Общество
2017-09-04 17:28

На «Медовуху Fest» – на медовухабасе

На «Медовуху Fest» – на медовухабасе

Для жителей Владимира, Суздаля, Москвы и Иванова организуют бесплатный трансфер до «Медовухи Fest». Напомним, гастрономический фестиваль пройдет 8-9 сентября, стартовав с силового шоу «Жестокий побег». Как сообщает пресс-атташе фестиваля, добраться до места его проведения участники смогут на комфортабельных медовухабасах, которые можно будет узнать по специальной табличке.

Трансфер из Владимира

Во Владимире автобусы стартуют от Соборной площади, они будут следовать до парка 950-летия Суздаля и обратно.

Отправление из Владимира: с 14:30 до 20:30.
Отправление из Суздаля: с 15:30 до 21:30.

Трансфер в Суздале

В Суздале по маршруту Торговая площадь – Парк 950-летия гостей фестиваля будет перевозить шестиместный электромобиль:

8 сентября – с 15:00-20:00.
9 сентября – с 12:00-19:00.

Кроме того, 45-местные автобусы будут работать по двум маршрутам:

1. ГК «Пушкарская Слобода» – ГТК «Суздаль» – Отель «HELIOPARK Suzdal» – Парк 950-летия.

Часы работы: 
08 сентября – с 15:00-21:00.
9 сентября – с 12:00-21:00.

2. Гостиница «Сокол» – Парк 950-летия.

Часы работы: 
8 сентября – с 15:00-21:00.
9 сентября – с 12:00-21:00.

Трансфер во Владимире и Суздале отправляется с 30-минутным интервалом.
Проезд бесплатный!

Трансфер для гостей из Москвы и Иванова

Автобусы из Москвы отправляются 8 сентября в 9:00 и 9 сентября в 7:00. Группы набраны.

Из Иванова также планируется пустить медовухабас.

Из Суздаля автобусы отправятся 10 сентября в 9:00.

Подробнее можно узнать, написав на почту по адресу: medovuhafest@bk.ru или позвонив по телефону +7 916 473 26 92.

Друзья, до нашего праздника осталось всего ничего, каких-то 3 дня.. А мы спешим вас порадовать очередной интересной новостью! Как вы знаете, 2017 год в России - это год Экологии! Мы не могли остаться в стороне и решили запустить на время работы Фестиваля наш собственный электромобиль "Медовуха BUS", который будет курсировать от Торговой площади до Парка 950 летия. Проезд полностью бесплатный. Расписание работы автобуса: 8 сентября с 15:00 до 20:00 9 сентября с 12:00 до 19:00

Публикация от medovuxa (@medovuxafest)




Другие новости
В марте в офисах МФЦ Владимирской области будут работать консультационные пункты налоговой службы Во Владимирской области меценатом года в сфере культуры стал муромский предприниматель Алексей Сальков Воспитанники центра для несовершеннолетних «Семья» из Гороховца поздравили пожарных с 23 февраля В Петушинском муниципальном округе открыли мемориальную доску в честь старшего лейтенанта Артема Штанько Сегодня владимирцев зовут на праздник «Народная весна» в Владимире Владимирский театр драмы показал «Закулисье души» семьям ветеранов СВО «Больше, чем путешествие»: семьи Владимирской области приглашают к участию во Всероссийском туристском фестивале В среду во Владимире проведут проверку систем оповещения Иван Киселев из Владимира выиграл ультрамарафон на дистанции 100 км Первый день весны будет с дождем и плюсом МЧС предупреждает об опасности схода снега и льда с крыш Четверо ветеранов СВО из Владимирской области прошли обучение в мастерской управления «Сенеж» Студентка ВлГу Юлия Ананьева стала лауреатом конкурсов фонда содействия инновациям Жителям Владимирской области рассказали, как не переплачивать за холодную воду В России могут снизить налоги на детские товары и сделать их доступными для каждой семьи Педагог Елена Анкуд из Гусь-Хрустального округа стала призером Всероссийской олимпиады «Хранители русского языка» На обрушившихся кровлях в двух домах Петушинского округа начался ремонт Мария из Гусь-Хрустального поделилась историей о своих вторых родах в Областном перинатальном центре За год во Владимирской области обнаружили 74 фальшивые банкноты Во Владимире вновь расцветет «Пасхальное дерево»
смотреть все
mob_banner1