Общество
2017-09-11 19:03

На трассе М-7 «Волга» в регионе-33 в двух местах ограничат движение

На трассе М-7 «Волга» в регионе-33 в двух местах ограничат движение

Во Владимирской области на двух участках федеральной трассы М-7 «Волга» временно ограничат движение транспорта. Как сообщает ФКУ Упрдор Москва — Нижний Новгород, с 11 сентября по 15 ноября 2017 года на 3-м километре трассы пройдет капремонт моста через Клязьму. В связи с этим на дороге в районе деревни Пенкино будет организовано реверсивное движение по одной полосе.

Кроме того, с 12 сентября начнется капитальный ремонт участка трассы возле деревни Киржач (с 94-го по 99-й километр). Движение на 5-километровом отрезке также будет организовано по одной полосе в каждом направлении. Максимальная разрешённая скорость — 50 км/ч. До 10 октября федеральные дорожники планируют отремонтировать дорожное полотно и систему водоотвода.




Другие новости
Жители Владимирской области смогут присоединиться к Семейному ТурФесту в Мордовии Во Владимире прошел фестиваль культур и традиций «Славься, страна! Мы гордимся тобой!» Во Владимире прошёл первый этап фестиваля интеллектуальных видов спорта «Сильные фигуры 2026» Детский центр отдыха «Икар» проверили на антитеррористическую защищенность Жителей Владимирской области приглашают присоединиться к акции «Бумбатл» В воскресенье возможен град и +27°С Две семьи из Петушинского округа награждены дипломами Правительства за победу в региональном конкурсе «Будущее России воспитывается в семье» В Судогде прокурор направил в суд уголовное дело о ДТП, в котором пострадал водитель мопеда На стадионе «Спартак» в Суздале обновили трибуны Из Владимирской области на фронт направили контейнеры для работы в полевых условиях Во Владимире открыли «кабинет долголетия» Семь дворовых территорий в Гороховце попали в программу «Благодвор» В Суздале открыли мемориальную доску в честь героя СВО Александра Фролова По нацпроекту «Инфраструктура для жизни» во Владимирской области приступили к модернизации 9 объектов ЖКХ Около 800 детей смогут отдохнуть и оздоровиться в 70 реабилитационных группах 60 молодых живописцев приняли участие в творческой смене «Aрт-Лето 2026: Живопись» Советник директора из Владимира Яна Кобенко вошла в пятерку лучших знатоков биографии Александра Пушкина Творческий коллектив Владимирского областного театра кукол представил регион на трёх крупных фестивальных площадках На региональных дорогах устанавливают новые автопавильоны и обустраивают посадочные площадки Проект из Старого Двора стал лауреатом областного конкурса
смотреть все
mob_banner1