Общество
2020-07-09 19:58

«Ночные Волки» устроят Международное байк-шоу, посвященное 75-летию Победы

«Ночные Волки» устроят Международное байк-шоу, посвященное 75-летию Победы

С 8 по 9 августа 2020 в Севастополе на площадке у горы Гасфорта пройдет XXV Международное Байк-Шоу мотоклуба «Ночные Волки», кульминация которого названа «Крах Вавилона» и посвящена 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Кульминация Байк-Шоу - это масштабное трюковое и пиротехническое, музыкальное и литературное действие. Движущиеся диковинные декорации, летающие мотоциклы и невероятные, рискованные трюки, десятки разнообразных движущихся объектов и военной техники разных эпох и назначений, сотни людей, участвующих в программе - всё это будет подчинено большому замыслу, направленному в будущее и адресованному стране.

DLYa_INTERNETA_Krakh_Vavilona_BSh_ITOG_gruppy.jpg

Кульминация байк-шоу «Крах Вавилона» состоится 8 августа в 22:30. Все это будет сопровождаться двухдневным концертом с участием групп «Кипелов», Вадим Самойлов («Агата Кристи»), «Ария», «Горшенев», 25/17, «Пилот», КняZz, MORDOR, Эпидемия, Александр Ф. Скляр, ТАЙМ-АУТ, Юлия Андреева и группа «Архипелаг», МЭЙТИ и других. Имена исполнителей будут дополняться.

8 августа – первый день Байк-Шоу:

Начало рок-концерта с 17:00 (подробная программа на bikeshow.ru)

Кульминация Байк-Шоу «Крах Вавилона» в 22:30

9 августа – второй день Байк-Шоу:

11:00 - Старт мотоколонны по маршруту «гора Гасфорта – площадь Нахимова, Севастополь - гора Гасфорта». По возвращении мотоколонны на площадку у горы Гасфорта – праздничная развлекательная и спортивная программа.




Другие новости
Во Владимирской области выставили 6 гидропостов для наблюдения за вскрытием рек Во Владимирской области за сезон переболели гриппом А 121 человек и 1 - гриппом В Причиной пожара в Коврове, где пострадали люди, могли стать зарядные устройства Ушел из жизни великий дирижер и гордость Владимирской земли Артём Маркин Владимирские медики спасли 16-летнюю девушку с осложнениями от красной волчанки Аниматоры снимут фильм для Суздаля в честь 1000-летия Во Владимирской области проходит кинофестиваль «Крымская весна» Во Владимирской области начнут премировать активных педагогов Во Владимире прошло общегородское родительское собрание Во Владимире наградили победителей конкурса «Семейная масленица 2024» В Коврове во время пожара пострадали 2 человека Во Владимире наградили победителей лучших спортсменов и тренеров 33 региона по итогам 2023 года Во вторник во Владимире ожидается до +4 градусов Новости Владимирской области за 18 марта 2024 года В Суздале в эти выходные прошли масленичные гуляния Во Владимире в выборах Президента России приняла участие 100-летняя Зоя Кислякова Во Владимире завершился областной Слет замещающих семей Владимирских автомобилистов просят убрать машины с ряда улиц для уборки снега Во Владимире в дни голосования участки посетили необычные избиратели Министр региональной безопасности Сергей Полузин посетил Владимирский филиал Президентской академии
смотреть все
mob_banner1