Общество
2024-04-09 11:20

На мемориале «Вечный огонь» на площади Победы во Владимире проводится благоустройство

На мемориале «Вечный огонь» на площади Победы во Владимире проводится благоустройство
Фото: администрации Владимира

Во Владимире на мемориале «Вечный огонь» на площади Победы проводится благоустройство. В мэрии уточняют, что работы проводятся в рамках месячника по благоустройству и подготовке ко Дню Победы.

Почистят и укрепят плитку, буквы, уберут смет и опавшие листья.

В прошлом году проводился первый этап реновации Площади Победы. Замостили площадь новым плиточным покрытием с гранитными компонентами, заменили бордюрный камень, установили стационарные флагштоки.

Работы проводились в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды».




Другие новости
За один рейд госавтоинспекторы оформили 4 нетрезвых водителей Приставы добились, чтобы житель Александрова выплатил алименты на полмиллиона рублей Работники ДСУ-3 приступили к восстановлению щебёночных дорог Школьники из Владимирской области вышли в финал Всероссийского интеллектуального турнира знатоков географии Интерактивное оборудование доставили в детсад подшефного Кировского из Петушинского района Прокуратура обнаружила нарушения в 6 детсадах Киржача Школьникам бесплатно покажут фильмы о Великой Отечественной войне В областном перинатальном центре в один день выписали сразу три двойни Во Владимирской области пройдет конкурс «Земский почтальон» В Петушинском районе откроется еще один агротуристический комплекс Личный патефон Алексея Фатьянова передали в Музей Победы Владимирские спортсменки привезли 19 наград с первенства ЦФО по боксу В субботу во Владимирской области ожидается до +6 °С Новости Владимирской области за 14 марта 2025 года Ветераны СВО из Владимирской области принимают участие в I Всероссийском «Кубке Защитников Отечества» по зимним видам спорта Группа добровольцев из 12 человек сегодня покинула Владимир и отправилась защищать Родину Сотрудники ГАИ оперативно задержали водителя Газели, насмерть сбившего пешехода В Областной научной библиотеке открылась выставка, организованная епархией к 80-летию Победы 20 волонтеров Владимирской области получили памятную медаль и грамоту, подписанную Президентом Из-за короткого замыкания электропроводки в Гусь-Хрустальном во время пожара пострадал человек
смотреть все
mob_banner1