Общество
2023-09-21 18:52

Общественники «Народного фронта» передали дроны в центр подготовки военнослужащих

Общественники «Народного фронта» передали дроны в центр подготовки военнослужащих

Во Владимирской области центр подготовки военнослужащих находится в Ковровском районе

Школьники и студенты под руководством преподавателей одного из детских технопарков Владимирской области собрали несколько беспилотников. Народный фронт помог организовать ресурсную базу для производства дронов.

Новая техника позволит подготовить специалистов для взвода БПЛА. Бесценная, «умная» помощь Российской армии. Спасибо нашим партнёрам из Народного фронта, юным инженерам и их наставникам! поблагодарил Губернатор Александр Авдеев.

Ранее «Губерния» сообщала о передаче гуманитарного груза сотрудникам Росгвардии, которые с первых дней СВО защищают наши рубежи и мирных жителей новых территорий.

 




Другие новости
Заброшенное здание детсада и школы в деревне Пестенькино под Муромом превратили в кампус регионального педвуза В Судогде прокуратура проводит проверку после обрушения фасада школы № 1 Во Владимирской области 124 инспектора органов госпожарного надзора отметят профессиональный праздник Дневной выпуск новостей Владимирской области за 17 июля 2026 года 88 дворов и прилегающих территорий отремонтируют во Владимире по программе «Благодвор» в этом году Во Владимире задержали очередного курьера телефонных мошенников Подрядчик приступает к внутренней отделке спортцентра на стадионе «Торпедо» в Киржачском округе Владимирские таможенники передали на передовую продукты быстрого приготовления В России актуализируют меры по профилактике ВИЧ, гепатита и туберкулеза На «Пекинке» фура протаранила «Мазду» и барьерное ограждение ДСУ-3 обновляет разметку на трассе Р-132 Один человек погиб и еще один пострадал в ДТП в Судогодском округе 19 июля в доброцентре «Дорога добра» пройдет ежемесячный День приюта Команда девушек Владимирской области завоевала серебряную медаль в финале XIII летней Спартакиады учащихся по спортивной гимнастике Новости Владимирской области за 16 июля 2026 года В пятницу во Владимирской области ожидается до +23°С В эту субботу во Владимире пройдет фестиваль главной ягоды области - «Владимирская вишня» Региональный этап национальной премии «Человек труда» стартовал в регионе Более 40 видов краснокнижных животных и растений можно увидеть в Клязьминско-Лухском заказнике Во Владимире 29% выпускников частных школ в этом году не сдали ОГЭ
смотреть все
mob_banner1