Общество
2023-09-02 13:00

В День знаний муромские школьники посетили новый вантовый мост через Оку

В День знаний муромские школьники посетили новый вантовый мост через Оку
Фото: Автодор

Идея необычно провести День знаний принадлежит компании Автодор. 1 сентября учащимся школ города Мурома показали вантовый мост через реку Ока на федеральной трассе М-12. Его полностью построили и сдали.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Строительный объект неделю назад прошёл испытания и в скором времени через него пустят движение. Мост удивителен и тем, что большая часть материалов для него – отечественного производства.

О технологиях строения и современных инновация, а также о важности профессии строителя рассказали школьницам. Особенно это актуально в 2023 году, который Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом педагога и наставника.




Другие новости
Три человека пострадали в ДТП в Александровском округе В Коврове дело о падении наледи на пешехода будут рассматривать в суде Прокуратура привлечет к административной ответственности управляшки и ТСЖ за плохое содержание дворов Во Владимире 5 семей участников СВО получили субсидии на покупку жилья «Энергосбыт Волга» информирует об изменении срока оплаты счетов за электроэнергию и услуги ЖКХ На пешеходных переходах во Владимире ставят дополнительные фонари Во Владимирской областной детской клинической больнице спасли двух глубоко недоношенных двойняшек Четыре медали первого этапа Кубка мира по спортивной гимнастике завоевали представители Владимирской области В четверг во Владимирской области ожидается до -6 °С Новости Владимирской области за 25 февраля 2026 года В Александровском округе задержали 30-летнего курьера, причастного к телефонному мошенничеству Около 10 тысяч жителей Владимирской области переболели ОРВИ и гриппом за неделю Во Владимире назвали лучшие госпаблики и их администраторов В Суздальском районе благотворительный фонд «Добрая семья» проводит мастер-классы и экскурсии На 6 предприятиях Владимирской области работали 20 нелегальных мигрантов Во Владимире прошел молебен, посвященный святому мученику Никите Специалисты Россельхознадзора проверяют семена, которыми торгуют владимирские предприниматели Дневной выпуск новостей Владимирской области за 25 февраля 2026 года Глава Киржачского муниципального округа Елена Карпова отчиталась о работе за прошлый год Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о подготовке к фестивалям и новых спектаклях театры драмы 
смотреть все
mob_banner1