Общество
2017-08-08 11:47

На трассе М-7 «Волга» в Петушинском районе на год с лишним ограничат движение

На трассе М-7 «Волга» в Петушинском районе на год с лишним ограничат движение

На федеральной трассе М-7 «Волга» во Владимирской области на 1 год и почти 3 месяца ограничат движение транспорта. С 11 августа стартует капитальный ремонт моста через реку Вольгу в Петушинском районе.

Как сообщает ФКУ «Упрдор Москва – Нижний Новгород», работы на 106-м километре сначала проведут на правой стороне моста, потом – на левой. Соответственно, на время работ полосы будут недоступны для проезда. Движение с максимальной скоростью 50 км/ч организуют по одной полосе в каждом направлении.

В ходе капремонта дорожники заменят балки пролетного строения, переделают береговые и промежуточные опоры, мостовое полотно и тротуары, заменят деформационные швы. Грузоподъемность моста увеличится. Также здесь появятся водоотвод, новые лестницы, оцинкованное барьерное и перильное ограждения.

Ограничение дорожного движения будет действовать до 30 октября 2018 года. ФКУ «Упрдор Москва – Нижний Новгород» просит автомобилистов с пониманием отнестись к временным неудобствам, связанным с ограничением дорожного движения.  

Напомним, помимо периодических ремонтных работ в районе Лакинска, где автомобилисты давно стараются не ездить без надобности, работы также ведут возле поворота на Колокшу (движение здесь ограничено до 1 декабря 2017-го), а также в Ковровском и Вязниковском районах – здесь ремонт обещают закончить в конце августа. Во Владимире 22 июля начали ремонт моста через Клязьму, из-за чего движение на данном участке встало в пробках. Подрядчик обещает уложиться в 30-дневный срок и завершить работы до конца августа.

Кроме того, в 2018 году на трассе М-7 «Волга» в черте Владимира начнутся работы на «наиболее проблемных участках» с нулевого по 7-й и с 10-го по 21-й километры. По информации федеральных дорожников, ремонт будет продвигаться от микрорайона Юрьевец по улице Ноябрьской, Московскому шоссе, улице Лакина и окончится в 2019 году. На подъездной дороге к Владимиру от автомагистрали М-7 «Волга» с нулевого по 27-й километр ремонт проведут в 2018 году.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается очень сильный снег, метель Новости Владимирской области за 18 февраля 2026 года С начала года во Владимире возбудили более 120 административных дел из-за плохой уборки снега В Патриотическом сквере Владимира открылась выставка «Свои» После обильных снегопадов Владимирская область готовится к серьезному половодью Специалисты комбината «Тепличный» выращивают и упаковывают главные весенние цветы – тюльпаны В Вольгинском лицее одновременно со средним образованием ребята могут освоить ещё порядка 90 компетенций 45 тысяч нарушений выявила прокуратура Владимирской области в регионе за прошлый год Воспитанники детских садов и школьники участвуют в большом профориентационном конкурсе «Инженерные кадры России» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 февраля 2026 года Еще один автомобиль в зону СВО отправили из Владимирской области Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о работе фельдшеров во Владимирской области На дороге Лемешки – Сокол в Суздальском районе приведут в нормативное состояние около 6 км Генерал-майор полиции Игорь Белецкий назначен руководителем УМВД России по Владимирской области Александр Авдеев обсудил с вице-премьером Дмитрием Патрушевым развитие агропромышленного комплекса и экологическое благополучие Владимирской области Жительницу Петушков будут судить за покупку и хранение 2 тысяч пачек немаркированных сигарет В Муромском округе столкнулись легковушка, грузовик и джип Молодежь помогает в борьбе со снегом по всей Владимирской области Свыше 10,8 тысяч жителей Владимирской области переболели ОРВИ и гриппом за неделю В Юрьеве-Польском прорвало водопровод на Заводской
смотреть все
mob_banner1