Общество
2023-05-25 13:17

На дороге Владимир-Суздаль после расширения появится 8 разворотных петель

На дороге Владимир-Суздаль после расширения появится 8 разворотных петель
Фото: istockphoto.com

24 мая в ходе прямой линии на «Губернии-33» Александру Авдееву задали вопрос о расширении дороги Владимир-Суздаль. Жителей интересовало, будут ли съезды в районе сел. Губернатор сообщил, что запланировано восемь разворотных петель.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


- «Нужен съезд в районе села», – просят жители. Это было крайне непросто при формировании бюджета. К счастью, нас поддержало федеральное министерство, и все договорённости — исполняются. Проектирование завершено, определён подрядчик. Есть некоторые изменения, которые должны смягчить ситуацию со съездами и прилеганиями, - сказал глава региона.

Разворотные петли появятся в следующих точках:

  • на выезде из Владимира перед селом Суходол
  • за поворотом на село Суворотское
  • перед селом Павловское
  • после села Павловское
  • перед поворотом на село Черниж
  • в начале обхода Суздаля
  • в районе поворота на микрорайон Михали Суздаля
  • в конце обхода Суздаля

Кроме того, дорожники установят три светофора - на поворотах к селу Суходол и Борисовскому, а также на обходе Суздаля у автовокзала.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +19°С Новости Владимирской области за 18 сентября 2025 года Владимирская область и Республика Беларусь укрепляют связи Новое граффити от уличного художника Мишкина появилось на улице Горького Во Владимире обновили региональную Галерею Славы В посёлке Красная Горбатка в рамках проекта «Экологическое благополучие» продолжается очистка реки Колпь Во Владимирской области откроется «Школа агротуризма» Губерния33 – первая среди СМИ Владимирской области в российском мессенджере MAX В Суздале стартовал фестиваль Всероссийского общества инвалидов «Под золотыми куполами» Владимирцам рассказали, как понять, что школьник подвержен экстремистскому влиянию Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 сентября 2025 года В селе Чаадаево многодетная семья осталась без дома из-за пожара Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии 33»: о выборах в местные советы народных депутатов Завершается благоустройство прилегающей территории новой школы в Покрове Беременную женщину и ее малыша спасли врачи Областного перинатального центра Меньше полутора часов ушло у пожарных на ликвидацию горения в школе в Киржаче Во Владимире ель «Домашняя» на Соборной заменит ель «Новогодняя» Глава Киржачского района поблагодарила МЧС и сотрудников школы за оперативную эвакуацию во время пожара На Спасском холме приступили к установке современной системы автополива Сотрудники МЧС России оперативно потушили открытое горение на кровле школы № 3 в Киржаче
смотреть все
mob_banner1