Общество
2023-06-12 11:40

Паблик из Гусь-Хрустального признан лучшим из госпабликом Владимирской области

Паблик из Гусь-Хрустального признан лучшим из госпабликом Владимирской области

Лучшим спортивным госпабликом Владимирской области признана группа  Спортивной школы им. А.В. Паушкина г.Гусь-Хрустальный. Создатели паблика делятся опытом на федеральном уровне. 


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Представители шести регионов России рассказали о том, как делать интересный контент в VK-паблике спортучреждения, на экспертном совете в Москве 9 июня. 

Спикером от Владимирской области стала Мария Чугунова, методист-инструктор Спортивной школы им.А.В.Паушкина.

В заседании экспертного совета «Эффективный госпаблик сферы спорта» также приняли участие сотрудники ЦУР и региональных министерств спорта, блогеры и представители Минспорта РФ, пресс-секретари спортивных учреждений и коллеги из VK, администраторы лучших госпабликов в области спорта.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +14 °С Новости Владимирской области за 25 марта 2026 года Во Владимире вручили премии отличившимся работникам сферы культуры Ветерану СВО из Собинского округа помогли найти новую работу Глава городского округа Гусь-Хрустальный отчитался за год работы В Правительстве региона обсудили, как снизить аварийность на дорогах и трассах Владимирской области Во Владимирской области введён режим повышенной готовности на период половодья и лесных пожаров В Доме детского творчества в Коврове благодаря инициативному бюджетированию появилось новое современное оснащение В Областном перинатальном центре открылся кабинет охраны плода Во Владимире завершился десятый слет замещающих семей Во Владимире отремонтируют 23 участка дорог и более 4 км тротуаров Во Владимире в два раза увеличили количество парковок для самокатов Отделение СФР по Владимирской области назначило пенсии досрочно 58 деятелям культуры и творческим работникам Заболеваемость ОРВИ и гриппом во Владимирской области выросла на 14% При оценке нуждаемости семьи декретные выплаты предложили не учитывать Во Владимире поставят памятник пограничникам Сотрудники полиции задержали дебоширов с вокзала во Владимире Ольга Добрынина назначена главным врачом Областной клинической больницы Новая мера поддержки начнет действовать и для участников спецоперации Во Владимире прошла первая тренировка по игре в падел на колясках
смотреть все
mob_banner1