Общество
2017-12-03 13:41

Около двух миллиардов рублей не досчитался «ЭноргосбыТ Плюс» в этом году

Около двух миллиардов рублей не досчитался «ЭноргосбыТ Плюс» в этом году

Итоги уходящего года подвел Владимирский филиал «ЭнергосбыТ Плюс». По состоянию на 1 ноября 2017 года, долги за электроэнергию выросли на 13% и за тепловую энергию — на 8% по сравнению с прошлым годом. Сюда входят как долги населения, так и жилищных организаций. Причем задолженность управляющих компаний и ТСЖ выросла в три раза.

Сотрудникам «ЭнергосбыТ Плюс» предстоит активная работа с должниками. Специалисты подчеркивают: обращение в суд и отключение электричества — это крайние меры. В первую очередь, сотрудники филиала пытаются выяснить, в чем же причина неуплаты, и предлагают различные варианты погашения долга. О задолженности сотрудники «ЭнергосбыТ Плюс» сообщают в квитанциях, смс-рассылках и просто, позвонив по телефону.

Кстати, оплатить квитанции клиенты могут не только в любом отделении «ЭнергосбыТ Плюс», но и, не выходя из дома,: через интернет в сервисе «Личный кабинет» или подключив услугу «Автоплатеж» на банковской карте. Последний вариант очень удобен в современном ритме жизни, ведь оплата происходит автоматически, разумеется, при наличии денег на карте.




Другие новости
Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о болезнях скота, мерах профилактики и лечении заболеваний животных В сквере бывшего Тракторного завода активисты реготделения «Молодой гвардии» провели субботник Плата ИТ-компании за аренду госимущества снижена на 30% Клены, иргу и бересклет высадит «Зеленый город» на перекрестке Горького и проспекте Строителей Роспотребнадзор зафиксировал 24 случая укуса клещей во Владимирской области Минздрав обновил правила оформления больничных Более 7 км дорог будет отремонтировано в округе Муром в 2026 году по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» Елена Андреева из Собинского округа вошла в десятку лауреатов премии «Служение» Награды чемпионата России среди студентов завоевали самбисты Владимирской области В среду во Владимирской области ожидается до +13 °С Новости Владимирской области за 21 апреля 2026 года Во Владимире лучшим школьникам и студентам вручили персональные стипендии Правительства «Надежда Земли Владимирской» Во Владимире в этом году планируют снести три заброшки, а по шести готовят документацию 21 апреля в России отмечают День мастера пряничного дела Подпольный цех по производству синтетического наркотика прикрыли силовики в деревне Александровского округа Владимирцы вовсю готовятся к сезону отпусков Активисты Народного фронта контролируют строительство проблемной школы в Покрове Александр Авдеев встретился с сенаторами, чтобы обсудить сохранение культурного наследия региона Дневной выпуск новостей Владимирской области за 21 апреля 2026 года Благотворительный фонд «Маруся» вместе с владимирской епархией навестили маленьких пациентов ОДКБ
смотреть все
mob_banner1