Общество
2017-09-11 19:03

На трассе М-7 «Волга» в регионе-33 в двух местах ограничат движение

На трассе М-7 «Волга» в регионе-33 в двух местах ограничат движение

Во Владимирской области на двух участках федеральной трассы М-7 «Волга» временно ограничат движение транспорта. Как сообщает ФКУ Упрдор Москва — Нижний Новгород, с 11 сентября по 15 ноября 2017 года на 3-м километре трассы пройдет капремонт моста через Клязьму. В связи с этим на дороге в районе деревни Пенкино будет организовано реверсивное движение по одной полосе.

Кроме того, с 12 сентября начнется капитальный ремонт участка трассы возле деревни Киржач (с 94-го по 99-й километр). Движение на 5-километровом отрезке также будет организовано по одной полосе в каждом направлении. Максимальная разрешённая скорость — 50 км/ч. До 10 октября федеральные дорожники планируют отремонтировать дорожное полотно и систему водоотвода.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +21°С Новости Владимирской области за 17 сентября 2026 года Сразу в двух округах Владимирской области сотрудники госохотинспекции встретили серую цаплю Во Владимире подводят промежуточные итоги ремонтного сезона Во Владимире прошёл форум «Рубежи информационной безопасности» в рамках нацпроекта «Экономика данных» В микрорайоне Веризино обновляют остановочные павильоны В Александрове открыли новый футбольный манеж Медучреждения Владимира готовятся к старту прививочной кампании Схема работы светофора на перекрестке улицы Усти-на-Лабе и Лыбедской магистрали изменится с пятницы Во Владимире сотрудники полиции выявили почти три десятка правонарушений в рамках акции «Ночной город» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: новое прочтение чеховской «Чайки», судьбу декабристов и новый театральный сезон Аналитики узнали, какие меры помогут закрепиться молодым медикам в профессии В Коврове завершается ремонт мемориального комплекса на площади Победы Два взрослых и 14-летний подросток погибли в ДТП в Вязниковском округе В селе Коверино Камешковского округа завершилось благоустройство спортивной площадки Жители Владимирской области стали чаще платить по куар-коду, улыбке и СБП Роспотребнадзор подтвердил сразу десять случаев боррелиоза у клещей, снятых с людей В Муромском округе уже 60 лет работает хозяйство полного цикла по разведению карпа 5 тонн гуманитарной помощи отправили из Владимира на Запорожское направление активисты Народного фронта В четверг во Владимирской области ожидается до +22°С
смотреть все
mob_banner1