Общество
2014-12-14 11:50

Некачественный бензин? Жалуйтесь!

Некачественный бензин? Жалуйтесь!


Во Владимире открыта «горячая линия», принимающая сообщения о плохом топливе.

Принимать заявки будут специалисты областного департамента развития предпринимательства, торговли и сферы услуг. Им можно рассказать о некачественных нефтепродуктах на автозаправках нашего региона.

Напомним, что проблемой некачественного топлива во Владимирской области губернатор Светлана Орлова занялась лично. Еще в ноябре глава региона заявила о глобальных проверках местных АЗС и о том, как у нас «бодяжат» топливо.

У вас тоже есть «черный список» автозаправок? Пожаловаться на них можно по телефонам: 8 (4922) 53-33-14 и 8 (4922) 35-40-36.

Звонки принимаются по будням с 9 до 17 часов (перерыв на обед - с 12 до 13 часов).

Кстати, продолжает работу и «горячая линия», где можно рассказать о росте цен на продовольственные товары. Звоните по телефону 8 (4922) 35 42 23 по будням с 9 до 17 часов (перерыв на обед - с 12 до 13 часов).

Фото с сайта free-review.net




Другие новости
Около четырех тысяч рабочих мест для подростков подготовлено на время летних каникул во Владимирской области В поселке Красная Горбатка идет снос аварийного дома на улице Свободы Более 2 тысяч работодателей Владимирской области уже используют портал «Работа в России» для поиска сотрудников За купальный сезон этого года на озёрах и реках Владимирской области уже погибли 11 человек, среди которых трое детей Дневной выпуск новостей Владимирской области за 9 июля 2026 года В парке у ДТЮ начались подготовительные работы по укреплению берегов Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о диагностике и лечении аллергии Мезиновское торфопредприятие погасило задолженность по заработной плате и продолжает работу в штатном режиме До 30 миллионов рублей могут получить технологические компании Владимирской области на разработку проектов с участием ИИ Второй пункт «Министерства добрых дел» открылся в госпитале для ветеранов в Камешковском округе Владимирская область вошла в ТОП-10 Всероссийского фестиваля геобрендов «Земля открытий» В новой школе в Александрове полностью оборудованы 46 учебных классов В России с 1 сентября расширят круг получателей медицинских справок В деревне Октябрьская завершается капремонт моста через реку Хонку Центр управления городскими дорогами ведет ремонтные работы на улице Дзержинского во Владимире Владимирская спортсменка Варвара Огнева стала обладателем Гран-при этапа Кубка мира по конкуру В четверг во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 8 июля 2026 года В День семьи, любви и верности во Владимире 25 пар скрепили свой союз официальными узами Во Владимире наградили супружеские пары, чьи свадьбы отгремели несколько десятков лет назад
смотреть все
mob_banner1