Общество
2020-10-26 18:22

На участке сельхозназначения во Владимирской области устроили свалку мусора

На участке сельхозназначения во Владимирской области устроили свалку мусора

На участок сельхозназначения в деревне Ручей Ковровского района Владимирской области систематически привозили отходы производства и потребления, а также строительный грунт. Об этой незаконной свалке сообщила региональная прокуратура.

Во время раскопа, на глубине около 1,5 метров обнаружены многочисленные элементы строительного мусора. Выяснилось, что собственник участка договорился с неустановленными лицами о том, что будет принимать от них грунт со строительным мусором. При этом рекультивация на участке не проводилась.

Прокурор направил иск явление в суд — он потребовал обязать собственника участка устранить нарушения и прекратить складировать на участке отходы.




Другие новости
В воскресенье потеплеет и без осадков У 87-летней жительницы Мурома мошенники похитили более полумиллиона рублей Предприятиям Владимирской области в ближайшие 5 лет потребуется около 10 тысяч молодых специалистов Коллекция кукол вязниковских мастеров победила во Всероссийском конкурсе «Туристический сувенир» Владимирские специалисты проводит ремонт в котельной в подшефном Кировском Лучшие химики региона учатся в гимназии №39 Владимира В Александрове на улице Маяковского поставили новую спортивную и детскую площадки Во Владимирской области три семейные фермы получат гранты Жительниц Владимирской области приглашают к участию в Международном форуме «Женщина третьего тысячелетия» Первый в России Центр общения старшего поколения в Суздале отметил трехлетие Елизавета Репина заслужила всероссийскую премию «Гордость нации» Во Владимире частично сгорел гастромаркет – рынок на Горе В Коврове и Ковровском районе на областные средства обновили около 12 км дорог Две столовых Владимирской области признаны лучшими в стране До 1 декабря жители Владимирской области могут выбрать страховщика для управления пенсионными накоплениями В ВлГУ подведут итоги совместного проекта с ТРК Губерния-33 «Язык региона» Владимирская самбистка Анастасия Хомячкова вновь стала чемпионкой мира по самбо В субботу во Владимирской области ожидаются заморозки и снег Новости Владимирской области за 14 ноября 2025 года Топливо будущего. Ученые АО «НИИ НПО «ЛУЧ» разработали технологию производства топлива для ВТГР
смотреть все
mob_banner1