Общество
2017-09-11 19:03

На трассе М-7 «Волга» в регионе-33 в двух местах ограничат движение

На трассе М-7 «Волга» в регионе-33 в двух местах ограничат движение

Во Владимирской области на двух участках федеральной трассы М-7 «Волга» временно ограничат движение транспорта. Как сообщает ФКУ Упрдор Москва — Нижний Новгород, с 11 сентября по 15 ноября 2017 года на 3-м километре трассы пройдет капремонт моста через Клязьму. В связи с этим на дороге в районе деревни Пенкино будет организовано реверсивное движение по одной полосе.

Кроме того, с 12 сентября начнется капитальный ремонт участка трассы возле деревни Киржач (с 94-го по 99-й километр). Движение на 5-километровом отрезке также будет организовано по одной полосе в каждом направлении. Максимальная разрешённая скорость — 50 км/ч. До 10 октября федеральные дорожники планируют отремонтировать дорожное полотно и систему водоотвода.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +25°С Новости Владимирской области за 5 июня 2026 года Делегация Владимирской области продолжает работу на Петербургском экономическом форуме Дюкинские карьеры станут платными для посещения В Киржаче налажено уникальное производство очистителей воздуха для защитников Родины Во Владимире в преддверии профессионального праздника чествовали социальных работников Мэрия проверила работу общественного транспорта и коммунальных служб Владимира В ГД предложили компенсировать оплату путевок в лагеря для детей до 12 лет Глава Владимира Сергей Волков проинспектировал учебные заведения, в которых ведутся ремонтные работы Дневной выпуск новостей Владимирской области за 5 июня 2026 года Во Владимире активисты Молодежной думы устроили литературный перфоманс «Читаем Пушкина» Владимирская область заключила соглашения с регионами России и Беларуси В 37-й школе Владимира чтят память Александра Пушкина и возделывают один из лучших пришкольных участков В Киржаче следователями СК проводится проверка по факту гибели подростка в реке Владимирская область направила 10 заявок на Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды Проверять судебные документы теперь можно через портал Госуслуг Во Владимирской области официальное разрешение для купания получили 37 пляжей В живописных местах Владимирской области вновь пройдёт «Симфоническая экспедиция» В районе Рокадки произошла коммунальная авария Анна Ершова, представляющая Владимирскую область, завоевала золото чемпионата Европы по спортивной борьбе в дисциплине «панкратион»
смотреть все
mob_banner1