Общество
2023-09-21 14:18

Предприниматели Владимирской области передали беспилотники и квадроциклы участникам СВО

Предприниматели Владимирской области передали беспилотники и квадроциклы участникам СВО

Бизнес активно поддерживает наших бойцов.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Губернатор Владимирской области Александр Авдеев рассказал в своих социальных сетях об очередной отправке гуманитарного груза в зону СВО. Технику и обмундирование получили сотрудники Росгвардии.

Владимирские росгвардейцы с первых дней участвуют в специальной военной операции и проявляют большое мужество и профессионализм. Не раз встречался с ними. Мы очень гордимся нашими крепкими и бравыми парнями, - говорит глава региона.

Передали 2 беспилотника, 2 квадроцикла, тактические рюкзаки, спальники, коврики и бритвенные принадлежности. Общественники «Народного фронта» в ближайшие дни поставят участникам СВО еще несколько дронов. Ранее «Губерния» рассказывала, что «Народный фронт» наладил выпуск новых моделей беспилотников.

Спасибо предпринимателям Владимирской области, принявшим участие в сборе груза поддержки для наших бойцов. Это вклад в будущую победу, - поблагодарил Александр Авдеев.




Другие новости
Подрядчик приступает к внутренней отделке спортцентра на стадионе «Торпедо» в Киржачском округе Владимирские таможенники передали на передовую продукты быстрого приготовления В России актуализируют меры по профилактике ВИЧ, гепатита и туберкулеза На «Пекинке» фура протаранила «Мазду» и барьерное ограждение ДСУ-3 обновляет разметку на трассе Р-132 Один человек погиб и еще один пострадал в ДТП в Судогодском округе 19 июля в доброцентре «Дорога добра» пройдет ежемесячный День приюта Команда девушек Владимирской области завоевала серебряную медаль в финале XIII летней Спартакиады учащихся по спортивной гимнастике Новости Владимирской области за 16 июля 2026 года В пятницу во Владимирской области ожидается до +23°С В эту субботу во Владимире пройдет фестиваль главной ягоды области - «Владимирская вишня» Региональный этап национальной премии «Человек труда» стартовал в регионе Более 40 видов краснокнижных животных и растений можно увидеть в Клязьминско-Лухском заказнике Во Владимире 29% выпускников частных школ в этом году не сдали ОГЭ По губернаторскому проекту «Благодвор» в этом году благоустроено уже 94 территории Волонтеры возрождают храм с 200-летней историей в селе Нестерково Более тысячи запросов получил региональный филиал фонда «Защитники Отечества» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 июля 2026 года Платная парковка на Спасской улице не будет принимать машины до утра понедельника Кадровый центр «Работа России» Владимирской области удвоил трудоустройство инвалидов за шесть месяцев 2026 года
смотреть все
mob_banner1