Общество
2020-03-18 15:08

На участке М-7 в Вязниковском районе ввели ограничения движения до сентября 2020 года

На участке М-7 в Вязниковском районе ввели ограничения движения до сентября 2020 года

Во Владимирской области на участке с 270 по 271 километр трассы М-7 (возле деревни Мокрово) в Вязниковском районе ввели ограничения из-за строительства разворотных петель. Сейчас на этом месте проезжая часть сужена с четырех до двух полос (по одной в каждом направлении). Максимальная скорость движения на участке тоже ограничена — 50 километров в час.

По данным ФКУ Упрдор Москва — Нижний Новгород, ограничения движения будут действовать до сентября 2020 года, когда завершатся дорожные работы.

Screenshot_2.png

Запланировано отремонтировать 1,2 километра трассы. Рабочие заменят дорожную одежду, построят систему водоотвода и укрепят обочины. Также каждая полоса увеличится до 3,75 метров в ширину.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается снег Новости Владимирской области за 26 декабря 2025 года Реактор БРЕСТ-ОД-300 обретает контур. Специалисты приступили к установке оболочек периферийной полости Областной координационный совет по патриотическому воспитанию подвел итоги года В Муроме прошла традиционная благотворительная елка для воспитанников детского дома В Законодательном собрании области подвели итоги конкурса журналистких работ на лучшее освещение работы парламента Детский лагерь в округе Муром станет круглогодичным после пуска газа Завершающийся Год Защитника Отечества и 80-летие Победы обсудили на итоговом заседании Общественной палаты Владимирская области Дольщикам недостроенного дома на Никитской начали переводить компенсации Во Владимире с раннего утра идет уборка снега с улиц и дорог Дневной выпуск новостей Владимирской области за 26 декабря 2025 года Экс-глава Юрьев-Польского района получил «условку» и штраф за превышение полномочий и повреждение местного объекта археологии За три недели декабря жители региона отдали телефонным мошенникам 72 млн рублей Современный семейный многофункциональный центр открылся в Суздале В Муроме построят новый модульный бассейн за 357 млн рублей В следующем году по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» отремонтируют 175 км дорог Во Владимире завершили региональные соревнования «АэроСтарт-2025» Сотрудники МЧС провели рейд на улице Урицкого В новогоднюю ночь владимирцев будут бесплатно катать по трем маршрутам Золото и серебро «Железной лиги Гераклиона» отправились во Владимирскую область 
смотреть все
mob_banner1