Общество
2017-12-03 13:41

Около двух миллиардов рублей не досчитался «ЭноргосбыТ Плюс» в этом году

Около двух миллиардов рублей не досчитался «ЭноргосбыТ Плюс» в этом году

Итоги уходящего года подвел Владимирский филиал «ЭнергосбыТ Плюс». По состоянию на 1 ноября 2017 года, долги за электроэнергию выросли на 13% и за тепловую энергию — на 8% по сравнению с прошлым годом. Сюда входят как долги населения, так и жилищных организаций. Причем задолженность управляющих компаний и ТСЖ выросла в три раза.

Сотрудникам «ЭнергосбыТ Плюс» предстоит активная работа с должниками. Специалисты подчеркивают: обращение в суд и отключение электричества — это крайние меры. В первую очередь, сотрудники филиала пытаются выяснить, в чем же причина неуплаты, и предлагают различные варианты погашения долга. О задолженности сотрудники «ЭнергосбыТ Плюс» сообщают в квитанциях, смс-рассылках и просто, позвонив по телефону.

Кстати, оплатить квитанции клиенты могут не только в любом отделении «ЭнергосбыТ Плюс», но и, не выходя из дома,: через интернет в сервисе «Личный кабинет» или подключив услугу «Автоплатеж» на банковской карте. Последний вариант очень удобен в современном ритме жизни, ведь оплата происходит автоматически, разумеется, при наличии денег на карте.




Другие новости
Всего во Владимирской области произошло свыше 4 тысяч происшествий, на которых погибли 295 человек Для удобства жителей и гостей во Владимире организованы точки бесплатного вай-фая В праздничные дни ситуация с вывозом мусора региональным оператором будет держаться под контролем надзорных ведомств Новогодние фейерверки во Владимире можно будет запускать всего в 4 местах Мошенники начали массово рассылать поздравительные новогодние открытки На Соборной площади 31 декабря с 23.30 начнётся трансляция эфира Первого канала Сегодня ночью владимирцев будут бесплатно катать по трем маршрутам В новогоднюю ночь центр Владимира перекроют на 6 часов Владимирцы выступили на Всероссийском зимнем празднике «Нашествие Дедов Морозов» в Рыбинске Поздравление Губернатора Александра Авдеева жителей Владимирской области с наступающим Новым годом! Следующий год объявлен Годом единства народов России Сегодня последний день работы елочных базаров во Владимире Для обеспечения порядка в праздничные дни задействованы задействованы более 1500 сотрудников различных ведомств В среду во Владимирской области ожидается до -11 °С Во Владимире Полицейский Дед Мороз поздравил с наступающим Новым годом участников соревнований «Папа, мама, я - спортивная семья!» Готовность общественных центров к проведению детских новогодних спектаклей проверяет Роспотребнадзор Банки начнут тщательнее проверять переводы для защиты от мошенников Большинство владимирцев планируют встречать Новый год дома или в гостях Пожарный Дед Мороз подарил радость детям, находящимся на лечении в больницах Владимирской области За 11 месяцев этого года во Владимире родилось 2 518 малышей
смотреть все
mob_banner1