Общество
2017-09-11 19:03

На трассе М-7 «Волга» в регионе-33 в двух местах ограничат движение

На трассе М-7 «Волга» в регионе-33 в двух местах ограничат движение

Во Владимирской области на двух участках федеральной трассы М-7 «Волга» временно ограничат движение транспорта. Как сообщает ФКУ Упрдор Москва — Нижний Новгород, с 11 сентября по 15 ноября 2017 года на 3-м километре трассы пройдет капремонт моста через Клязьму. В связи с этим на дороге в районе деревни Пенкино будет организовано реверсивное движение по одной полосе.

Кроме того, с 12 сентября начнется капитальный ремонт участка трассы возле деревни Киржач (с 94-го по 99-й километр). Движение на 5-километровом отрезке также будет организовано по одной полосе в каждом направлении. Максимальная разрешённая скорость — 50 км/ч. До 10 октября федеральные дорожники планируют отремонтировать дорожное полотно и систему водоотвода.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +2 °С Новости Владимирской области за 3 марта 2026 года Во Владимирской области появилось государственное юридическое бюро Школьники 9 классов с 2027–28 учебного года будут сдавать устный экзамен по истории Жители Владимирской области оказались заложниками конфликта между Ираном и Израилем Ансамбль песни и пляски Центрального округа войск национальной гвардии показал лучшие номера на сцене филармонии Сергей Волков посетил музыкальную школу имени Танеева, СОШ №8 и Никольский родник Ковровская НКО «Вера. Надежда. Любовь» помогает женщинам в сложной ситуации и поддерживает при принятии судьбоносных решений Первые дольщики жилого комплекса «Дуброва Парк» получают ключи от квартир Дневной выпуск новостей Владимирской области за 3 марта 2026 года Жители дома 90 а по улице Большая Московская спасаются от потоков воды, льющихся с потолка Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о лечении болезней уха и профилактике глухоты Елена Андреева из Владимирской области – соискатель Всероссийской муниципальной премии «Служение» Во Владимире открыли обновлённый по нацпроекту выписной зал Центрального роддома Грузовик «Вольво» и легковушка «Лада Ларгус» сгорели на дорогах Владимирской области По нацпроекту «Инфраструктура для жизни» в Камешковском округе отремонтируют около 12 км дорог В Коврове проводится проверка в связи с разрушением части крыши дома №13 на Северном проезде Во Владимирской области действуют меры поддержки «земских» специалистов Февральский платеж за тепло оказался выше из-за морозов и ставки НДС Два человека пострадали на пожаре в частном доме в Муромском округе
смотреть все
mob_banner1