Общество
2024-12-19 12:40

Парад елок обещают устроить на катке в центре Владимира

Парад елок обещают устроить на катке в центре Владимира
Фото: регионального Правительства

Каток в парке Пушкина в центре Владимира откроется 25 декабря. Одновременно заработает и ярмарка в сквере «Липки». На катке хотят устроить парад елок. Их можно изготавливать из всевозможных материалов. Главное, подать заявку об участии в управление физкультуы.

Вход на каток со своими коньками будет свободным. Для проката коньков нужно будет предоставить паспорт или залог.

Каток заливаем. Работать будет каждый день. В обуви на каток все же не стоит заходить. Реагенты попадают в лед, тот расходится трещинами. Около катка есть пешеходные дорожки, - уточняет начальник управления физкультуры и спорта Марат Мангушев в программе «Здесь и сейчас».

Каток «В сердце Владимира» будет работать и в новогоднюю ночь: 31 декабря – до 22.00, а 1 января – с 01.00.

В дни новогодних каникул жители Владимирской области смогут посещать 80 катков и 30 лыжных трасс.




Другие новости
Обращение жителей о газификации вошло в Народную программу «Единой России» Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: об уходе за садом и огородом после зимы Создан экспресс-тест, диагностирующий инфаркт за шесть минут Во Владимире на пересечении улиц Горького и Белоконской рядом с главным корпусом ВлГУ появится памятник В 8 округах Владимирской области из-за плохих погодных условий отключили электроснабжение В 12 детсадах Судогодского округа запланирован ремонт В следующем году начнется ремонт храма Покрова-на-Нерли На капремонт фасадов домов №9, 11 и 13 на улице Вокзальной направят 21,7 млн рублей В Центре пропаганды изобразительного искусства открылась выставка «Человек. Пространство. Время» Две бронзы чемпионата ЦФО по гиревому спорту отправились во Владимирскую область В понедельник во Владимире ожидается мокрый снег с дождем 27 апреля во Владимир прибудет «Поезд Победы» 40 лет спустя: во Владимирской области почтили память героев-чернобыльцев Жители Владимира заметили на Казанском роднике крыс Во Владимире представители регионов ЦФО обменялись опытом проведения программы капитального ремонта Команда молодых исследователей ВлГУ создала невидимые для тепловизоров быстровозводимые укрытия "Министерство добрых дел" начало помогать пациентам больницы Во Владимире провели очередной рейд на улице Егорова «Помним, чтобы жить» - патриотический фестиваль состоялся в Гороховце Студент Гусевского стекольного колледжа – лучший в беспилотных технологиях
смотреть все
mob_banner1