Общество
2020-04-05 19:00

О ситуации с коронавирусом во Владимирской области 5 апреля

О ситуации с коронавирусом во Владимирской области 5 апреля

Во Владимирской области по данным на 5 апреля, новых подтвержденных диагнозов на коронавирус в регионе нет. Всего известно о трех случаях заражения коронавирусной инфекцией, о которых уже сообщалось ранее. Речь идет о двух зараженных во Владимире и одном летальном случае в Коврове — мужчина умер от пневмонии, вызванной Covid-19.

На стационарном лечении с подозрением на Covid-19 находятся 23 человека. Под наблюдением также граждане, которые контактировали с пациентами. Всего в области провели более 1900 исследований на новую коронавирусную инфекцию.

С признаками ОРВИ в больницы 3 апреля обратились 1031 человек, 4 апреля ещё 482 (за весь период мониторинга - 46 630).

Случаев внебольничной пневмонии 3 апреля  зарегистрировано 37, 4 апреля – 14 (за период мониторинга - 694).




Другие новости
На Соборной площади 31 декабря с 23.30 начнётся трансляция эфира Первого канала Сегодня ночью владимирцев будут бесплатно катать по трем маршрутам В новогоднюю ночь центр Владимира перекроют на 6 часов Владимирцы выступили на Всероссийском зимнем празднике «Нашествие Дедов Морозов» в Рыбинске Поздравление Губернатора Александра Авдеева жителей Владимирской области с наступающим Новым годом! Следующий год объявлен Годом единства народов России Сегодня последний день работы елочных базаров во Владимире Для обеспечения порядка в праздничные дни задействованы задействованы более 1500 сотрудников различных ведомств В среду во Владимирской области ожидается до -11 °С Во Владимире Полицейский Дед Мороз поздравил с наступающим Новым годом участников соревнований «Папа, мама, я - спортивная семья!» Готовность общественных центров к проведению детских новогодних спектаклей проверяет Роспотребнадзор Банки начнут тщательнее проверять переводы для защиты от мошенников Большинство владимирцев планируют встречать Новый год дома или в гостях Пожарный Дед Мороз подарил радость детям, находящимся на лечении в больницах Владимирской области За 11 месяцев этого года во Владимире родилось 2 518 малышей Владимирцы поделились новогодними традициями С января вводятся ограничения на трассе М-7 в Собинском округе Жители Владимирской области оформили 1446 социальных контрактов Губернатор Александр Авдеев вручил первые подарки ребятам из Меленок в рамках акции «Ёлка желаний» Владимирцам рассказали о правилах приготовления новогоднего стола
смотреть все
mob_banner1