Общество
2017-04-18 15:04

Наталья Юдина вновь возглавила Общественную палату

Наталья Юдина вновь возглавила Общественную палату

Состоялось первое заседание региональной Общественной палаты четвертого созыва. Как сказано на официальном сайте органа, сегодня в планах было определиться со структурой Палаты, определить ее деятельность до конца года и, самое главное, выбрать нового председателя.

Как только что стало известно, в ходе заседания лидером Общественной палаты Владимирской области вновь назначили Наталью Юдину – за нее проголосовали единогласно. Альтернатив, к слову, не было. Напомним, директор Владимирского филиала Финуниверситета при Правительстве России до этого также возглавляла Палату и в первом, и во втором, и в третьем созыве.

Наталья Юдина сразу обозначила задачи, за которые возьмется новый состав ОП. Среди них она выделила формирование общественного контроля – каждый член Палаты будет курировать то или иное муниципальное образование, изучать местные проблемы.

– Главное – вывести народ из виртуальной реальности в реальный мир. Общественники должны стать мощной силой, помочь жителям области решить их проблемы и научить их вести прямой разговор, – сказала Наталья Юдина.

Заместителем председателя Общественной палаты региона назначили Александра Крутова, секретарем – Татьяну Сдобникову. 

В ходе заседания также опубликовали полный список членов нового состава Палаты. Как мы писали ранее, сначала свои списки, в каждом из которых по 14 человек, предоставили Законодательное собрание и администрация Владимирской области. Оставшихся 14 членов утвердили в ходе тайного голосования.

Члены Общественной палаты Владимирской области четвертого состава 2017-2020 гг.

1. Аксенов Иван Владимирович.

2. Бородина Валентина Дмитриевна.

3. Волкова Елена Викторовна.

4. Горбачук Георгий Николаевич.

5. Григорьев Павел Евгеньевич.

6. Гунин Борис Григорьевич.

7. Дегтярева Елена Витальевна.

8. Демидов Виктор Васильевич.

9. Есякова Галина Викторовна.

10. Ефремов Игорь Олегович.

11. Касаткина Полина Андреевна.

12. Кац Любовь Ивановна.

13. Кириллова Галина Александровна.

14. Комаров Иван Андреевич.

15. Контарчук Сергей Владимирович.

16. Крутов Александр Вениаминович.

17. Кудрявцева Светлана Анатольевна.

18. Куксенков Николай Юльевич.

19. Куликова Ирина Николаевна.

20. Курбангалеева Екатерина Шамильевна.

21. Кучер Сергей Петрович.

22. Маркин Артем Эдуардович.

23. Монякова Ольга Альбертовна.

24. Мстоян Самвел Саидович.

25. Николаев Эдуард Владимирович.

26. Осипов Иван Дмитриевич.

27. Осокин Михаил Геннадиевич.

28. Панфилов Алексей Александрович.

29. Питиримова Татьяна Николаевна.

30. Пономарев Валентин Геннадиевич.

31. Прокопов Александр Владимирович.

32. Русанен Альберт Анатольевич.

33. Сафронова Наталья Петровна.

34. Сдобникова Татьяна Алексеевна.

35. Сухарев Александр Петрович.

36. Сухарева Валентина Ивановна.

37. Сухарникова Надежда Александровна.

38. Филинов Андрей Николаевич.

39. Халак Оксана Николаевна.

40. Чайковский Юрий Викентьевич.

41. Шевцова Оксана Александровна.

42. Юдина Наталья Владимировна.

Более подробную информацию о первом заседании Общественной палаты Владимирской области четвертого состава читайте позже в материале Екатерины Зинуровой.





Другие новости
Поезд «Сила в правде» встретили сегодня на железнодорожном вокзале Во Владимирской области 6,5 млрд рублей направят на решение ключевых вопросов развития регион Губернатор Александр Авдеев анонсировал дополнительные расходы на медицину и образование в 33 регионе 18-метровый памятник установят на пересечении улиц Мира и Батурина Добро пожаловать: «Ростелеком» представил облачное решение для управления гостиничным бизнесом Парад 9 мая во Владимире пройдет в укороченном формате Во Владимире почтили память ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС Владимирская область продолжает оказывать помощь военнослужащим в зоне СВО Дневной выпуск новостей Владимирской области за 26 апреля 2024 года В Ковровском районе прошли учения лесопожарных формирований региона Владимирские полицейские выявили 233 факта фиктивной постановки на миграционный учет иностранных граждан «Ростелеком» презентовал цифровые услуги начинающим владимирским предпринимателям Во Владимирской области проезд на электричках для сопровождающих участников ВОВ будет бесплатным В Суздале на видовых улицах делают пешеходные дорожки Во Владимире отопительный сезон завершится 27 апреля Сельхозпредприятия Владимирской области получили около 900 млн рублей из бюджета на посевную В большинстве городов и районов Владимирской области тепло отключат 2-3 мая Дополнительно 150 млн рублей выделят на расширение филиала медвуза во Владимире На 5 участках дорог Владимирской области начался ремонт по нацпроекту Во Владимире будет восстановлен аэропорт «Семязино»
смотреть все
mob_banner1