Общество
2023-06-12 11:40

Паблик из Гусь-Хрустального признан лучшим из госпабликом Владимирской области

Паблик из Гусь-Хрустального признан лучшим из госпабликом Владимирской области

Лучшим спортивным госпабликом Владимирской области признана группа  Спортивной школы им. А.В. Паушкина г.Гусь-Хрустальный. Создатели паблика делятся опытом на федеральном уровне. 


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Представители шести регионов России рассказали о том, как делать интересный контент в VK-паблике спортучреждения, на экспертном совете в Москве 9 июня. 

Спикером от Владимирской области стала Мария Чугунова, методист-инструктор Спортивной школы им.А.В.Паушкина.

В заседании экспертного совета «Эффективный госпаблик сферы спорта» также приняли участие сотрудники ЦУР и региональных министерств спорта, блогеры и представители Минспорта РФ, пресс-секретари спортивных учреждений и коллеги из VK, администраторы лучших госпабликов в области спорта.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается +8 °С Для пассажиров маршрута 22С теперь доступна бесплатная пересадка на любой троллейбус Губернатор Александр Авдеев поручил усилить контроль за подготовкой к весеннему половодью в нашем регионе В Областном перинатальном центре запускают проект «Папа в родах» Более 26,5 млн рублей направят на поддержку инициатив жителей в сфере благоустройства Большегрузам запретят ездить по дорогам регионального и муниципального значения из-за весенней распутицы Во Владимирской области спортсмены активно готовятся к соревнованиям по каникроссу Во Владимирской области провели экспресс-стажировку «Сердцебиение профессии» в рамках проекта «Больше, чем работа» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 17 марта 2026 года Во Владимире возобновили работы по реконструкции Вокзальной площади Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о подготовке кадров в системе среднего профессионального образования Число открытых вакансий на портале «Работа России» во Владимирской области превысило 17 тысяч 30 педагогов прошли в очный тур конкурса «Педагог года Владимирской области – 2026» Водители из Владимирской области оформили свыше 311 тысяч электронных полисов ОСАГО Семья Андреевых из Вязников вошла в тройку финалистов Всероссийского конкурса «Это у нас семейное!» Во Владимирской области подвели итоги конкурса «Инженерные кадры России» Во Владимире задержан вор-рецидивист, обвиняемый в серии краж из частных домов 52% выпускников 9 классов школ Владимирской области выбрали географию для сдачи ОГЭ 18 марта владимирских выпускников и студентов ждут во всех филиалах Кадрового центра «Работа России» на Единый день карьеры Артем Облетов из Владимира стал серебряным призером первенства России по универсальному бою 
смотреть все
mob_banner1