Общество
2025-01-14 16:40

Еще одну партию посылок для защитников Родины собрали в Вязниковском районе

Еще одну партию посылок для защитников Родины собрали в Вязниковском районе

Жители Владимирской области продолжают поддерживать наших бойцов в зоне СВО. В этот раз на фронт отравят подарки солдатам, вещи первой необходимости, детские письма и открытки. 

Это у нас маскировочные сети. Сети у нас плетутся по всей территории Вязниковского района. У нас больше 15 пунктов плетения маскировочных сетей. Это зимний вариант. Есть также осенний вариант, - Светлана Соколова, активист волонтерского движения «Своих не бросаем Вязники». 

Маскировочные сети, окопные свечи и десятки посылок с подарками для бойцов. В коробках сладости, чай, кофе и теплые вещи. К поддержке защитников Родины подключились сотни жителей Вязниковского района. Лариса Сняткова уже не первый раз передает посылку на фронт. Говорит - всем сердцем переживает за наших ребят. 

Мы все хотим чтобы наша страна победила. И поскорее все это закончилось. И помочь нашим мальчикам, нашим защитникам.  Переживаем за них. Чтобы они все были здоровые, в тепле, сытые. Чувствовали что мы их здесь ждем всех, - Лариса Сняткова, жительница г. Вязники.

Для солдат жители передают домашние заготовки, сами вяжут теплые носки, шьют тактические носилки. А из пластиковых бутылей делают контейнеры для хранения. Такое приспособление закрывается на молнию и в полевых условиях спасает продукты от грызунов. 

Вот так вот открывается. И внутрь можно положить все что угодно. Сам бутыль скользкий поэтому грызуну проблематично туда пролезть. Можно продукты хранить, медикаменты.

Посылки отправляют во все подразделения, где служат наши ребята. В ответ бойцы присылают видеообращения с приветами и словами благодарности. 

Дорогие друзья, вязниковцы, владимирцы. Хотим поблагодарить вас за эту помощь, которую вы нам передали. Всего очень много, все будут благодарны. 

Спасибо жителям деревни Пировы Городищи за изготовление маскировочных сетей и отправку новогодних подарков. Огромное спасибо вам всем Вязниковцам. Победа будет за нами! С Новым годом вас. 

В составе гуманитарного груза много именных посылок. Их отправляют не только близкие участников СВО. 

Есть бойцы, у которых родители в достаточно большом возрасте и у них возможности к нам принести коробку. Даже не то что материальной, но и физической возможности. И поэтому мы собираем от нашей группы. И все доходит. Ребята пишут нам приветы, - Светлана Соколова, активист волонтерского движения «Своих не бросаем Вязники».

Волонтеры говорят, всегда стараются максимально выполнить просьбы наших бойцов. Благодаря общим усилиям на фронт передают генераторы и тепловизоры. Они, как и дроны всегда нужны на передовой. 




Другие новости
В воскресенье обещают дождь и +23 °С Три жительницы Владимира стали победительницами проекта «Человек читающий» В Лакинске заменят и модернизируют лифты в надземных переходах Владимирские спортсмены приняли участие в экспедиции добровольческого корпуса «Гвардеец» в зону СВО Свыше 23 млн рублей получат молокоперерабатывающие предприятия Владимирской области на расходы за маркировку Волонтеры подготовили проект противоаварийных работ храма в Киболе Суздальского района На смотровой на Георгиевской в выходные пройдут летние концерты В Гороховце прокуратура обнаружила большие ямы на улице Льва Толстого В Муромском и Селивановском округах создают молодежные пространства Фермеры из деревни Аксеново приобретут на грант бычков и технику В сквере Патриот в Собинке поставят новые фигуры от владимирских скульпторов Театральное Товарищество «Завод» 6 июля представит премьеру «Отголоски вечного света. Гоголь» На Поляне сказок в Судогде появились новые фигуры богатырей 9% владимирцев предпочитают оплачивать товары и услуги наличкой ЗОЖ стал популярным — 33% россиян тренируются, 52% следят за весом Владимирские гимнасты привезли золото и серебро с летней Спартакиады молодежи В субботу во Владимирской области ожидается до +23°С Новости Владимирской области за 4 июля 2025 года Вводятся новые правила проката и катания на самокатах во Владимире Александр Авдеев заручился поддержкой Минспорта в вопросе строительства современного центра спортивной борьбы
смотреть все
mob_banner1