Общество
2023-07-01 07:00

Из Нижнего Новогорода в Муром запускают регулярные водные маршруты на «Валдаях»

Из Нижнего Новогорода в Муром запускают регулярные водные маршруты на «Валдаях»

Первый старт регулярных и экскурсионных рейсов на подводных крыльях «Валдай 45Р» из Нижнего Новгорода в Муром запустят 5 июля. Информацию об этом распространили в судоходной компании «Водолёт».


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


 

Эта дата только для экскурсионных рейсов, а регулярные откроются на неделю позже. Регулярные рейсы отличаются от экскурсионных промежуточной остановкой в Павлове. Время в пути составит примерно 4 часа. Стоимость билета на один рейс на подводных крыльях «Валдай 45Р» составит 3700 рублей. Трансфер между пунктами маршрута входит в стоимость билета.




Другие новости
Александр Киприянов из Владимира стал победителем «Поле Чудес» Студенческим семьям в приоритетном порядке выделят комнаты в общежитиях вузов В Собинской детской художественной школе им. К.Н. Бритова состоялось подведение итогов конкурса «Лица нашего края» Сегодня в парке «Дружба» состоится народное гулянье «Гуляй, Масленица» Стартует конкурс анимационных фильмов «Шаг во Вселенную», посвящённый 65-летию со дня первого полёта в космос Завтра во Владимире ожидается -6 и снег Народное гулянье «Добрая Масленица» пройдет завтра в парке Добросельский Мужчина пострадал в ДТП под Ковровом В Муроме подведены итоги работы учреждений соцзащиты и социального обслуживания за прошлый год и определены перспективы Во Владимире прошла масштабная акция помощи бойцам СВО Специалисты Владимирского социально-реабилитационного центра прошли обучение по переводу на русский жестовый язык Владимирский музей приглашает принять участие во Всероссийской акции «Письмо солдату» В Гороховце бывший сотрудник полиции предстанет перед судом по обвинению в мошенничестве «Чаепитие с врачом» - новый проект Областного перинатального центра 16 февраля во Владимирской области стартовал XXXV региональный конкурс «Педагог года Владимирской области» Сегодня в Гусь-Хрустальном округе пройдёт лыжный марафон памяти нашей землячки Анфисы Резцовой В Гусь-Хрустальном в здании Детской школы искусств имени Балакирева обрушилась кровля 188 пар решили расписаться во Владимирской области 26 июня 2026 года В Москве открылась выставка «Князь Андрей» о князе Боголюбском с реликвиями из собрания ВСМЗ Во Владимирской области подвели итоги регионального этапа юниорского конкурса «Подрост»
смотреть все
mob_banner1