Общество
2020-09-17 14:47

На Владимирскую область надвигаются гроза и сильный ветер

На Владимирскую область надвигаются гроза и сильный ветер

МЧС информирует о неблагоприятных погодных явлениях на 17 и 18 сентября.

По данным Владимирского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, – в ближайшие 2-4 часа, с сохранением в ночь на 18-е сентября – во Владимире и по области ожидается гроза с дождём, местами сильным. Усиление юго-западного ветра. Порывы местами могут достигать 20 м/с. 

Гражданам рекомендуется не оставлять автомобили под рекламными щитами и деревьями во избежание повреждений транспортных средств.




Другие новости
Владимирские специалисты продолжают ремонт больницы подшефного Кировского Ковровские школьники прошли профориентационный квест от Кадрового центра «Работа России» Владимирской области Во Владимирской области профилактический проект «Лето в фокусе: смотрим на дорогу» охватил уже почти 3 тысячи детей В МВД рассказали, после какой фразы нужно сразу класть трубку Еще один пункт «Министерство добрых дел» открылся в Кольчугино В Соцфонде рассказали, когда подавать заявление для продления единого пособия Близятся к завершению работы на самом протяжённом дорожном объекте нацпроекта «Инфраструктура для жизни» 2026 года В Кольчугино началось строительство футбольного поля В 48 школах и детсадах Владимирской области идет капремонт Предприниматели могут получить субсидию до 10 млн рублей на проведение фестивалей и создание глэмпингов Тяжелоатлет Илья Иудин из Владимирской области – в числе победителей спартакиады народов России В субботу во Владимирской области ожидается до +25°С Новости Владимирской области за 21 августа 2026 года Во Владимирской области подходит к концу второй этап смотра-конкурса «Самая красивая деревня» Во Владимире наградили лучших сельских старост После 150 жалоб от жителей активисты Народного фронта оценили работу общественного транспорта во Владимире Выезд из Коммунара на Судогодское шоссе во Владимире сделают шире В Суздале завершился пятый полуфинал Всероссийского конкурса наставников «Быть, а не казаться» В школе № 47 Владимира откроют десятый класс Во Владимире подвели итоги 25-го международного пленэра для юных и молодых художников
смотреть все
mob_banner1