внимание".

Всероссийский конкурс “Новый Взгляд” проходит ежегодно. К слову, это крупнейший молодежный проект в области социальной рекламы.

Рамки конкурса настолько широки, что позволяют участникам не только выразить свое отношение к той или иной проблеме, но и показать способы ее решения. В конкурсе принимают участие молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет. 

На этот раз на “Новый Взгляд” было заявлено более 7000 работ из разных уголков России. Лучшие из них можно посмотреть здесь.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до -7°С Останов Билибинской АЭС. «Росатом» приступил к остановке энергоблоков самой северной АЭС «Моя профессия»: инструктор по вождению Ризван Айтаев Во Владимире прошел очередной «Урок цифры» для школьников региона Депутаты ЗС обсудили поправки к проекту закона о порядке включения территории СНТ в границы населенного пункта Во Владимире торжественно вручили паспорта одаренным 14-летним школьникам По итогам первого дня Владимирского инвестиционного конгресса заключили больше 10 соглашений о сотрудничестве Дневной выпуск новостей Владимирской области за 12 декабря 2025 года Энергетики региона готовятся к ухудшению погодных условий Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о работе Молодежной думы Первый замгубернатора Владимирской области подозревается в получении взяток на 53 миллиона На фасаде Центра пропаганды ИЗО покажут свето-музыкальное шоу "Любовь моя - Россия" В Пиганово 17-летней девушке провели операцию по коррекции пальца стопы с парциальным гигантизмом По программе «30 на 70» ещё 44 млн рублей направлено на благоустройство населённых пунктов Владимирской области В Суздале открылся Детский культурно-просветительский центр «ДОМ» На каждого жителя Владимирской области приходится в среднем 3 банковские карты После гибели рыбы в пруду во Владимире начали ремонтировать канализационный коллектор ДСУ-3 строит дорогу от Юрьев-Польской трассы до микрорайона Владимира Мосино Владимирский книжный фестиваль «Китоврас» стал главным литературным событием ЦФО в этом году Юный александровский вратарь завоевал премию «Наша надежда»
смотреть все
mob_banner1