Общество
2023-06-12 11:40

Паблик из Гусь-Хрустального признан лучшим из госпабликом Владимирской области

Паблик из Гусь-Хрустального признан лучшим из госпабликом Владимирской области

Лучшим спортивным госпабликом Владимирской области признана группа  Спортивной школы им. А.В. Паушкина г.Гусь-Хрустальный. Создатели паблика делятся опытом на федеральном уровне. 


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Представители шести регионов России рассказали о том, как делать интересный контент в VK-паблике спортучреждения, на экспертном совете в Москве 9 июня. 

Спикером от Владимирской области стала Мария Чугунова, методист-инструктор Спортивной школы им.А.В.Паушкина.

В заседании экспертного совета «Эффективный госпаблик сферы спорта» также приняли участие сотрудники ЦУР и региональных министерств спорта, блогеры и представители Минспорта РФ, пресс-секретари спортивных учреждений и коллеги из VK, администраторы лучших госпабликов в области спорта.




Другие новости
Борис Гунин вошёл в шорт-лист престижной зрительской премии «Звезда театрала — 2026» Во Владимирской области ликвидировали канал незаконной миграции, действовавший пять лет В отделении «Активное долголетие» Ковровского комплексного центра прошёл праздник «Ковровский капустник» Эксперт Сурсимова рассказала, как изменение климата влияет на народные приметы 40 человек эвакуировали во время пожара на улице Безыменского В ДТ «Кванториум-33» состоялся региональный этап «Всероссийского турнира по робототехнике. Новая высота 2026» Ковров в числе городов воинской славы, которые примут проект «Птица-Победа» Сегодня в парке «Загородный» состоится ежегодный праздник «С припёком!», посвященный Дню хлеба Владимирский боксер Никита Смирнов – серебряный призер всероссийского турнира «Юность России» В Ленинском районе на 70 суток приостановлена работа башенного крана Сотрудники МЧС России провели Всероссийский открытый урок культуры безопасности в учебных заведениях региона В воскресенье пасмурно и без дождя Операторы связи пока не будут блокировать немаркированные звонки банков На бульваре Филатова в Муроме ставят качели и лавочки Гусь-Хрустальном прокурор в судебном порядке взыскивает моральный вред в пользу потерпевшего, пострадавшего в ДТП с участием подростка на мотоцикле Студенты МГИТА представили Владимирскую область на Всероссийском балу амбассадоров Профессионалитета Поезд «Здоровье будущего» прибыл к жителям Гороховецкого округа В Покрове на бульваре Дружбы народов завершили обустройство нового тротуара Валентина Кожемякина стала одним из победителей Всероссийского конкурса школьных музеев Российского общества «Знание» Государственный фонд «Защитники Отечества» расширяет программы социальной адаптации и ресоциализации ветеранов специальной военной операции
смотреть все
mob_banner1