Общество
2023-10-24 16:00

Очередная группа бойцов из 33 региона отправилась на службу по контракту

Очередная группа бойцов из 33 региона отправилась на службу по контракту

Сегодня у Дома культуры молодежи во Владимире состоялась очередная отправка добровольцев, которые приняли решение встать на защиту мирных жителей Донбасса.

Вы приняли правильное и осознанное решение: в такие непростые времена пойти и стать на крайние рубежи для защиты нашей родины. Мы регулярно выезжаем в зону проведения спецоперации. На Донецком направлении мы вскоре встретимся с нашими ребятами, земляками, которые находятся в различных регулярных подразделениях Минобороны, в том числе и добровольческих. Вам хочу пожелать здоровья, сил, терпения. С  победой мы вас ждем, - напутствовал бойцов депутат Заксобрания Алексей Метелкин.

Сначала они отправятся в учебную часть Минобороны. А затем - на передовую. Один из добровольцев - Роман Шиндарёв из города Покрова. Раньше мужчина служил в зенитно-ракетном полку «Герой». Военнослужащий говорит, что в зоне СВО он будет воевать за своих родных - жену и сына. Чтобы обеспечить им безопасное будущее. Настрой у мужчины - боевой. Он считает, что участие в специальной военной операции - долг каждого патриота России.

Я думаю: лучше активно. Сейчас уже всё самое страшно закончилось, как говорят, на фронте. Судьба. Если захотят убить, то убьют вон в подъезде. Так что, ничего страшного. Езжайте, в общем. Вот, - Роман Шиндарёв, г. Покров.

Областной пункт отбора на службу по контракту: ул. 1-я Пионерская, 92, тел.: 8 (4922) 40-15-88

Во Владимире в доме номер 92 по улице 1-й Пионерской работает Областной пункт отбора по контракту. Здесь в режиме «одного окна» можно пройти медосмотр и получить консультацию по подбору воинской должности. Пункты отбора контрактников работают с 7 до 22 часов без выходных во Владимире, Коврове и Александрове. 




Другие новости
В субботу во Владимире ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 5 декабря 2025 года Энергия ветра. «Росатом» запустил первую очередь Новолакской ВЭС в Дагестане Во Владимире продолжают устранять локальные выбоины и ямы Владимирская область присоединилась к международной акции «Тест по истории «Уроки Второй мировой» Студотряды Владимирской области закрыли трудовой семестр Во Владимирской области отмечают День добровольца Врачи гинекологического отделения Областного перинатального центра провели тысячную операцию Во Владимире завершился ремонт детско-юношеского клуба «Молодежный» Жители Владимира и области могут задать свои вопросы президенту Владимиру Путину Дневной выпуск новостей Владимирской области за 5 декабря 2025 года На Соборной площади приступили к установке главной зимней красавицы Следком возбудил уголовное дело по случаю травмирования 10-летнего школьника на квесте в ТЦ в Гусь-Хрустальном Команда из Владимира «Футбольные мамы» стала лучшей в межрегиональном турнире среди женщин «Лига плюс» Владимирские полицейские задержали курьера дистанционных мошенников и помогли пенсионерке сохранить свои сбережения На постаменте памятника князю Владимиру завершается монтаж гранитных элементов Телеканал Губерния-33 представляет ролик о работе Владимирского регионального отделения Ассоциации юристов России Свыше 8 тысяч жителей Владимирской области переболели ОРВИ и гриппом за неделю Вице-губернатор Денис Синявский о VI Владимирском инвестиционном конгрессе Мама пострадавшего на квесте в Гусь-Хрустальном мальчика: «Я даже предположить не могла, что с детьми играют такими опасными вещами. Теперь ребенку грозит катаракта»
смотреть все
mob_banner1