Общество
2024-10-08 10:00

На Пекинке у Веризино восстановили откосы и сделали водостоки

На Пекинке у Веризино восстановили откосы и сделали водостоки
Фото: ДЭП-7

Дорожники закончили восстановительные работы на откосах у федеральной трассы в районе Горького по направлению в микрорайон Веризино во Владимире. Грунт смыло после обильных летних дождей. Компания ДЭП-7, обслуживающая Пекинку, проводила ремонт. Укрепила гранитным щебнем склоны, построила монолитный железобетонный водоотводной лоток, заасфальтировала часть обочины и восстановила бордюрный камень.

Данный комплекс работ позволит избежать в будущем размыва проезжей части на данном участке дороги, - уверены в компании ДЭП-7.

Этот склон у гаражей при повороте на Никтид размывает уже не первый раз. А ведь участок федеральной трассы от «Глобуса» до «Ленты» не так давно ремонтировали.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +5°С Новости Владимирской области за 11 декабря 2025 года В Суздале проходит VI Владимирский инвестиционный конгресс В муромской школе № 15 впервые открылся кадетский класс Во Владимире прошёл конкурс «А ну-ка, бабушки!» В Суздале появился Межрегиональный центр народных художественных промыслов В Коврове на территории 467 окружного учебного центра открыли мемориал, посвященный погибшим героям Ветераны и участники СВО на форуме «Вместе победим» обсудили, как вести мирную жизнь и найти работу Инспекторы областного Россельхознадзора с помощью беспилотников быстро выявляют свалки на землях сельхозназначения Дневной выпуск новостей Владимирской области за 11 декабря 2025 года Во Владимире обновляют фасад Дворца детского и юношеского творчества Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: о лечении бронхиальной астмы Мультимедийный комплекс появится в обновленном планетарии во Владимире Заболеваемость ОРВИ и гриппом во Владимирской области выросла на 21% В Коврове проезд в троллейбусах подорожает до 45 рублей 100 ортопедических матрасов направили в больницу в прифронтовую зону из Владимирской области В Юрьев-Польском районе после падения обломков БПЛА проведут ремонт дома Скутерист сбил на «зебре» на Нижней Дуброве 10-летнего школьника Александр Авдеев принял участие в расширенном заседании комиссии Госсовета РФ по направлению «Кадры» Андрей Григорьев рассказал о ситуации на рынке труда во Владимирской области
смотреть все
mob_banner1