Общество
2022-10-03 15:41

На улицах Владимира заменили 88 вышедших из строя ламп

На улицах Владимира заменили 88 вышедших из строя ламп
Фото: pixabay.ru

МКУ «Благоустройство» отчиталось врио главы города Владимира Александру Максимову о замене 88 вышедших из строя ламп и плафонов на улицах областного центра. Светильники отремонтировали еще на прошлой неделе. В частности, поменяли 25 светильников-торшеров у Дома культуры молодежи, 32 торшера в парке Пушкина, 12 светильников в районе домов №№ 20-24 на ул. Нижняя Дуброва, 12 светильников на путепроводе на Верхней Дуброве и др.


Telegram-канал «Губернии 33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Кроме того, специалисты МКУ «Благоустройство» установили еще около 15 светильников. Напоминаем, что по вопросам работы уличного освещения владимирцы могут обращаться в диспетчерскую службу по наружному освещению МКУ «Благоустройство» по телефону 43-21-23, круглосуточно.




Другие новости
В Коврове дело о падении наледи на пешехода будут рассматривать в суде Прокуратура привлечет к административной ответственности управляшки и ТСЖ за плохое содержание дворов Во Владимире 5 семей участников СВО получили субсидии на покупку жилья «Энергосбыт Волга» информирует об изменении срока оплаты счетов за электроэнергию и услуги ЖКХ На пешеходных переходах во Владимире ставят дополнительные фонари Во Владимирской областной детской клинической больнице спасли двух глубоко недоношенных двойняшек Четыре медали первого этапа Кубка мира по спортивной гимнастике завоевали представители Владимирской области В четверг во Владимирской области ожидается до -6 °С Новости Владимирской области за 25 февраля 2026 года В Александровском округе задержали 30-летнего курьера, причастного к телефонному мошенничеству Около 10 тысяч жителей Владимирской области переболели ОРВИ и гриппом за неделю Во Владимире назвали лучшие госпаблики и их администраторов В Суздальском районе благотворительный фонд «Добрая семья» проводит мастер-классы и экскурсии На 6 предприятиях Владимирской области работали 20 нелегальных мигрантов Во Владимире прошел молебен, посвященный святому мученику Никите Специалисты Россельхознадзора проверяют семена, которыми торгуют владимирские предприниматели Дневной выпуск новостей Владимирской области за 25 февраля 2026 года Глава Киржачского муниципального округа Елена Карпова отчиталась о работе за прошлый год Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о подготовке к фестивалям и новых спектаклях театры драмы  Жители Петушинского округа передали технику в зону СВО
смотреть все
mob_banner1