Общество
2024-05-04 11:30

Общественники Народного фронта доставили машины бойцам СВО от налоговой службы

Общественники Народного фронта доставили машины бойцам СВО от налоговой службы

Общественники Народного фронта привезли в военные части в зону СВО два автомобиля. Обе машины купило региональное управление Федеральной налоговой службы.

Два автомобиля от Управления Федеральной налоговой службы по Владимирской области в идеальном состоянии. Прошлые владельцы бережно пользовались техникой. Они провели диагностику и подготовили к отправке на фронт, - уточняют в Народном фронте.

Машины очень нужны ребятам на передовой. Обычно переданные машины служат чуть больше месяца. За это время авто успевает спасти десятки жизней, помогает выполнить поставленные боевые задачи.




Другие новости
Полицейские вернули похищенную медаль участника Великой Отечественной войны Уроки мужества прошли в школах Киржача и Судогды Владимирская природоохранная прокуратура оценит ущерб от разлива мазута в Петушках В ОП предложили ввести выплаты семьям к Международному дню защиты детей ДСУ‑3 завершает строительство водопровода на улице Гастелло в районе будущей дороги В поселке Стёпанцево сгорел жилой дом и хозпостройки В предстоящие выходные стартует традиционная Всероссийская акция «Ночь в музее» Три золота «Кубка пяти морей» завоевали самбисты Владимирской области  Четыре человека пострадали в ДТП на платном автобане в Судогодском округе В четверг во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 13 мая 2026 года Владимирский центр «Азбука добра» объединяет 180 семей с приемными детьми СК проводит проверку по факту смерти жителя Гусь-Хрустального округа в лесу В области объявили новый набор в образовательную программу «Мама-предприниматель» Добровольцы Свято-Евфросиньевское сестричества оказывают помощь пациентам Суздальской районной больницы Во Владимире возложили цветы к памятнику Александру Невскому Во Владимире стартовал Международный фестиваль камерных и моноспектаклей «Территория единения» Марафон «Возродим Владимирскую вишню» стартовал в Патриаршем саду В Суздале на голосование за благоустройство вынесли две точки, которым нужны перемены Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 мая 2026 года
смотреть все
mob_banner1