Общество
2023-11-30 11:35

Охрану в школах и детсадах Владимира оплатит мэрия

Охрану в школах и детсадах Владимира оплатит мэрия

Суд обязал нести расходы централизованно

Почти 40 млн рублей направит администрация Владимира на охрану дошкольных учреждений. Такое решение приняли депутаты горсовета.

В областном центре работает 89 муниципальных детсадов, которые посещает 19,7 тысяч ребят.

Выделить деньги мэрию заставили судебные решения. По 83 учреждениям уже дела в судах.

Раньше в садиках дежурили только вахтеры. Теперь будет охрана из частных предприятий.

Ранее к таким же решениям пришли и по школам. Во Владимире 40 школ. По большей части из них заключены договора централизованно. Расходы несет городской бюджет.




Другие новости
Во Владимире проведут ремонт памятника 850-летия города Полицейские Центра кинологической службы регионального УМВД встретились с учениками школы города Камешково и студентами Владимирского аграрного колледжа Число сдающих ЕГЭ по химии выросло на 10,7% Студент Сергей Якимов завоевал бронзу на чемпионате «Профессионалы» Во Владимире в школе № 7 открылся музей Стартовал отбор участников для нового сезона телешоу «Классная тема» Жителей Владимирской области приглашают принять участие в фотоконкурсе «Золотое кольцо 60» В Суздальском Кремле пройдет мастер-класс «Авангард на бумаге» Золото и серебро всероссийского турнира по спортивной борьбе завоевали владимирские спортсмены В субботу солнечно и без осадков Дорогу на Добросельской отремонтировали после обращения активистов Народного фронта Гран-при в номинации «Открытый урок» удостоена преподаватель истории изобразительного искусства Людмила Басманова В Кольчугино приступили к ремонту теплосетей Владимирская область вошла в ТОП-20 по итогам мотивирующего мониторинга Минпросвещения России   Во Владимирской области определены победители регионального чемпионата «Абилимпикс» Жителей Владимирской области «серебряного» возраста приглашают на конкурс компьютерной грамотности «Спасибо интернету – 2026» Учительница Ново-Александровской школы получила соцвыплату на квартиру по программе поддержки села Владимирские специалисты готовят клумбы в подшефном Кировском Зарегистрирована первая вакцина РФ для взрослых от коклюша, дифтерии и столбняка Во Владимирской области 15 субсидий выделено на «Земского тренера»
смотреть все
mob_banner1