Общество
2024-01-17 10:40

На федеральных трассах во Владимирской области латают ямы

На федеральных трассах во Владимирской области латают ямы
Фото: ФКУ «Упрдор Москва-Нижний Новгород»

Во Владимирской области на дорогах М-7 «Волга» и Р-132 «Золотое кольцо» дорожники за неделю залили 20 тонн литого, горячего и холодного асфальта. Залатали 235 квадратных метров дефектов на дорогах.

На участке км 94 - км 169 в Петушинском и Собинском районах дорожники устранили 72 квадратных метров повреждений. На обходе Владимира по М-7 «Волга» ликвидировано дефектов на площади 65 квадратных метров. На этой же дороге в Ковровском, Вязниковском и Гороховецком районах на участке км 222 – км 340 заделано 98 квадратных метров повреждений, - уточняют в пресс-службе ФКУ «Упрдор Москва-Нижний Новгород».

Федеральные дорожники латают ямы каждый день. Тем не менее, в новогодние праздники автомобилисты были очень недовольны качеством дорожного покрытия на трассах. В снегопады дороги были сужены, поэтому объехать ямы было проблематично.

Дефекты дорожного покрытия возникают в основном на участках, где оно уже выработало свой ресурс. Оперативное устранение дефектов - временная мера, призванная обеспечить безопасность дорожного движения до момента проведения ремонтных работ при подходящих погодных условиях, - поясняют в ФКУ «Упрдор Москва-Нижний Новгород».

Сопутствующими причинами возникновения ям и выбоин называют резкие перепады температур и высокая интенсивность движения.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается дождь Во Владимире подвели итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Юные техники и инновационные лидеры» Весь май команда узких специалистов Областной клинической больницы колесит по региону Сотрудники МКУ «Зеленый город» продолжают готовить Владимир к летнему сезону Во Владимир приехали гости из южноафриканской саванны Во Владимире стартовал фестиваль «Меганаука» Во Владимире в разгаре сезон ямочного ремонта Воспитанников образовательных центров Владимира обучают, как вести себя при атаке БПЛА или ракетной опасности Экспозиция «Старый Владимир» с 1 июня приостановит свою работу Дневной выпуск новостей Владимирской области за 14 мая 2026 года Во Владимире на базе колледжа имени Советкина студентов обучают управлять беспилотниками В Муроме трёхлетняя девочка выпала из окна второго этажа вместе с москитной сеткой Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о профилактике и лечении артериальной гипертонии В сквере на Белинского в Коврове заасфальтировали дорожки и поставили фонари Полицейские вернули похищенную медаль участника Великой Отечественной войны Уроки мужества прошли в школах Киржача и Судогды Владимирская природоохранная прокуратура оценит ущерб от разлива мазута в Петушках В ОП предложили ввести выплаты семьям к Международному дню защиты детей ДСУ‑3 завершает строительство водопровода на улице Гастелло в районе будущей дороги В поселке Стёпанцево сгорел жилой дом и хозпостройки
смотреть все
mob_banner1