Общество
2020-04-03 14:35

Остановки и тротуары во Владимире обрабатывают дезинфицирующим раствором

Остановки и тротуары во Владимире обрабатывают дезинфицирующим раствором

Глава администрации Владимира Андрей Шохин распорядился со 2 апреля проводить обработку всех автобусных остановок и тротуаров дезинфицирующим раствором. Обработка проводится ежедневно.

Каждый день в разных районах города работают по 5-6 бригад. Их сотрудники обеспечены необходимыми средствами индивидуальной защиты: перчатками, масками, индивидуальными защитными костюмами. Обработка снижает угрозу распространения коронавирусной инфекции.

002.jpg

Дополнительная дезинфекция остановочных павильонов общественного транспорта и городских тротуаров, в случае необходимости, продлится и после окончания месячника — до тех пор, пока не будет ликвидирована угроза распространения коронавирусной инфекции.





Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +13°С Новости Владимирской области за 22 октября 2026 года В поселке Галицы открыли памятник героям-землякам Интерактивный класс МЧС открылся на территории пожарно-спасательной части во Владимире Во Владимире полицейские объявили охоту на подростков на питбайках Во Владимире на базе ЦОПП открыли Центр новых возможностей Отряд добровольцев «БАРС-Владимир» - на страже неба Во Владимире полицейские вернули владельцу похищенный электросамокат Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 октября 2026 года Во Владимирской области осенняя посевная идёт даже с опережением Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о подготовке к юбилею туристического маршрута «Золотое кольцо России» Во Владимире прошёл очередной региональный открытый «Урок цифры» Во Владимире стартовала акция по благоустройству воинских захоронений В России официально признали лазертаг видом спорта Губернатор Александр Авдеев встретился с участницей и ведущей шоу «Голос. Дети» Миланой Крохиной Представители администрации Владимира встретились с родителями юных легкоатлетов по поводу графика занятий с ФОКе Пену в Рпени и Клязьмы по итогам проверки минприроды посчитали безопасной Прокуратура проводит проверку по факту ДТП со школьным автобусом в Петушинском округе Школьный автобус с пассажирами попал в ДТП и перевернулся в Петушинском округе В Покровском и Киржачском округах в этом году обновили дороги к достопримечательностям
смотреть все
mob_banner1