Общество
2023-10-20 09:00

На Владимирском хлебокомбинате работали нелегалы без медкнижек

На Владимирском хлебокомбинате работали нелегалы без медкнижек

Полицейские провели рейд по соблюдению миграционного законодательства

К работам на пищевом производстве были привлечены мигранты без разрешительных документов и без медицинских книжек. Сотрудники полиции два часа проверяли документы у мигрантов, трудящихся на хлебокомбинате. На это время, подчеркивают в пресс-службе УМВД России по Владимирской области, производственный процесс в цехах не останавливался.

По итогам проведенных мероприятий 9 иностранных граждан привлечены к административной ответственности за незаконное осуществление трудовой деятельности. Также выявлены 2 иностранных гражданина, незаконно находящихся на территории Владимирской области, - уточняют в ведомстве.

Все административные материалы переданы в суд.

Сейчас полицейские собирают документы на должностных и юридических лиц, чтобы также привлечь их к ответственности за нарушение миграционного законодательства.




Другие новости
Во вторник дождь и до +14°С Новости Владимирской области за 5 октября 2026 года В Областном дворце культуры сегодня чествовали учителей и педагогов среднего профессионального образования Во Владимире рядом с белокаменными соборами прошел очередной осенний субботник На заседании Общественной палаты обсудили вопросы развития общественных институтов и прошедшие выборы в Госдуму Семь преподавателей из Владимирской области стали обладателями премии Минкультуры для педагогов музыкального искусства Глава города Гусь-Хрустальный Алексей Соколов сообщил о решении вступить в ряды «БАРС-Владимир» Во Владимире продолжается строительство дороги между улицами Куйбышева и Гастелло Дорожные службы ведут ямочный ремонт в микрорайоне Лунёво Командир легендарной бригады «Пятнашка» Ахра Авидзба встретился со студентами владимирских школ, колледжей и вузов Владимирская область простилась с Алисой Аксёновой Прокуратура проводит проверку по факту возгорания отходов на Производственной во Владимире Дневной выпуск новостей Владимирской области за 5 октября 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о новом концертном сезоне Детской хоровой капеллы ЦКМ им. А.Э. Маркина В октябре - ноябре в МФЦ будут работать консультационные пункты налоговой службы В Ставрово завершили капремонт системы водоотведения В интеллектуальной транспортной системе во Владимирской области появится 24 камеры видеонаблюдения У предпринимателей Владимирской области появились новые возможности на рынках Беларуси Во Владимире на площади 30-летия Победы начали проводить «Вахту памяти» Сотрудники МЧС деблокировали пострадавшего в ДТП в Колокше
смотреть все
mob_banner1