Общество
2024-12-19 12:40

Парад елок обещают устроить на катке в центре Владимира

Парад елок обещают устроить на катке в центре Владимира
Фото: регионального Правительства

Каток в парке Пушкина в центре Владимира откроется 25 декабря. Одновременно заработает и ярмарка в сквере «Липки». На катке хотят устроить парад елок. Их можно изготавливать из всевозможных материалов. Главное, подать заявку об участии в управление физкультуы.

Вход на каток со своими коньками будет свободным. Для проката коньков нужно будет предоставить паспорт или залог.

Каток заливаем. Работать будет каждый день. В обуви на каток все же не стоит заходить. Реагенты попадают в лед, тот расходится трещинами. Около катка есть пешеходные дорожки, - уточняет начальник управления физкультуры и спорта Марат Мангушев в программе «Здесь и сейчас».

Каток «В сердце Владимира» будет работать и в новогоднюю ночь: 31 декабря – до 22.00, а 1 января – с 01.00.

В дни новогодних каникул жители Владимирской области смогут посещать 80 катков и 30 лыжных трасс.




Другие новости
В субботу владметеослужба прогнозирует небольшой снег Новости Владимирской области за 20 февраля 2026 года Во Владимире почтили память воинов, павших, защищая Отечество В канун Дня защитников Отечества сотрудникам полиции вручили медали и благодарности Учащиеся 23 гимназии Владимира в канун праздника устроили концерт для ветеранов специальной военной операции Губернатор Александр Авдеев обозначил точки роста Ковровского муниципального округа в 2026 году В Муроме задержан 28-летний мужчина, обвиняемый в хищении 350 тысяч рублей у родителей участника СВО Семь команд из Владимира, Коврова и Мурома приняли участие в региональном этапе технологического конкурса «ИКаР БАС» Саперы ОМОН «Невский» регулярно проводят практические занятия для отработки навыков при ЧП Во Владимирской области пожаров стало меньше на 7%, погибших в огне людей — на 21 % Дневной выпуск новостей Владимирской области за 20 февраля 2026 года Ольга Хохлова поздравила участников СВО с Днем защитника Отечества Из-за обрушения крыши жители двухэтажки в Гусь-Хрустальном остались без газа В учебном центре «Авангард» начался новый сезон тренировочных сборов Росгвардейцы спасли заблудившихся в лесу жителей Владимирской области В теплицах Владимира подрастают бархатцы, тюльпаны и петунии Во Владимире расчищают улицы после буйства «Валли» Более 160 млн рублей получило областное министерство соцзащиты для выплат почетным донорам России Отдельные категории налогоплательщиков имеют право на льготы по имущественным налогам «Нива» и «Лада» столкнулись у деревни Кочергино в Селивановском округе
смотреть все
mob_banner1