Общество
2015-08-18 14:56

Парень из Красной Горбатки сделал лучший антикоррупционный ролик

Парень из Красной Горбатки сделал лучший антикоррупционный ролик


19-летний Александр Снегирев победил в престижном конкурсе социальной рекламы “Новый Взгляд”. 

Его работа на тему “Что такое коррупция?” стала лучшей в номинации “Социальный ролик”. 

Вот что пишет автор в аннотации к своему видеоролику, который идет ровно одну минуту:

"Что есть коррупция? В данном видео я попытался ответить на этот вопрос. Само слово "коррупция" происходит от латинского corruptio — подкуп, порча. Тема коррупции является одной из самых острых в нашей стране на данное время, поскольку масштабы и разрушительная сила этого явления мало с чем сравнима. Своим роликом хотелось привлечь к этой теме особое внимание".

Всероссийский конкурс “Новый Взгляд” проходит ежегодно. К слову, это крупнейший молодежный проект в области социальной рекламы.

Рамки конкурса настолько широки, что позволяют участникам не только выразить свое отношение к той или иной проблеме, но и показать способы ее решения. В конкурсе принимают участие молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет. 

На этот раз на “Новый Взгляд” было заявлено более 7000 работ из разных уголков России. Лучшие из них можно посмотреть здесь.




Другие новости
Жители дома № 7 по улице 850-летия Владимира умоляют управкомпанию отремонтировать кровлю Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас: о новых проектах Областной научной библиотеки Участники СВО могут подтвердить свой статус с помощью специального QR-кода Во Владимире открылась выставка «Афганистан живёт в моей душе» Во Владимире 10 школ готовят для проведения ЕГЭ и 32 – для проведения ОГЭ В России планируют создать центры просвещения по оказанию первой помощи Следком завел уголовное дело на виновников в гибели рыбы из-за сброса навоза в реку Во Владимире планируют повысить стоимость проезда до 42 рублей с 14 апреля Во Владимирской области затопило 122 приусадебных участка и 4 моста В Кольчугино 9-летняя девочка провалилась в люк С сегодняшнего дня владимирским пенсионерам проиндексируют пенсии Самбисты региона в числе победителей и призеров «Кубка Героев»  В среду во Владимирской области ожидается до +19 °С Новости Владимирской области за 31 марта 2026 года «Большую весеннюю помывку» объявили во Владимире Первого клеща в этом сезоне привезли на исследование владимирским эпидемиологам Гуманитарный центр Владимирской епархии переехал в новое помещение Советник Губернатора по туризму Татьяна Пикунова презентовала книгу «Золотое кольцо: история ароматного сувенира» Во Владимирской области продолжается приём заявок на творческий конкурс «Фатьяновские соловьи» Во Владимире демонтируют незаконные вывески
смотреть все
mob_banner1