Общество
2025-01-27 12:00

Один из подростков, избивших пенсионера в Гусь-Хрустальном, ранее уже привлекался за побои

Один из подростков, избивших пенсионера в Гусь-Хрустальном, ранее уже привлекался за побои

Уполномоченный по правам ребёнка Юлия Раснянская держит на контроле конфликт, произошедший в Гусь-Хрустальном 24 января. Напомним, подростки 2009 и 2011 года рождения напали на 70-летнего мужчину возле торгового центра «Круиз».

Детский правозащитник выяснила, что оба мальчика воспитываются в полных благополучных семьях. С ними уже проведена профилактическая беседа. Один из подростков ранее привлекался к ответственности по статье "Побои".

Юлия Раснянская напоминает родителям, что организация их досуга, обсуждение поступков, а главное, последствий любых действий является предметом внутрисемейного воспитания. Детский правозащитник продолжает держать ситуацию на контроле и готова предложить свою помощь обеим сторонам для урегулирования конфликта.




Другие новости
В Гусь-Хрустальном по программе «Благодвор» обновляют 14 территорий Специалистов в области организационного и документационного обеспечения управления организацией приглашают к участию в межрегиональном конкурсе Елена Панова завоевала бронзу в метании диска на чемпионате России В субботу во Владимирской области ожидается до +19°С Новости Владимирской области за 14 августа 2026 года Владимир открыл новый том истории фестиваля «Китоврас» — уже шестой по счету Во Владимирской области определили лучшего лесного пожарного региона Полкилометра муромской канализации отремонтировали по уникальной для региона технологии В Областном клиническом центре экстренной медпомощи полностью обновили гинекологическое отделение 939 избирательных участков откроют свои двери для жителей региона в дни голосования Владимиро-Суздальский музей заповедник проводит инклюзивные занятия на свежем воздухе Сотрудники «Энергосбыт Волга» благоустроили территорию храма Вознесения Господня Владимирские полицейские задержали серийного вора, который похищал деньги из торговых павильонов Дневной выпуск новостей Владимирской области за 14 августа 2026 года Минздрав Владимирской области запустил новый проект «Один день» Владимирской области сегодня исполняется 82 года 17-20 августа в Суздале пройдёт полуфинал Всероссийского конкурса наставников «Быть, а не казаться» В МВД назвали обязательные отметки в паспорте гражданина РФ Ирина Кучина из Владимирской области стала частью «Созвездия Флагманов образования» нашей страны Ангелина Мельникова впервые стала абсолютной чемпионкой Европы по спортивной гимнастике
смотреть все
mob_banner1