Общество
2020-09-17 14:47

На Владимирскую область надвигаются гроза и сильный ветер

На Владимирскую область надвигаются гроза и сильный ветер

МЧС информирует о неблагоприятных погодных явлениях на 17 и 18 сентября.

По данным Владимирского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, – в ближайшие 2-4 часа, с сохранением в ночь на 18-е сентября – во Владимире и по области ожидается гроза с дождём, местами сильным. Усиление юго-западного ветра. Порывы местами могут достигать 20 м/с. 

Гражданам рекомендуется не оставлять автомобили под рекламными щитами и деревьями во избежание повреждений транспортных средств.




Другие новости
Три семьи из Владимирской области вышли в финал конкурса «Это у нас семейное» Сотрудница Владимирской филармонии удостоена региональной премии в области литературы и искусства имени Алексея Фатьянова Владимирские земельные участки проверили на незаконное культивирование наркосодержащих растений ЦБ изменил правила определения расходов на ремонт по ОСАГО Казачьи общества Владимира в этом году проведут ряд мероприятий по популяризации русской культуры Открыт набор волонтёров-статистов на оперные постановки в рамках Летнего фестиваля Дениса Мацуева в Суздале Во Владимирской области задержали уроженца Сибири, обслуживающего сим-бокс для мошеннических звонков Инспекторы ГИМС проводят ежедневные патрулирования водоёмов области Выпускники из Владимирской области увидели «Алые паруса» В июле во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания В воскресенье дождь и гроза В Александрове прокуратура добивается оснащения школьных кабинетов необходимым оборудованием Во Владимирской области завершилась серия региональных туристских фестивалей Движения Первых Свыше 5,5 тысяч выпускников ссузов сдали демонстрационный экзамен В Покрове открылась после ремонта экспозиция музея шоколада Около 700 тысяч квартир и домов во Владимирской области обеспечены природным газом В Юрьев-Польском округе завершили ремонт участка автодороги Юрьев-Польский – Кольчугино Арест квартиры побудил должницу выплатить задолженность более 900 тысяч рублей Команда из Владимирской области – в десятке лучших на всероссийском фестивале ГТО среди трудовых коллективов Эксперт «Яндекса» Дарья Козлова призвала готовить школьных учителей к работе с ИИ
смотреть все
mob_banner1