Новости Общество

На Владимирскую областную «Галерею славы» занесены сорок организаций и работников

Фото: Пресс-служба администрации Владимирской области

Губернатор Владимир Сипягин утвердил список организаций, передовиков и новаторов производства, представителей творческой интеллигенции и работников организаций социальной сферы Владимирской области для занесения на региональную «Галерею Славы» по итогам 2020 года. Это 10 организаций и предприятий Владимирской области, а также 30 специалистов в различных отраслях экономики и социальной сферы.

Список подготовлен областной трёхсторонней комиссией по регулированию социально-трудовых отношений с учётом вклада коллективов и граждан в достижение результатов в экономической, социальной и культурной сферах деятельности региона.

 Предприятия и организации:

Акционерное общество «Научно-производственное объединение «Полицелл», город Владимир;

Акционерное общество «Объединённые региональные электрические сети Владимирской области», город Владимир;

Государственное казённое учреждение Владимирской области «Кольчугинское лесничество», Кольчугинский район;

Государственное казённое общеобразовательное учреждение Владимирской области кадетская школа-интернат «Кадетский корпус» имени Дмитрия Михайловича Пожарского, город Радужный;

Закрытое акционерное общество «Суворовское», Суздальский район;

Закрытое акционерное общество «Экополис», город Ковров;

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Межпоселенческая центральная библиотека Гусь-Хрустального района», Гусь-Хрустальный район;

Общество с ограниченной ответственностью «Владимирский стандарт», город Радужный;

Общество с ограниченной ответственностью «Гороховецкая мануфактура», Гороховецкий район; 

Общество с ограниченной ответственностью «Орион-Р», город Радужный.

Граждане:

Абсатарова Ангелина Гайниахметовна − ткач ООО «Юрьев-Польская ткацко-отделочная фабрика «Авангард»;

Борисова Светлана Анатольевна − швея ООО «Собинская швейная фабрика»;

Бородина Валентина Владимировна − генеральный директор АО «Мстёрская швейная фабрика», Вязниковский район;

Гиацинтова Наталья Витальевна − заведующий отделением Владимирского комплексного центра социального обслуживания населения;

Голяков Алексей Викторович − фрезеровщик АО «Муромский стрелочный завод»;

Грабов Андрей Юрьевич − тракторист ЗАО «Невский», Собинский район;

Грехов Владимир Леонидович − главный врач предприятия − главный врач санатория-профилактория ОАО «Завод им. В.А.Дегтярева», город Ковров;

Гусенкова Галина Владимировна − скрутчик изделий кабельного производства АО «Электрокабель» Кольчугинский завод»; 

Дерышева Валентина Владимировна − медицинская сестра процедурной Областного клинического онкологического диспансера, город Владимир;

Ермолаева Елена Александровна − сборщик боеприпасов АО «Муромский приборостроительный завод»; 

Ефремов Александр Викторович − старший наладчик стекольных автоматов и полуавтоматов ООО «Красное Эхо», Гусь-Хрустальный район;

Жуков Артём Юрьевич − оператор-наладчик центров с программным числовым управлением ООО «Гусевский арматурный завод «Гусар», город Гусь-Хрустальный;

Канулин Евгений Николаевич − советник генерального директора АО Группа Компаний «Системы и Технологии», город Владимир;

Козлов Сергей Владимирович − председатель Совета Потребительского общества «Хлебопродукт», Судогодский район;

Колотилов Юрий Викторович − директор Ставровской детской музыкальной школы, Собинский район;

Коновалов Антон Александрович − спортсмен-инструктор Центра спортивной подготовки Владимирской области, город Владимир;

Кочеткова Ольга Ивановна − оператор машинного доения СПК «Дмитриевы Горы», Меленковский район;

Кошелев Владимир Яковлевич − начальник цеха АО «КМЗ-Спецмаш», город Ковров;

Круглова Татьяна Викторовна − уборщик территории ООО «Благоустройство», Селивановский район;

Кузнецов Юрий Алексеевич − начальник механического производства АО «Владимирское производственное объединение «Точмаш», город Владимир;

Луконина Ольга Алексеевна − ткач ООО «Судогодские стеклопластики»;

Малышев Михаил Алексеевич − директор Ковровского транспортного колледжа;

Мамаев Игорь Владимирович − начальник производства ООО «Дау Изолан», город Владимир

Оболдуев Денис Анатольевич − начальник отдела Государственного лазерного полигона «Радуга», город Радужный;

Пышонин Игорь Анатольевич − заместитель генерального директора по строительству ООО «Строительная фирма «Монострой», город Владимир;

Пятунин Виктор Владимирович − слесарь-сборщик радиоэлектронной аппаратуры и приборов АО «Муромский завод радиоизмерительных приборов»; 

Скобелева Светлана Владимировна − изготовитель стеклопластиковых изделий ПАО «Ковровский механический завод»; 

Старостин Александр Константинович − водитель-испытатель АО «Ковровский электромеханический завод»; 

Тетерин Владимир Романович − начальник службы ремонта и обслуживания электрооборудования района электрических сетей г. Ковров АО «Объединённые региональные электрические сети Владимирской области», город Ковров;

Тувыкин Денис Владимирович − монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов АО «Всероссийский научно-исследовательский институт «Сигнал», город Ковров.



Возврат к списку


Новости губернии

Загрузка...