Общество
2024-10-08 10:00

На Пекинке у Веризино восстановили откосы и сделали водостоки

На Пекинке у Веризино восстановили откосы и сделали водостоки
Фото: ДЭП-7

Дорожники закончили восстановительные работы на откосах у федеральной трассы в районе Горького по направлению в микрорайон Веризино во Владимире. Грунт смыло после обильных летних дождей. Компания ДЭП-7, обслуживающая Пекинку, проводила ремонт. Укрепила гранитным щебнем склоны, построила монолитный железобетонный водоотводной лоток, заасфальтировала часть обочины и восстановила бордюрный камень.

Данный комплекс работ позволит избежать в будущем размыва проезжей части на данном участке дороги, - уверены в компании ДЭП-7.

Этот склон у гаражей при повороте на Никтид размывает уже не первый раз. А ведь участок федеральной трассы от «Глобуса» до «Ленты» не так давно ремонтировали.




Другие новости
Во Владимире в разгаре сезон ямочного ремонта Воспитанников образовательных центров Владимира обучают, как вести себя при атаке БПЛА или ракетной опасности Экспозиция «Старый Владимир» с 1 июня приостановит свою работу Дневной выпуск новостей Владимирской области за 14 мая 2026 года Во Владимире на базе колледжа имени Советкина студентов обучают управлять беспилотниками В Муроме трёхлетняя девочка выпала из окна второго этажа вместе с москитной сеткой Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о профилактике и лечении артериальной гипертонии В сквере на Белинского в Коврове заасфальтировали дорожки и поставили фонари Полицейские вернули похищенную медаль участника Великой Отечественной войны Уроки мужества прошли в школах Киржача и Судогды Владимирская природоохранная прокуратура оценит ущерб от разлива мазута в Петушках В ОП предложили ввести выплаты семьям к Международному дню защиты детей ДСУ‑3 завершает строительство водопровода на улице Гастелло в районе будущей дороги В поселке Стёпанцево сгорел жилой дом и хозпостройки В предстоящие выходные стартует традиционная Всероссийская акция «Ночь в музее» Три золота «Кубка пяти морей» завоевали самбисты Владимирской области  Четыре человека пострадали в ДТП на платном автобане в Судогодском округе В четверг во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 13 мая 2026 года Владимирский центр «Азбука добра» объединяет 180 семей с приемными детьми
смотреть все
mob_banner1