Общество
2019-11-20 17:34

Обновленные повороты и барьерные ограждения: на Пекинке изменилась схема движения

Обновленные повороты и барьерные ограждения: на Пекинке изменилась схема движения

С 10 по 21 километр трассы М-7 во Владимире изменится схема движения. На этом участке по оси проезжей части разделят барьерным ограждением встречные потоки. По данным ФКУ Упрдор Москва — Нижний Новгород, это будет сделано ради безопасности.

Кроме этого, на Пекинке запланирован ряд других важных изменений.

— Выезды на федеральную трассу с улиц Куликова, Ореховая, Белякова, Белоконской и Безыменского сохранятся только с возможностью поворачивать направо. Регулируемые перекрестки останутся на пересечении с бульваром художника Иванова, улицей Горького, на повороте у Веризино и у ТЦ «Самохвал», — рассказали в ФКУ Упрдор Москва — Нижний Новгород.

В 2020 году дорожники планируют модернизировать светофорные объекты на этих перекрестках. А в конце декабря 2019 года в ФКУ пообещали установить шесть модульных надземных переходов на 11 километре, 12 километре (в районе школы и бульвара художника Иванова), 14 километре (в районе РТС), 18 километре (у ТЦ «Тандем») и на 20 километре (остановка улица Безыменского) трассы. Переходы запустят до 1 апреля 2020 года.




Другие новости
Смотрите сегодня в программе «Здесь и Сейчас»: О весенней отправке призывников на военную службу Во Владимире с 1 апреля изменится схема движения транспорта Благотворительный фонд «Маруся» посетил онкоотделение областной детской клинической больницы Два водителя двухколёсного транспорта пострадали в ДТП на дорогах Владимирской области У Казанского родника проведут благоустройство парковки и пешеходной дорожки В ГД предложили увеличить номинал «Пушкинской карты» до 20 тысяч рублей На улице Мира во Владимире сгорели несколько автомобилей Во Владимирской области по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» ремонтируют дороги, ведущие к медицинским учреждениям 1 апреля начинается набор учащихся в общеобразовательные учреждения города Владимира Традиционный фестиваль ГТО среди серебряных атлетов пройдет в Коврове  Во вторник во Владимирской области ожидается до +18 °С Новости Владимирской области за 30 марта 2026 года До двухсот тысяч рублей в этом году вырастет сумма единоразовой выплаты для студенческих семей Дом дружбы народов Владимирской области проводит квизы для подрастающего поколения В микрорайоне Юрьевец единственный подземный переход под трассой М-7 оказался затоплен Военнослужащие войск беспилотных систем проходят боевое слаживание В Киржачском округе прошел митинг в знак памяти дня гибели Юрия Гагарина Областной драмтеатр представил спектакль «Мнимый больной» по пьесе Мольера Пик паводка во Владимирской области придётся на первую половину апреля Дневной выпуск новостей Владимирской области за 30 марта 2026 года
смотреть все
mob_banner1