Общество
2023-06-03 14:00

Обильные дожди «затопили» улицы в Коврове

Обильные дожди «затопили» улицы в Коврове
Фото: https://vk.com/podslushanokovrov1

Непогода, которая обрушилась на Владимирскую область, оголила проблемные точки некоторых городов региона. Например, в Коврове завирусились фотографии, как одна из улиц города ушла под воду.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Кадры из микрорайона Малеевка разлетелись по «подслушкам». Здесь остро встала проблема с подтоплением дороги и тротуаров. Машины по пояс уходили под воду, а перекопанные недавно пешеходные дорожки, превратились в непреодолимое препятствие.

В комментариях к постам люди делятся теорией, что виной «наводнения» отсутствия ливневых канализация и ремонта дорожного полотна.

На улице Димитрова тоже катаклизм, но по другой причине. Здесь есть ливневки, однако, после ямочного ремонта, который был сделан, по словам местных жителей, из асфальтной крошки с примесью земли, вся ливневая канализация забилась. В результате вода перестала уходить и улицу затопило.




Другие новости
В Муромском округе столкнулись легковушка, грузовик и джип Молодежь помогает в борьбе со снегом по всей Владимирской области Свыше 10,8 тысяч жителей Владимирской области переболели ОРВИ и гриппом за неделю В Юрьеве-Польском прорвало водопровод на Заводской В День всех влюбленных во Владимире расписались 12 пар Футболисты Владимирской области в числе победителей и призеров межрегионального этапа «Кожаный мяч»  В среду во Владимирской области ожидается мороз Новости Владимирской области за 17 февраля 2026 года Во Всероссийский день кадетства в областном дворце культуры и искусства прошел большой кадетский бал Православные верующие из Нижнего Новгорода посетили Успенский Собор во Владимире Спортивная школа «Вымпел» и лыжная трасса «Чёрный Дол» в Коврове вновь стали центром притяжения молодых полиатлонистов Благотворительный фонд «Маруся» провел акцию на областной станции переливания крови В Юрьевце рейсовый автобус столкнулся с УАЗиком В поселке Вольгинский появилось новое тепличное хозяйство по выращиванию огурцов В Александрове продолжается строительство школы на 1100 мест Дневной выпуск новостей Владимирской области за 17 февраля 2026 года Все 43 участка дорог во Владимирской области по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» получили своих подрядчиков Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о подготовке педагогических кадров в округе Муром В Карабаново обрушилась крыша над шестым подъездом многоквартирного дома По решению суда снесли незаконную базу отдыха в Суздальском районе
смотреть все
mob_banner1