Общество
2021-01-28 16:32

На «Ёлке желаний» исполнили мечты троих детей из Владимирской области

На «Ёлке желаний» исполнили мечты троих детей из Владимирской области

Во Владимирской области губернатор Сипягин исполнил желания троих юных жителей региона. 12-летний Егор из Кольчугино побывает в резиденции Деда Мороза в Великом Устюге. А 13-летний Илья из Владимира и 7-летняя Маша из Гусь-Хрустального получили гаджеты, о которых мечтали.

— «Исполнение таких нехитрых желаний дарит ребятам веру в чудо, а их семьям – в то, что окружающим они небезразличны. 2020 год был таким сложным для всех, пусть 2021-й – начнётся с приятного! С огромным удовольствием принял участие в проекте. Горящие детские глаза, счастливые улыбки – это заряжает позитивом, даёт уверенность в том, что и у нас, в «больших» делах – всё обязательно получится», – отметил Владимир Сипягин.

0165-2.JPG

Стать волшебником и подарить мечту может каждый – достаточно снять шар-открытку с виртуальной ёлки на сайте https://елкажеланий.рф/ Заявки от мечтателей собирались до 15 декабря. А исполнять желания можно до 28 февраля 2021 года.




Другие новости
Два человека погибли в ДТП с участием 4 машин на трассе в Камешковском округе Жители Владимирской области могут выдвинуть свои кандидатуры в депутаты ГосДумы Во Владимиро-Суздальском музее заповеднике восстановили образ крестьянской невесты с картины Михаила Шибанова Золото, серебро и бронза – итог выступления владимирских гимнастов на II этапе Кубка мира В среду во Владимирской области ожидается до +9 °С Новости Владимирской области за 10 марта 2026 года Во Владимире планируют разработать уникальный дизайн-код исторических улиц Владимирцы опасаются схода снежных масс с крыш жилых домов В Муроме подвели итоги муниципального конкурса «Педагог года» В парке «Дружба» уже в 16-й раз прошли лыжные гонки памяти нашего земляка, легенды мирового спорта Алексея Прокуророва Предварительный отбор кандидатов в депутаты Госдумы проведут в нашей области в электронном виде 20 лет борьбы с террором и диверсиями празднуют сотрудники и ветераны национального антитеррористического комитета Прихожане храма Черниговской иконы Божией Матери села Санино отправили на передовую ценный груз Дневной выпуск новостей Владимирской области за 10 марта 2026 года Более 70% ветеранов специальной военной операции из Владимирской области прошли диспансеризацию в минувшем году Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: об уборке снега, подготовке к паводку и обновлении парка техники ЦУГД В школе №7 в Кольчугино подрядчик приступил к штукатурке и покраске стен На юбилейный фестиваль уличных театров подали 193 заявки Максимальный срок больничного по уходу за ребенком в России может увеличиться до 90 дней На трассе М-7 в Ковровском районе фура влетела в коммунальную дорожную машину
смотреть все
mob_banner1