Общество
2024-05-21 09:20

На этой неделе владимирские школьники сдадут ЕГЭ по географии, литературе и химии

На этой неделе владимирские школьники сдадут ЕГЭ по географии, литературе и химии
Фото: vladimir-city.ru

Уже 23 мая состоятся первые экзамены в этом году по географии, литературе и химии. 
А 28 и 31 мая ребята будут писать русский язык и математику соответственно. 

Бывают ситуации, когда выпускники не могут сдать экзамены в основной период, для этого определены резервные дни для сдачи ЕГЭ. Ну и, конечно, очень важные изменения для ребят в этом году - это возможность пересдать ЕГЭ по одному учебному предмету и использовать эти результаты для поступления уже в текущем году.

Более подробную информацию родители и ученики могут получить в управлении образования и молодежной политике администрации г. Владимира.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до -12°С Новости Владимирской области за 9 февраля 2026 года Председатель ЗС Ольга Хохлова приняла участие в передаче партии помощи Владимирскому гарнизонному госпиталю Во Владимирской области завершился третий этап кадрового проекта «Герои-33» Во Владимире в качестве эксперимента на маршруты выйдут несколько автобусов-гармошек Сегодня отмечается Международный день стоматолога Город Александров вошёл в новый исторический маршрут «Царскими дорогами» Четыре населенных пункта Владимирской области вышли в финал Всероссийской премии «Туристические города» Во Владимирской области получают пенсию 300 представителей гражданской авиации Дневной выпуск новостей Владимирской области за 9 февраля 2026 года В Вязниках автобус протаранил «Ниссан» Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о новых технологиях в обучении, трудоустройстве выпускников и службе курсантов ФСИН Второй раз за две недели случился порыв на теплосетях на пересечении Мира и Гороховой Жители деревни Октябрьская Вязниковского района плетут масксети для отправки бойцам на фронт Владимирская школа айкидо проводит семинары и обновляет спортзал на средства Фонда президентских грантов Дети из Белгородской области приедут во Владимирскую область Водитель пострадал в ДТП после съезда в кювет большегруза в Гороховце Студенты ВлГУ восстановили иконы из Свято-Петропавловского кафедрального собора Луганска В поселке Красная Ушна обрушилась крыша спортзала Во Владимире, как в Лакинске и Собинке, проезд может подорожать до 50 рублей
смотреть все
mob_banner1