Общество
2026-02-19 16:40

Новая пристройка к 15 школе Гусь-Хрустального вскоре обретет окончательный внешний вид

Новая пристройка к 15 школе Гусь-Хрустального вскоре обретет окончательный внешний вид

Объектом, который задуман для удобства начального звена, занимается профессиональный и «совестливый» подрядчик. Так строителей характеризуют контролеры.

Ход работ оценил глава администрации Гусь-Хрустального Алексей Соколов. Пристройка — оптимальный вариант реконструкции местной школы, найденный властями для удобства школьников и педагогов. Первый подрядчик проект не осилил. Однако темп, набранный нынешними строителями, позволит начать новый учебный год уже в современных классах.

Сейчас подрядная организация основные усилия сосредоточила на монтаже системы вентиляции, это монтаж перегородок, пищеблок сейчас в первую очередь готовят. И следующий этап основной — это пуск газа. То есть газ уже подведён, осталось запустить его в котельную, — Алексей Соколов, глава администрации г. Гусь-Хрустальный.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +31°С Новости Владимирской области за 21 мая 2026 года Александр Авдеев ответил на вопросы журналистов ведущих СМИ Владимирской области Учитель русского языка и литературы школы №9 Вязниковского округа Ада Симачевская стала лучшим педагогом 2026 года На родителей, чьи дети купались без присмотра в Загородном парке, составили административные протоколы В этом сезоне выполнят первый этап благоустройства парка ДТЮ, а к середине лета завершат строительство дороги на Пушкарской Специалисты Владимирской областной клинической больницы проводят консультации для жителей В квартире в пятиэтажном доме на Безыменского во Владимире произошел пожар В Собинке на месте пустыря, заросшего кустарником, открыли патриотический сквер Партия «Единая Россия» во Владимирской области выступила в поддержку детей, которые борются с серьезными заболеваниями Во Владимире продолжается обучение сотрудников образовательных учреждений на случай беспилотной и ракетной опасности Во Владимире прошло первое заседание Молодежной думы восьмого созыва при Заксобрании региона Дневной выпуск новостей Владимирской области за 21 мая 2026 года ДСУ-3 начало борьбу с вредным борщевиком Свыше 100 миллионов рублей отдали владимирцы мошенникам в апреле Вопрос по дольщикам с Нижней Дубровы - достройка по двум корпусам и выплаты по оставшемуся Для плавсредств на Каменке разработают правила  Мост через Клязьму - будет тот, что дешевле Центральный променад от ДТЮ и дорогу запустят в этом году  Бывший мэр Владимира Дмитрий Наумов находится на СВО
смотреть все
mob_banner1