Общество
2015-08-18 14:56

Парень из Красной Горбатки сделал лучший антикоррупционный ролик

Парень из Красной Горбатки сделал лучший антикоррупционный ролик


19-летний Александр Снегирев победил в престижном конкурсе социальной рекламы “Новый Взгляд”. 

Его работа на тему “Что такое коррупция?” стала лучшей в номинации “Социальный ролик”. 

Вот что пишет автор в аннотации к своему видеоролику, который идет ровно одну минуту:

"Что есть коррупция? В данном видео я попытался ответить на этот вопрос. Само слово "коррупция" происходит от латинского corruptio — подкуп, порча. Тема коррупции является одной из самых острых в нашей стране на данное время, поскольку масштабы и разрушительная сила этого явления мало с чем сравнима. Своим роликом хотелось привлечь к этой теме особое внимание".

Всероссийский конкурс “Новый Взгляд” проходит ежегодно. К слову, это крупнейший молодежный проект в области социальной рекламы.

Рамки конкурса настолько широки, что позволяют участникам не только выразить свое отношение к той или иной проблеме, но и показать способы ее решения. В конкурсе принимают участие молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет. 

На этот раз на “Новый Взгляд” было заявлено более 7000 работ из разных уголков России. Лучшие из них можно посмотреть здесь.




Другие новости
Во Владимирской области продолжают обновлять дорожное покрытие в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни» Во Владимире открыли первое в регионе инклюзивное кафе «Лучик СВЕТа» Сразу 5 спортивных объектов откроют во Владимире в ближайшее время В понедельник во Владимире ожидается теплая погода без осадков Обновился читальный зал Владимирской областной специальной библиотеки для слепых Минздрав планирует расширить программу диспансеризации Жителей Владимирской области приглашают к участию в конкурсной программе Фестиваля «София» В «Галерее 4-6» открылась выставка «Маэстро акварели» к юбилею художника и педагога Владимира Улитина Жителей Владимирской области приглашают в проект «Знать. Любить. Гордиться!» Новые инклюзивные рабочие места созданы во Владимирской области Во Владимирских школах дан старт обновленному курсу «Россия – мои горизонты»: школьники 6–11 классов будут изучать экономику региона Благодаря нацпроекту «Семья» открылась первая в Судогде модельная библиотека В августе во Владимире зарегистрировали 256 малышей При поддержке госпрограммы «Спорт России» во Владимирской области появилась новая площадка ГТО Во Владимирской области до конца 2026 года появятся 6 новых пешеходных туристских маршрутов Всероссийский диктант «Россия – дом народов» впервые пройдёт в онлайн-формате в энциклопедии РУВИКИ Жителям Владимирской области напоминают правила безопасного похода в лес Праздник-ярмарка «Бабье-лето» пройдет сегодня в Загородном парке В воскресенье сильный дождь и до +19°С Всероссийский наставнический проект «Школа межэтнической журналистики» объявляет набор слушателей
смотреть все
mob_banner1