Общество
2024-05-21 09:20

На этой неделе владимирские школьники сдадут ЕГЭ по географии, литературе и химии

На этой неделе владимирские школьники сдадут ЕГЭ по географии, литературе и химии
Фото: vladimir-city.ru

Уже 23 мая состоятся первые экзамены в этом году по географии, литературе и химии. 
А 28 и 31 мая ребята будут писать русский язык и математику соответственно. 

Бывают ситуации, когда выпускники не могут сдать экзамены в основной период, для этого определены резервные дни для сдачи ЕГЭ. Ну и, конечно, очень важные изменения для ребят в этом году - это возможность пересдать ЕГЭ по одному учебному предмету и использовать эти результаты для поступления уже в текущем году.

Более подробную информацию родители и ученики могут получить в управлении образования и молодежной политике администрации г. Владимира.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +14 °С Новости Владимирской области за 13 апреля 2026 года Владимир открыл юбилейный XXV Московский Пасхальный фестиваль Активисты Народного фронта и сотрудники Роспотребнадзора проверили столовые школ Суздальского округа В преддверии Дня местного самоуправления Александр Авдеев вручил награды муниципальным служащим Владимирской области На воде у храма Покрова на Нерли прошел совместный рейд ГИМС, МВД, прокуратуры и администрации Владимирцы отметили главный православный праздник — Пасху В Муроме зафиксировано 677 заболевших Всероссийская ярмарка трудоустройства откроет жителям Владимирской области новые перспективы занятости Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 апреля 2026 года Валидаторы должны появиться в каждом автобусе в Александрове Смотрите сегодня в прямом эфире программы «Здесь и Сейчас»: об адаптации и спасении недоношенных младенцев и помощи мамам Волонтеры, которые занимаются благоустройством, смогут претендовать на господдержку Средняя зарплата в России за пять лет выросла почти в два раза Владимирская область начинает принимать заявки в программу «Земский тренер» В Коврове сгорело кафе на Ватутина В Суздале отключили горячую воду и теплоснабжение из-за скачка напряжения Красные дубы высадит «Зеленый город» на пересечении Белоконской и Горького Более 7 км дорог обновят в округе Муром в 2026 году по нацпроекту «Инфраструктура для жизни»   Мошенники используют новые «праздничные» схемы обмана
смотреть все
mob_banner1