Общество
2017-08-08 11:47

На трассе М-7 «Волга» в Петушинском районе на год с лишним ограничат движение

На трассе М-7 «Волга» в Петушинском районе на год с лишним ограничат движение

На федеральной трассе М-7 «Волга» во Владимирской области на 1 год и почти 3 месяца ограничат движение транспорта. С 11 августа стартует капитальный ремонт моста через реку Вольгу в Петушинском районе.

Как сообщает ФКУ «Упрдор Москва – Нижний Новгород», работы на 106-м километре сначала проведут на правой стороне моста, потом – на левой. Соответственно, на время работ полосы будут недоступны для проезда. Движение с максимальной скоростью 50 км/ч организуют по одной полосе в каждом направлении.

В ходе капремонта дорожники заменят балки пролетного строения, переделают береговые и промежуточные опоры, мостовое полотно и тротуары, заменят деформационные швы. Грузоподъемность моста увеличится. Также здесь появятся водоотвод, новые лестницы, оцинкованное барьерное и перильное ограждения.

Ограничение дорожного движения будет действовать до 30 октября 2018 года. ФКУ «Упрдор Москва – Нижний Новгород» просит автомобилистов с пониманием отнестись к временным неудобствам, связанным с ограничением дорожного движения.  

Напомним, помимо периодических ремонтных работ в районе Лакинска, где автомобилисты давно стараются не ездить без надобности, работы также ведут возле поворота на Колокшу (движение здесь ограничено до 1 декабря 2017-го), а также в Ковровском и Вязниковском районах – здесь ремонт обещают закончить в конце августа. Во Владимире 22 июля начали ремонт моста через Клязьму, из-за чего движение на данном участке встало в пробках. Подрядчик обещает уложиться в 30-дневный срок и завершить работы до конца августа.

Кроме того, в 2018 году на трассе М-7 «Волга» в черте Владимира начнутся работы на «наиболее проблемных участках» с нулевого по 7-й и с 10-го по 21-й километры. По информации федеральных дорожников, ремонт будет продвигаться от микрорайона Юрьевец по улице Ноябрьской, Московскому шоссе, улице Лакина и окончится в 2019 году. На подъездной дороге к Владимиру от автомагистрали М-7 «Волга» с нулевого по 27-й километр ремонт проведут в 2018 году.




Другие новости
50 призывников Владимирской области отправились на военную службу в научно-производственной роте Сергей Волков назначил первого своего заместителя Во Владимирской области за неделю в ДТП погибли 5 человек и 41 человек пострадали Во Владимирской области выдали ключи еще 1058 дольщикам Почти 50 дворов удалось отремонтировать за три года в Селивановском муниципальном округе по программе «Благодвор» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 6 июля 2026 года В ДК Молодежи во Владимире приступили к капитальному ремонту кровли и фасада Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о действиях во время сигнала «Внимание всем» и обнаружении укрытий и убежищ Уполномоченный по правам человека в Российской Федерации Яна Лантратова посетила Владимирскую область с рабочим визитом Про новую меру поддержки для слепых и слабовидящих рассказали в региональном отделении Соцфонда Проект «Хранитель памяти о войне» запущен к 90-летию военного архивного дела Жительница Юрьев-Польского округа «наездила» 40 штрафов на 50 тысяч рублей и отказывалась платить Семь членов партии «Зеленые» из Владимирской области стали кандидатами в депутаты ГосДумы Во Владимире сегодня сгорел «Ниссан», в Киржачском округе – ферма В детсадах и школах Камешковского округа идет ремонт ограждений и инженерных сетей ДСУ-3 ремонтирует дороги в селах и деревнях Меленковского округа В Гороховце следователи СК начали проверку по факту гибели в реке 6-летнего мальчика и его дедушки Во Владимире закрыли два проезда на Вокзальную площадь Владимирские спортсмены завоевали золото чемпионата России по велоориентированию В понедельник во Владимире до +21 и ливень
смотреть все
mob_banner1