Общество
2024-10-08 10:00

На Пекинке у Веризино восстановили откосы и сделали водостоки

На Пекинке у Веризино восстановили откосы и сделали водостоки
Фото: ДЭП-7

Дорожники закончили восстановительные работы на откосах у федеральной трассы в районе Горького по направлению в микрорайон Веризино во Владимире. Грунт смыло после обильных летних дождей. Компания ДЭП-7, обслуживающая Пекинку, проводила ремонт. Укрепила гранитным щебнем склоны, построила монолитный железобетонный водоотводной лоток, заасфальтировала часть обочины и восстановила бордюрный камень.

Данный комплекс работ позволит избежать в будущем размыва проезжей части на данном участке дороги, - уверены в компании ДЭП-7.

Этот склон у гаражей при повороте на Никтид размывает уже не первый раз. А ведь участок федеральной трассы от «Глобуса» до «Ленты» не так давно ремонтировали.




Другие новости
В понедельник во Владимире ожидается до +13 За своевременную оплату ЖКУ предложили ввести кешбэк Первый обучающий семинар для специалистов проекта РФС «Дошкольный футбол» прошел во Владимире В России могут ввести единые электронные медкарты В Коврове прошли масштабные пожарно-тактические учения на объекте с массовым пребыванием людей В Кольчугинском районе столкнулись две легковушки Наград Владимирской области удостоены трое жителей региона Областной перинатальный центр вновь приглашает на чаепитие с врачом Учреждения соцобслуживания устраивают экскурсии для семей участников СВО из всех городов Владимирской области Музей истории ВлГУ принял в свои фонды коллекцию минералов В Кольчугино после вмешательства прокуратуры отремонтирован обрушившийся балкон многоквартирного дома Во Владимире официальные домовые чаты переходят в мессенджер MAX Каратисты Владимирской области завоевали награды престижного всероссийского турнира Во Владимире прошло очередное заседание антитеррористической комиссии Молодых профессионалов Владимирской области приглашают к участию во Всероссийском медиаконкурсе «Камера. Поход. Россия» Во Владимирской области изменились пункты выдачи электронной подписи В апреле во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания В воскресенье до 17 градусов тепла Владимирские специалисты ремонтируют водопровод в подшефном Кировском Владимирские таможенники направили на фронт партию мощных электросамокатов
смотреть все
mob_banner1