Общество
2025-01-26 13:30

Подростки, избившие пенсионера в Гусь-Хрустальном, перед этим отмечали День рождения

Подростки, избившие пенсионера в Гусь-Хрустальном, перед этим отмечали День рождения

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту избиения пожилого мужчины несовершеннолетними в Гусь-Хрустальном. 

Как мы сообщали ранее, вечером 24 января компания подростков отмечала день рождения одного из них, после чего они пришли к ТЦ «Круиз». У входа в центр двое из несовершеннолетних 2009 и 2011 года рождения набросились на пожилого мужчину и начали избивать. После случившегося пенсионер обратился за медицинской помощью. 

В настоящее время следователем СК проводятся осмотр видеозаписей произошедшего, допросы лиц и иные неотложные следственные действия, направленные на установление детальной картины произошедшего.




Другие новости
Во Владимирскую область планируют привлечь 19 работников культуры на село Во Владимирской области в этом году построят 11 спортплощадок За сутки сотрудники МЧС России ликвидировали 5 пожаров 505 самосвалов снега вывезли из Владимира за сутки Вязниковские добровольцы отравили праздничные подарки нашим защитникам на фронт За три года отремонтируют 49 школ Владимирской области Во владимирской филармонии пройдет музыкальный моноспектакль «Василий Шукшин. Человек земли» В Камешковском районе прокуратура требует от администрации вывоза мусора с контейнерных площадок Выплату к страховой пенсии по старости повысили до 20,5 тысяч рублей Группу пятнистых оленей встретили сотрудники госохотинспекции в Суздальском районе В субботу снега будет меньше и потеплеет до -4 °С 182 детские студии из 47 регионов страны прислали работы на конкурс детского мультипликационного кино «Утренняя зарядка» в рамках «Суздальфеста» Сотрудники ГИМС проводят ежедневные патрулирования водоёмов Команда «Судогодец» победила в юбилейном XXV турнире юных хоккеистов памяти Александра Рагулина Многодетная семья через суд добивается строительства канализации на своем участке Свыше 40 км дорог Владимирской области обновят в этом году для путешественников Около 8 тысяч кубометров снега вывезли из Владимира за сутки 32 населенных пункта остались без света во Владимирской области Две фуры частично перекрыли суздальскую трассу Центр классической музыки представит сказку для детей и взрослых «Синяя птица»
смотреть все
mob_banner1