Общество
2023-06-12 11:40

Паблик из Гусь-Хрустального признан лучшим из госпабликом Владимирской области

Паблик из Гусь-Хрустального признан лучшим из госпабликом Владимирской области

Лучшим спортивным госпабликом Владимирской области признана группа  Спортивной школы им. А.В. Паушкина г.Гусь-Хрустальный. Создатели паблика делятся опытом на федеральном уровне. 


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Представители шести регионов России рассказали о том, как делать интересный контент в VK-паблике спортучреждения, на экспертном совете в Москве 9 июня. 

Спикером от Владимирской области стала Мария Чугунова, методист-инструктор Спортивной школы им.А.В.Паушкина.

В заседании экспертного совета «Эффективный госпаблик сферы спорта» также приняли участие сотрудники ЦУР и региональных министерств спорта, блогеры и представители Минспорта РФ, пресс-секретари спортивных учреждений и коллеги из VK, администраторы лучших госпабликов в области спорта.




Другие новости
В селе Фоминки под Гороховцом открыли необычную стелу Владимир борется за звание «Культурной столицы 2028» В регионе проходит фестиваль «Киноперемена» Во владимирских школах запускают уроки искусственного интеллекта Дневной выпуск новостей Владимирской области за 23 октября 2026 года Во Владимире приступили к сносу столетнего купеческого особняка на улице Большая Московская Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о новых проектах Владимирской областной библиотеки для детей и молодежи Во Владимире состоялась девятая региональная научно-практическая конференция по охране труда Кадровый центр «Работа России» Владимирской области впервые провёл заседание Кадрового клуба в онлайн формате С 2027 года детям до 14 лет потребуется свой загранпаспорт Фтизиатрическая лаборатория Владимирской области получила новое оборудование Во Владимире переименуют мужской монастырь Генераторы, пусковые устройства и тёплые вещи доставили бойцам на передовую из Владимирской области В Селивановском округе по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» обновили 3,2 км автодороги Драчево – Бутылицы – Меленки Учитель из Радужного стала лучшим «Читающим учителем» России Владимирские ориентировщики завоевали четыре медали на Кубке России В пятницу во Владимирской области ожидается до +13°С Новости Владимирской области за 22 октября 2026 года В поселке Галицы открыли памятник героям-землякам Интерактивный класс МЧС открылся на территории пожарно-спасательной части во Владимире
смотреть все
mob_banner1