Общество
2017-08-08 11:47

На трассе М-7 «Волга» в Петушинском районе на год с лишним ограничат движение

На трассе М-7 «Волга» в Петушинском районе на год с лишним ограничат движение

На федеральной трассе М-7 «Волга» во Владимирской области на 1 год и почти 3 месяца ограничат движение транспорта. С 11 августа стартует капитальный ремонт моста через реку Вольгу в Петушинском районе.

Как сообщает ФКУ «Упрдор Москва – Нижний Новгород», работы на 106-м километре сначала проведут на правой стороне моста, потом – на левой. Соответственно, на время работ полосы будут недоступны для проезда. Движение с максимальной скоростью 50 км/ч организуют по одной полосе в каждом направлении.

В ходе капремонта дорожники заменят балки пролетного строения, переделают береговые и промежуточные опоры, мостовое полотно и тротуары, заменят деформационные швы. Грузоподъемность моста увеличится. Также здесь появятся водоотвод, новые лестницы, оцинкованное барьерное и перильное ограждения.

Ограничение дорожного движения будет действовать до 30 октября 2018 года. ФКУ «Упрдор Москва – Нижний Новгород» просит автомобилистов с пониманием отнестись к временным неудобствам, связанным с ограничением дорожного движения.  

Напомним, помимо периодических ремонтных работ в районе Лакинска, где автомобилисты давно стараются не ездить без надобности, работы также ведут возле поворота на Колокшу (движение здесь ограничено до 1 декабря 2017-го), а также в Ковровском и Вязниковском районах – здесь ремонт обещают закончить в конце августа. Во Владимире 22 июля начали ремонт моста через Клязьму, из-за чего движение на данном участке встало в пробках. Подрядчик обещает уложиться в 30-дневный срок и завершить работы до конца августа.

Кроме того, в 2018 году на трассе М-7 «Волга» в черте Владимира начнутся работы на «наиболее проблемных участках» с нулевого по 7-й и с 10-го по 21-й километры. По информации федеральных дорожников, ремонт будет продвигаться от микрорайона Юрьевец по улице Ноябрьской, Московскому шоссе, улице Лакина и окончится в 2019 году. На подъездной дороге к Владимиру от автомагистрали М-7 «Волга» с нулевого по 27-й километр ремонт проведут в 2018 году.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +29 °С Новости Владимирской области за 6 мая 2026 года Во Владимирской области продолжается работа по обеспечению пациентов льготными лекарствами Жители Киржачского округа приняли участие в субботнике и озеленении Александр Авдеев обсудил с Андреем Кириленко вопросы развития баскетбола во Владимирской области Поисковики Владимирской области приняли участие в межрегиональной Вахте Памяти Ольга Хохлова встретилась со студентами педагогического колледжа накануне Дня Победы К годовщине Великой Отечественной все ветераны, проживающие во Владимирской области, уже получили выплаты Губернатор Александр Авдеев встретился с областным объединением профсоюзов Дневной выпуск новостей Владимирской области за 6 мая 2026 года Во Владимир прибыл «Огонь памяти» Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о проекте арт-кластера «Таврида» и участниках от Владимирской области 20 тысяч выпускников Владимирской области готовятся к сдаче государственной итоговой аттестации Жители Петушинского округа направили лес на фронт для строительства защитных сооружений В РФ с 22 мая начнут сохранять выплаты многодетным при превышении доходов на 10% Владимирским студентам рассказали, как высокие технологии меняют жизнь верующего человека Сотрудники МЧС и добровольцы успели потушить поле и не допустили переброс огня на дома в селе Фоминки Свыше 60 тысяч жителей Владимирской области проголосовали за благоустройство общественных пространств Кадровый центр «Работа России» Владимирской области приглашает ветеранов СВО принять участие в конкурсе «Лучший по профессии» На улицах Михайловская и Полины Осипенко обновят дорожное полотно
смотреть все
mob_banner1