Общество
2020-01-27 09:24

Онлайн-каталог автосервисов: отзывы и рейтинги

Онлайн-каталог автосервисов: отзывы и рейтинги

Справочные интернет-ресурсы становятся все более актуальным способом получения информации о компаниях и услугах. В качестве примера можно привести онлайн-сервис Сhertanovo.site, представляющий собой бесплатный каталог с информацией о большинстве действующих компаний, расположенных в границах Чертаново.

Информационный интернет-портал позволяет легко отыскать нужное место (клинику, аптеку, кафе, салон красоты и т.д.), узнать адрес, график работы и контактный телефон. Например, являясь владельцем автомобиля, Вы вынуждены посещать автосервисы для обслуживания авто несколько раз в год или для его ремонта. И, конечно же, Вы бы хотели выбрать место, где оказывают качественные услуги по приемлемым ценам.

Но как это сделать, имея десятки автомобильных сервисов в округе? Ответ прост. Достаточно воспользоваться Сhertanovo.site и выбрать из каталога автосервисов https://chertanovo.site/avtoservisy наиболее подходящий для Вас вариант. Онлайн-сервис предложит Вам более сотни автомобильных сервисов с перечнем услуг оказываемых в них.

В каталоге Сhertanovo.site на каждый автосервис составляется подробный обзор с фото, описанием заведения и качества услуг. Помимо этого, Вам будет доступен прайс-лист услуг, график работы, схема проезда, а самое главное – рейтинг заведения и отзывы их реальных клиентов. Это одна из главных особенностей данного информационного ресурса. Каждый посетитель портала может поставить свою оценку заведению, в котором побывал, и указать его достоинства и недостатки.

Объективная оценка автосервисов от людей, когда-либо их посетивших, позволит Вам выбрать самые лучшие предложения. Кроме каталога и сведений об организациях в каталоге https://chertanovo.site/ Вы сможете найти актуальные новости, касающиеся и происходящие непосредственно в Чертаново, найти карту района и другую интересную информацию. Таким образом, ресурс выступает полноценным информационным онлайн-справочником Чертаново, который действительно может помочь Вам за считанные минуты найти необходимую Вам информацию.


На правах рекламы.




Другие новости
В субботу во Владимире ожидается гроза Новости Владимирской области за 26 апреля 2024 года Поезд «Сила в правде» встретили сегодня на железнодорожном вокзале Во Владимирской области 6,5 млрд рублей направят на решение ключевых вопросов развития регион Губернатор Александр Авдеев анонсировал дополнительные расходы на медицину и образование в 33 регионе 18-метровый памятник установят на пересечении улиц Мира и Батурина Добро пожаловать: «Ростелеком» представил облачное решение для управления гостиничным бизнесом Парад 9 мая во Владимире пройдет в укороченном формате Во Владимире почтили память ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС Владимирская область продолжает оказывать помощь военнослужащим в зоне СВО Дневной выпуск новостей Владимирской области за 26 апреля 2024 года В Ковровском районе прошли учения лесопожарных формирований региона Владимирские полицейские выявили 233 факта фиктивной постановки на миграционный учет иностранных граждан «Ростелеком» презентовал цифровые услуги начинающим владимирским предпринимателям Во Владимирской области проезд на электричках для сопровождающих участников ВОВ будет бесплатным В Суздале на видовых улицах делают пешеходные дорожки Во Владимире отопительный сезон завершится 27 апреля Сельхозпредприятия Владимирской области получили около 900 млн рублей из бюджета на посевную В большинстве городов и районов Владимирской области тепло отключат 2-3 мая Дополнительно 150 млн рублей выделят на расширение филиала медвуза во Владимире
смотреть все
mob_banner1