Общество
2023-09-02 13:00

В День знаний муромские школьники посетили новый вантовый мост через Оку

В День знаний муромские школьники посетили новый вантовый мост через Оку
Фото: Автодор

Идея необычно провести День знаний принадлежит компании Автодор. 1 сентября учащимся школ города Мурома показали вантовый мост через реку Ока на федеральной трассе М-12. Его полностью построили и сдали.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Строительный объект неделю назад прошёл испытания и в скором времени через него пустят движение. Мост удивителен и тем, что большая часть материалов для него – отечественного производства.

О технологиях строения и современных инновация, а также о важности профессии строителя рассказали школьницам. Особенно это актуально в 2023 году, который Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом педагога и наставника.




Другие новости
Студенты ВлГУ восстановили иконы из Свято-Петропавловского кафедрального собора Луганска В поселке Красная Ушна обрушилась крыша спортзала Во Владимире, как в Лакинске и Собинке, проезд может подорожать до 50 рублей Трое воспитанников детской школы искусств №6 им. В.А. Солоухина стали победителями конкурса детских рисунков Владимирская гимнастка завоевала серебро на чемпионате ЦФО В понедельник днем во Владимире ожидается до -11 Центр «Мой бизнес» Владимирской области провёл стратегическую сессию «Креативный Владимирский край: от идентичности к экономике» В отделе ЗАГС округа Муром состоялась экскурсия для школьников В Центре пропаганды изобразительного искусства начала работать выставка Виктора Смирнова «Мелодии родного края» Владимирская спортсменка завоевала серебро первенства Европы по пулевой стрельбе 210 малышей родились во Владимире в январе Во Владимире прошел очередной семинар «Быть здоровым - это здорово!» За прошедшие сутки во Владимирской области ликвидировали 4 пожара Комплексные центры соцобслуживания продолжают работу по доставке людей старше 65 лет и инвалидов на диспансеризацию Приём заявок на V Всероссийский фестиваль уличных театров в Муроме стартовал В Областном перинатальном центре пройдёт День открытых дверей Во Владимирском историко-краеведческом музее открылась выставка советских игрушек «Казаки-разбойники или Дочки-матери» В Петушинском промышленно-гуманитарном колледже прошел урок Мужества Владимирские полицейские и общественники проводят лекции по цифровой грамотности для молодежи и людей старшего поколения Воспитанников детского сада № 2 города Курлово приняли в патруль безопасности
смотреть все
mob_banner1