Общество
2023-06-10 12:00

Во Владимирской области требуют огородить заброшенный детский лагерь «Кудрявцево»

Во Владимирской области требуют огородить заброшенный детский лагерь «Кудрявцево»
Фото: avatars.dzeninfra.ru

В Кольчугинском районе завершилась прокурорская проверка соблюдения требований безопасности отдыха несовершеннолетних в летний период. Привлёк внимание надзорного органа бывший оздоровительный лагерь «Кудрявцево».


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


На его территории располагаются здания, постройки и другие сооружения, которые находятся в аварийном состоянии. Однако опасные объекты не ограждены – частично отсутствует забор и не препятствует проникновению на территорию заброшенного лагеря посторонних, в том числе детей.

— Нахождение подростков на территории заброшенного лагеря вблизи аварийных построек не отвечает требованиям безопасности и может повлечь причинение вреда их здоровью, - отметили в прокуратуре.

По выявленным нарушениям в адрес главы администрации Кольчугинского района внесено представление – устранить нарушения, огородить заброшенный лагерь.




Другие новости
В Вязниках задержали мужчину и женщину, обвиняемых в серии краж из сетевых супермаркетов Праздник двора прошел во Фрунзенском районе города Владимира Судебные приставы Владимирской области исполнили решение суда о конфискации автомобиля За 6 месяцев во Владимире родились 1334 малыша Владимирская шахматистка стала бронзовым призером «Белой ладьи 2025» Во Владимире частный детский сад заплатит моральную компенсацию родителям одной из воспитанниц Во Владимире и Муроме три месяца работает новая служба «Социальная няня» Ремонт 600-метрового участка на улице Советской в Суздале завершен В Гусь-Хрустальном районе состоялся «Единый день действий» Сегодня владимирцев зовут на вечер Ивана Купала в областную библиотеку для детей и молодёжи В воскресенье обещают дождь и +23 °С Три жительницы Владимира стали победительницами проекта «Человек читающий» В Лакинске заменят и модернизируют лифты в надземных переходах Владимирские спортсмены приняли участие в экспедиции добровольческого корпуса «Гвардеец» в зону СВО Свыше 23 млн рублей получат молокоперерабатывающие предприятия Владимирской области на расходы за маркировку Волонтеры подготовили проект противоаварийных работ храма в Киболе Суздальского района На смотровой на Георгиевской в выходные пройдут летние концерты В Гороховце прокуратура обнаружила большие ямы на улице Льва Толстого В Муромском и Селивановском округах создают молодежные пространства Фермеры из деревни Аксеново приобретут на грант бычков и технику
смотреть все
mob_banner1