Общество
2023-10-20 09:00

На Владимирском хлебокомбинате работали нелегалы без медкнижек

На Владимирском хлебокомбинате работали нелегалы без медкнижек

Полицейские провели рейд по соблюдению миграционного законодательства

К работам на пищевом производстве были привлечены мигранты без разрешительных документов и без медицинских книжек. Сотрудники полиции два часа проверяли документы у мигрантов, трудящихся на хлебокомбинате. На это время, подчеркивают в пресс-службе УМВД России по Владимирской области, производственный процесс в цехах не останавливался.

По итогам проведенных мероприятий 9 иностранных граждан привлечены к административной ответственности за незаконное осуществление трудовой деятельности. Также выявлены 2 иностранных гражданина, незаконно находящихся на территории Владимирской области, - уточняют в ведомстве.

Все административные материалы переданы в суд.

Сейчас полицейские собирают документы на должностных и юридических лиц, чтобы также привлечь их к ответственности за нарушение миграционного законодательства.




Другие новости
Новая неделя будет дождливой, но теплой Глава Росстандарта сообщил о появлении ГОСТов для электросамокатов и велосипедов С этой недели автобусы к Селецким садам начали курсировать каждый час 64% услуг Росреестра сейчас обрабатываются через портал Госуслуг Студенты Владимирской области приняли участие в патриотическом форуме молодёжи «Студенческий спецназ» Во Владимирской области продолжается основной этап проведения госэкзаменов В центре «Галерея 4-6» откроется персональная выставка Сергея Кремнева «Цветные сны» Награды национального Кубка – у ориентировщиков Владимирской области Работодатели Владимирской области могут подать заявки на целевое обучение до 16 июня Жителей Владимирской области приглашают к участию во Всероссийском конкурсе «С рюкзаком за спиной» Во Владимире стартовал третий этап благоустройства бульвара художника Иванова Жители Владимирской области смогут присоединиться к Семейному ТурФесту в Мордовии Во Владимире прошел фестиваль культур и традиций «Славься, страна! Мы гордимся тобой!» Во Владимире прошёл первый этап фестиваля интеллектуальных видов спорта «Сильные фигуры 2026» Детский центр отдыха «Икар» проверили на антитеррористическую защищенность Жителей Владимирской области приглашают присоединиться к акции «Бумбатл» В воскресенье возможен град и +27°С Две семьи из Петушинского округа награждены дипломами Правительства за победу в региональном конкурсе «Будущее России воспитывается в семье» В Судогде прокурор направил в суд уголовное дело о ДТП, в котором пострадал водитель мопеда На стадионе «Спартак» в Суздале обновили трибуны
смотреть все
mob_banner1