Общество
2022-10-03 15:41

На улицах Владимира заменили 88 вышедших из строя ламп

На улицах Владимира заменили 88 вышедших из строя ламп
Фото: pixabay.ru

МКУ «Благоустройство» отчиталось врио главы города Владимира Александру Максимову о замене 88 вышедших из строя ламп и плафонов на улицах областного центра. Светильники отремонтировали еще на прошлой неделе. В частности, поменяли 25 светильников-торшеров у Дома культуры молодежи, 32 торшера в парке Пушкина, 12 светильников в районе домов №№ 20-24 на ул. Нижняя Дуброва, 12 светильников на путепроводе на Верхней Дуброве и др.


Telegram-канал «Губернии 33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Кроме того, специалисты МКУ «Благоустройство» установили еще около 15 светильников. Напоминаем, что по вопросам работы уличного освещения владимирцы могут обращаться в диспетчерскую службу по наружному освещению МКУ «Благоустройство» по телефону 43-21-23, круглосуточно.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 6 апреля 2026 года Государственный ансамбль песни и танца Республики Абхазия выступает с гастролями в трёх городах России, включая Владимир Владимирские спасатели вошли в топ-10 на всероссийских соревнованиях Эролл Маск посетил центр народных промыслов в Суздале Для журналистов Владимирской области учрежден новый профессиональный конкурс Четверо ветеранов СВО успешно завершили третий поток программы профессиональной переподготовки СК проводит проверку по факту гибели двух рыбаков на Оке В Коврове водитель городского автобуса устроил опасные гонки Центр поддержки экспорта Владимирской области и Торгово-промышленная палата Абхазии заключили соглашение о сотрудничестве На Оке в Меленковском округе один рыбак погиб, второго ищет МЧС Дневной выпуск новостей Владимирской области за 6 апреля 2026 года Водитель электросамоката пострадал в ДТП во Владимире Жители Гусь-Хрустального отправили еще одну партию гуманитарного груза на передовую ДСУ-3 наносит разметку на дорогах Владимирской области Капремонт службы здоровья и административных помещений БСМП выполнен наполовину Операторы связи смогут подтверждать аккаунты на «Госуслугах» и биометрию В Лакинске сгорел частный дом Свыше 51 тысячи жителей Владимирской области получат выплаты ко Дню Победы Во Владимире снесли дом, у которого ранее обрушилась стена
смотреть все
mob_banner1