Общество
2024-10-08 10:00

На Пекинке у Веризино восстановили откосы и сделали водостоки

На Пекинке у Веризино восстановили откосы и сделали водостоки
Фото: ДЭП-7

Дорожники закончили восстановительные работы на откосах у федеральной трассы в районе Горького по направлению в микрорайон Веризино во Владимире. Грунт смыло после обильных летних дождей. Компания ДЭП-7, обслуживающая Пекинку, проводила ремонт. Укрепила гранитным щебнем склоны, построила монолитный железобетонный водоотводной лоток, заасфальтировала часть обочины и восстановила бордюрный камень.

Данный комплекс работ позволит избежать в будущем размыва проезжей части на данном участке дороги, - уверены в компании ДЭП-7.

Этот склон у гаражей при повороте на Никтид размывает уже не первый раз. А ведь участок федеральной трассы от «Глобуса» до «Ленты» не так давно ремонтировали.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +14 °С Новости Владимирской области за 25 марта 2026 года Во Владимире вручили премии отличившимся работникам сферы культуры Ветерану СВО из Собинского округа помогли найти новую работу Глава городского округа Гусь-Хрустальный отчитался за год работы В Правительстве региона обсудили, как снизить аварийность на дорогах и трассах Владимирской области Во Владимирской области введён режим повышенной готовности на период половодья и лесных пожаров В Доме детского творчества в Коврове благодаря инициативному бюджетированию появилось новое современное оснащение В Областном перинатальном центре открылся кабинет охраны плода Во Владимире завершился десятый слет замещающих семей Во Владимире отремонтируют 23 участка дорог и более 4 км тротуаров Во Владимире в два раза увеличили количество парковок для самокатов Отделение СФР по Владимирской области назначило пенсии досрочно 58 деятелям культуры и творческим работникам Заболеваемость ОРВИ и гриппом во Владимирской области выросла на 14% При оценке нуждаемости семьи декретные выплаты предложили не учитывать Во Владимире поставят памятник пограничникам Сотрудники полиции задержали дебоширов с вокзала во Владимире Ольга Добрынина назначена главным врачом Областной клинической больницы Новая мера поддержки начнет действовать и для участников спецоперации Во Владимире прошла первая тренировка по игре в падел на колясках
смотреть все
mob_banner1