Общество
2022-12-07 11:19

Одна из самых опасных дорог во Владимирской области станет безопасней

Одна из самых опасных дорог во Владимирской области станет безопасней

В поселке Мелехово Ковровского района сделали освещение. Сотрудники Фонда энергосбережения и экологической безопасности Владимирской области провели подробный аудит существующих светильников на  участке дороги. Зная, что на этом участке регулярно происходят аварии,  специалисты подобрали светильники нужной мощности.


Telegram-канал «Губернии 33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Владупрадор впервые заключил  энергосервисный контракт. При таком договоре организация не тратит бюджетные средства на модернизацию и замену оборудования. Финансы вкладывает инвестор. Работы по контракту выполнила компания Энергосбыт  Волга. Вдоль трассы в поселке Мелехово заменили 194 светильника. Эксперты подсчитали, за семь лет действия контракта  экономия составит почти 8 миллионов рублей.  Все это время на светильники будет действовать гарантия.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +24°С Новости Владимирской области за 2 июня 2026 года Первых гостей сегодня принял лагерь «Дружба» На смотровой площадке у Дмитриевского собора установят памятник Андрею Боголюбскому Жители Владимирской области выбрали кандидатов «Единой России» на думских выборах Глава региона Александр Авдеев с рабочей поездкой посетил Клязьменское сельское поселение Ковровского округа В деревне Суздальского округа прошли 11-е военно-патриотические соревнования «Святой воин» Школьники и студенты представили проекты по благоустройству в рамках конкурса «Пространство будущего: Мой родной край» Поддержка малого и среднего бизнеса стала одной из центральных тем форума «Есть результат» партии «Единая Россия» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 июня 2026 года Вывоз твёрдых коммунальных отходов в территориях Владимирской области – на особом контроле В микрорайоне Катушка города Петушки началось строительство новой котельной Из-за предстоящего празднования Дня России все виды пенсий переведут досрочно На владельца самоката, на котором разбились двое подростков, могут завести уголовное дело Для участников регионального кадрового проекта «Герои-33» начался четвёртый очный модуль обучения Объявлен конкурс на лучшую концепцию благоустройства Военно-патриотического сквера Крестный ход с иконой Пресвятой Богородицы пройдет во Владимире в среду утром В Вяткино в ДТП пострадал пассажир из-за того, что водителю стало плохо за рулем Активисты «Молодой гвардии Единой России» устроили праздник ребятам, которые сейчас находятся в больничных палатах Во Владимире впервые прошел этап Кубка России по текболу
смотреть все
mob_banner1