Общество
2023-09-21 14:18

Предприниматели Владимирской области передали беспилотники и квадроциклы участникам СВО

Предприниматели Владимирской области передали беспилотники и квадроциклы участникам СВО

Бизнес активно поддерживает наших бойцов.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Губернатор Владимирской области Александр Авдеев рассказал в своих социальных сетях об очередной отправке гуманитарного груза в зону СВО. Технику и обмундирование получили сотрудники Росгвардии.

Владимирские росгвардейцы с первых дней участвуют в специальной военной операции и проявляют большое мужество и профессионализм. Не раз встречался с ними. Мы очень гордимся нашими крепкими и бравыми парнями, - говорит глава региона.

Передали 2 беспилотника, 2 квадроцикла, тактические рюкзаки, спальники, коврики и бритвенные принадлежности. Общественники «Народного фронта» в ближайшие дни поставят участникам СВО еще несколько дронов. Ранее «Губерния» рассказывала, что «Народный фронт» наладил выпуск новых моделей беспилотников.

Спасибо предпринимателям Владимирской области, принявшим участие в сборе груза поддержки для наших бойцов. Это вклад в будущую победу, - поблагодарил Александр Авдеев.




Другие новости
Во Владимире презентовали книгу «Персональный состав Владимирской прокуратуры с 18 века до 1917 года» В Суздале прошло окружное совещание представителей образования в ЦФО В Добросельском парке во Владимире появится беговой центр По программе «Благодвор» в Меленках приступили к ремонту двух придомовых территорий Рабочий сорвался с 17-ого этажа новостройки на улице Бобкова во Владимире Дневной выпуск новостей Владимирской области за 19 мая 2026 года Сразу две крупные котельные запустят в эксплуатацию в Александрове по Народной программе «Единой России» Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о предупреждении и лечении заболеваний эндокринной системы и сахарного диабета Рабочие профессии занимают более 70% вакансий во Владимирской области 73-летняя женщина вернулась в горящий дом в поселке Никологоры и погибла Жители Кольчугинского, Гусь-Хрустального округов направили партию гумгруза в зону СВО На дорогах Владимирской области увеличилось количество аварий с пострадавшими Следком проводит проверку по факту гибели мужчины в Коврове Налоговая служба настоятельно рекомендует проверить и оплатить задолженность перед отъездом в отпуск Ребята из Мариуполя отдохнули в Покрове  В Соцфонде рассказали, где чаще всего рождались двойни По нацпроекту «Инфраструктура для жизни» отремонтируют 5.5 км дороги Покров – Новоселово – Киржач Во Владимире установили домики для уток на верхнем Красносельском пруду Владимирцам позволят купаться только на двух пляжах Во вторник во Владимирской области ожидается аномально жаркая погода
смотреть все
mob_banner1