Общество
2019-10-14 17:08

На месте гибели двоих детей в Мелехово установили «лежачих полицейских» и дорожные знаки

На месте гибели двоих детей в Мелехово установили «лежачих полицейских» и дорожные знаки

Во Владимирской области разработали «дорожную карту» по обустройству участка дороги от Сенинских Двориков до Коврова в поселке Мелехово, где 4 сентября в ДТП погибли двое детей. 

Уже определены пять участков дороги, где сделают искусственные неровности и установят светофоры возле Ледового дворца и школы № 1. На данный момент выполнено устройство «лежачих полицейских» в комплексе с дорожными знаками.

Светофоры установят до 10 декабря 2019 года, после проведения торгов и заключения договоров.


Смертельное ДТП в Мелехово

В поселке Мелехово Ковровского района водитель «BMW-320» насмерть сбил девочку и мальчика 13 лет. ДТП произошло около восьми часов вечера четвертого сентября.

22-летнему водителю из Коврова, виновному в смерти детей, могли смягчить меру пресечения, отправив из СИЗО в Коврове под домашний арест, однако этого не произошло.

Подозреваемый за рулем около пяти лет. И только за последний год у него 15 нарушений. 11 из них — превышение скорости. Экспертиза показала, что в день дтп он не был пьян.




Другие новости
Владимирские медики спасли 16-летнюю девушку с осложнениями от красной волчанки Аниматоры снимут фильм для Суздаля в честь 1000-летия Во Владимирской области проходит кинофестиваль «Крымская весна» Во Владимирской области начнут премировать активных педагогов Во Владимире прошло общегородское родительское собрание Во Владимире наградили победителей конкурса «Семейная масленица 2024» В Коврове во время пожара пострадали 2 человека Во Владимире наградили победителей лучших спортсменов и тренеров 33 региона по итогам 2023 года Во вторник во Владимире ожидается до +4 градусов Новости Владимирской области за 18 марта 2024 года В Суздале в эти выходные прошли масленичные гуляния Во Владимире в выборах Президента России приняла участие 100-летняя Зоя Кислякова Во Владимире завершился областной Слет замещающих семей Владимирских автомобилистов просят убрать машины с ряда улиц для уборки снега Во Владимире в дни голосования участки посетили необычные избиратели Министр региональной безопасности Сергей Полузин посетил Владимирский филиал Президентской академии Во Владимирской области основная часть избирателей посетили участки в первый и второй день голосования Владимирская область показала ожидаемые показатели явки на выборах в 2024 году Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 марта 2024 года Две легковушки «Хендай» нарушили правила и спровоцировали ДТП во Владимире
смотреть все
mob_banner1