Общество
2024-10-08 10:00

На Пекинке у Веризино восстановили откосы и сделали водостоки

На Пекинке у Веризино восстановили откосы и сделали водостоки
Фото: ДЭП-7

Дорожники закончили восстановительные работы на откосах у федеральной трассы в районе Горького по направлению в микрорайон Веризино во Владимире. Грунт смыло после обильных летних дождей. Компания ДЭП-7, обслуживающая Пекинку, проводила ремонт. Укрепила гранитным щебнем склоны, построила монолитный железобетонный водоотводной лоток, заасфальтировала часть обочины и восстановила бордюрный камень.

Данный комплекс работ позволит избежать в будущем размыва проезжей части на данном участке дороги, - уверены в компании ДЭП-7.

Этот склон у гаражей при повороте на Никтид размывает уже не первый раз. А ведь участок федеральной трассы от «Глобуса» до «Ленты» не так давно ремонтировали.




Другие новости
В понедельник во Владимире до +10 и дождь Во Владимирской области завершился семейный фестиваль «#ЛюдиКакЛюди» Поезд здоровья принял на свой борт жителей отдаленных территорий Петушинского муниципального округа Персональная выставка Василия Косаурова в «Галерее 4-6» открывает красоту древних народных праздников В России многодетным могут начать давать образовательные кредиты на все специальности Владимирские хирурги ювелирно выполнили репозицию перелома, сохранив ребенку зрение Во Владимирской области продолжается набор на бесплатное обучение по нацпроекту «Кадры» Представительницы Владимирской области – в числе победительниц конкурса в сфере жилищно-коммунального хозяйства Во Владимирской области продолжается курс профилактических мероприятий для детей по безопасности дорожного движения Во Владимирской области вновь пройдёт Летний фестиваль Дениса Мацуева Владимирцам предлагают принять участие в акции «10 000 шагов к жизни» Названы площадки проведения «Диктанта Победы» во Владимире Во Владимире прошел третий фестиваль «Русский хоровод» Ученики владимирских школ успешно участвуют во Всероссийской олимпиаде школьников Юных воспитанников театральных студий из Владимира приглашают принять участие в Фестивале «Табуретка» В воскресенье дождь и до +11 °С Владимирские таможенники передали в Минобороны 15 единиц мототехники Владимирская область вошла в региональную команду Таврида.АРТ По нацпроекту «Инфраструктура для жизни» отремонтируют участок к ЗАГСу в Гороховце Во Владимире пройдет второй фестиваль белокаменных скульптур
смотреть все
mob_banner1