Общество
2025-01-14 16:40

Еще одну партию посылок для защитников Родины собрали в Вязниковском районе

Еще одну партию посылок для защитников Родины собрали в Вязниковском районе

Жители Владимирской области продолжают поддерживать наших бойцов в зоне СВО. В этот раз на фронт отравят подарки солдатам, вещи первой необходимости, детские письма и открытки. 

Это у нас маскировочные сети. Сети у нас плетутся по всей территории Вязниковского района. У нас больше 15 пунктов плетения маскировочных сетей. Это зимний вариант. Есть также осенний вариант, - Светлана Соколова, активист волонтерского движения «Своих не бросаем Вязники». 

Маскировочные сети, окопные свечи и десятки посылок с подарками для бойцов. В коробках сладости, чай, кофе и теплые вещи. К поддержке защитников Родины подключились сотни жителей Вязниковского района. Лариса Сняткова уже не первый раз передает посылку на фронт. Говорит - всем сердцем переживает за наших ребят. 

Мы все хотим чтобы наша страна победила. И поскорее все это закончилось. И помочь нашим мальчикам, нашим защитникам.  Переживаем за них. Чтобы они все были здоровые, в тепле, сытые. Чувствовали что мы их здесь ждем всех, - Лариса Сняткова, жительница г. Вязники.

Для солдат жители передают домашние заготовки, сами вяжут теплые носки, шьют тактические носилки. А из пластиковых бутылей делают контейнеры для хранения. Такое приспособление закрывается на молнию и в полевых условиях спасает продукты от грызунов. 

Вот так вот открывается. И внутрь можно положить все что угодно. Сам бутыль скользкий поэтому грызуну проблематично туда пролезть. Можно продукты хранить, медикаменты.

Посылки отправляют во все подразделения, где служат наши ребята. В ответ бойцы присылают видеообращения с приветами и словами благодарности. 

Дорогие друзья, вязниковцы, владимирцы. Хотим поблагодарить вас за эту помощь, которую вы нам передали. Всего очень много, все будут благодарны. 

Спасибо жителям деревни Пировы Городищи за изготовление маскировочных сетей и отправку новогодних подарков. Огромное спасибо вам всем Вязниковцам. Победа будет за нами! С Новым годом вас. 

В составе гуманитарного груза много именных посылок. Их отправляют не только близкие участников СВО. 

Есть бойцы, у которых родители в достаточно большом возрасте и у них возможности к нам принести коробку. Даже не то что материальной, но и физической возможности. И поэтому мы собираем от нашей группы. И все доходит. Ребята пишут нам приветы, - Светлана Соколова, активист волонтерского движения «Своих не бросаем Вязники».

Волонтеры говорят, всегда стараются максимально выполнить просьбы наших бойцов. Благодаря общим усилиям на фронт передают генераторы и тепловизоры. Они, как и дроны всегда нужны на передовой. 




Другие новости
Явка на выборах во Владимирской области превысила 46% В этом сезоне в полосе отвода областных дорог от борщевика Сосновского и амброзии трехраздельной обработано более 600 га Владимирская область присоединится к всероссийской акции «Дни белых журавлей» EVOLUTE — БРЕНД №1 НА РЫНКЕ МОДЕЛЕЙ НА НОВЫХ ИСТОЧНИКАХ ЭНЕРГИИ В АВГУСТЕ 2026 ГОДА Владимирские спортсмены завоевали награды на XVIII Всероссийских юношеских играх боевых искусств Председатель Владимирской областной избирательной комиссии Вадим Минаев озвучил предварительные итоги выборов В понедельник во Владимире будет тепло, но облачно Ветераны спецоперации из Владимирской области завоевали награды «Кубка Мужества» В терапевтическую службу Центральной поликлиники Владимира пришёл новый врач-терапевт Стартовал приём заявок на участие в Форуме-фестивале «Вера. Надежда. Любовь» во Владимирской области Борьба с пропагандой наркотиков во Владимирской области продолжается Яна Лантратова рассказала, какие меры поддержки доступны только для селян Во Владимирской области специалисты МЧС России на практике отрабатывали авиационно-спасательные технологии Подведены итоги первого этапа межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Мак-2026» Во Владимирской области пятимесячный ребёнок госпитализирован после укуса клеща в веко Явка избирателей - свыше 33% Золотой юбилей отметили в Ковровском отделе ЗАГС Во Владимирской области прошёл слёт «Хранители истории» Движения Первых Во Владимирской области состоялся фестиваль физкультуры и спорта Всероссийского общества инвалидов «Под Золотыми куполами» Электронный счет «Энергосбыт Волга» за ЖКУ – аналог бумажного
смотреть все
mob_banner1