Общество
2023-06-03 14:00

Обильные дожди «затопили» улицы в Коврове

Обильные дожди «затопили» улицы в Коврове
Фото: https://vk.com/podslushanokovrov1

Непогода, которая обрушилась на Владимирскую область, оголила проблемные точки некоторых городов региона. Например, в Коврове завирусились фотографии, как одна из улиц города ушла под воду.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Кадры из микрорайона Малеевка разлетелись по «подслушкам». Здесь остро встала проблема с подтоплением дороги и тротуаров. Машины по пояс уходили под воду, а перекопанные недавно пешеходные дорожки, превратились в непреодолимое препятствие.

В комментариях к постам люди делятся теорией, что виной «наводнения» отсутствия ливневых канализация и ремонта дорожного полотна.

На улице Димитрова тоже катаклизм, но по другой причине. Здесь есть ливневки, однако, после ямочного ремонта, который был сделан, по словам местных жителей, из асфальтной крошки с примесью земли, вся ливневая канализация забилась. В результате вода перестала уходить и улицу затопило.




Другие новости
В воскресенье без осадков и до +21°С Владимирским подросткам рассказали о правилах использования электросамокатов Стартовал приём заявок на Международную премию #МЫВМЕСТЕ – 2026 В этом году в дорожных работах во Владимирской области будут задействованы 8 асфальтобетонных заводов В Коммунаре планируют благоустройство сквера с беседками и перголой Команда «Сокол» из Суздаля завоевала бронзу на Всероссийском турнире по психологии и педагогике Дополнительно в лагерях Владимирской области смогут отдохнуть 1620 ребят Во Владимире проведут ремонт памятника 850-летия города Полицейские Центра кинологической службы регионального УМВД встретились с учениками школы города Камешково и студентами Владимирского аграрного колледжа Число сдающих ЕГЭ по химии выросло на 10,7% Студент Сергей Якимов завоевал бронзу на чемпионате «Профессионалы» Во Владимире в школе № 7 открылся музей Стартовал отбор участников для нового сезона телешоу «Классная тема» Жителей Владимирской области приглашают принять участие в фотоконкурсе «Золотое кольцо 60» В Суздальском Кремле пройдет мастер-класс «Авангард на бумаге» Золото и серебро всероссийского турнира по спортивной борьбе завоевали владимирские спортсмены В субботу солнечно и без осадков Дорогу на Добросельской отремонтировали после обращения активистов Народного фронта Гран-при в номинации «Открытый урок» удостоена преподаватель истории изобразительного искусства Людмила Басманова В Кольчугино приступили к ремонту теплосетей
смотреть все
mob_banner1