Общество
2017-09-04 17:28

На «Медовуху Fest» – на медовухабасе

На «Медовуху Fest» – на медовухабасе

Для жителей Владимира, Суздаля, Москвы и Иванова организуют бесплатный трансфер до «Медовухи Fest». Напомним, гастрономический фестиваль пройдет 8-9 сентября, стартовав с силового шоу «Жестокий побег». Как сообщает пресс-атташе фестиваля, добраться до места его проведения участники смогут на комфортабельных медовухабасах, которые можно будет узнать по специальной табличке.

Трансфер из Владимира

Во Владимире автобусы стартуют от Соборной площади, они будут следовать до парка 950-летия Суздаля и обратно.

Отправление из Владимира: с 14:30 до 20:30.
Отправление из Суздаля: с 15:30 до 21:30.

Трансфер в Суздале

В Суздале по маршруту Торговая площадь – Парк 950-летия гостей фестиваля будет перевозить шестиместный электромобиль:

8 сентября – с 15:00-20:00.
9 сентября – с 12:00-19:00.

Кроме того, 45-местные автобусы будут работать по двум маршрутам:

1. ГК «Пушкарская Слобода» – ГТК «Суздаль» – Отель «HELIOPARK Suzdal» – Парк 950-летия.

Часы работы: 
08 сентября – с 15:00-21:00.
9 сентября – с 12:00-21:00.

2. Гостиница «Сокол» – Парк 950-летия.

Часы работы: 
8 сентября – с 15:00-21:00.
9 сентября – с 12:00-21:00.

Трансфер во Владимире и Суздале отправляется с 30-минутным интервалом.
Проезд бесплатный!

Трансфер для гостей из Москвы и Иванова

Автобусы из Москвы отправляются 8 сентября в 9:00 и 9 сентября в 7:00. Группы набраны.

Из Иванова также планируется пустить медовухабас.

Из Суздаля автобусы отправятся 10 сентября в 9:00.

Подробнее можно узнать, написав на почту по адресу: medovuhafest@bk.ru или позвонив по телефону +7 916 473 26 92.

Друзья, до нашего праздника осталось всего ничего, каких-то 3 дня.. А мы спешим вас порадовать очередной интересной новостью! Как вы знаете, 2017 год в России - это год Экологии! Мы не могли остаться в стороне и решили запустить на время работы Фестиваля наш собственный электромобиль "Медовуха BUS", который будет курсировать от Торговой площади до Парка 950 летия. Проезд полностью бесплатный. Расписание работы автобуса: 8 сентября с 15:00 до 20:00 9 сентября с 12:00 до 19:00

Публикация от medovuxa (@medovuxafest)




Другие новости
Ко Дню героев Отечества в Гусь-Хрустальном и Муроме проведены церемонии посвящения школьников в кадеты МЧС России Во Владимирской областной библиотеки для детей и молодёжи сегодня пройдёт праздник рукоделия «Левша» Школьница из Владимирской области вошла в тройку победителей Всероссийского конкурса социальной рекламы Энциклопедия РУВИКИ появилась в Сферуме Во Владимире открылась выставка к 95-летию живописца Валерия Кокурина В воскресенье без снега и до минус 9 градусов Предварительная причина пожара в аквапарке в Суздале – короткое замыкание В Суздальском районе завершили ремонт мостового перехода через реку Бакалейку Компания «Энергосбыт Волга» вручила престижную премию «Золотая опора» - 2025 Два владимирских продукта удостоены Национальной туристической премии-2025 В Суздале из горящего аквапарка эвакуировали 210 человек Житель Судогды оплатил задолженность по налогам, чтобы не лишиться внедорожника После обращения жителей на прямую линию губернатора тротуар в селе Приклон отремонтируют Владимирский офис МФЦ на Суздальском проспекте открылся после ремонта Делегация Владимирской области посетила в подшефном Кировском детсад и дом творчества после ремонта Подушки и матрасы доставили в медбатальон на Луганском направлении Владимирская область получила сразу несколько наград от Министерства труда и соцзащиты России Педагог из Владимирской области – в числе победителей проекта «Флагманы образования» Предприятия малого и среднего бизнеса Владимирской области могут получить софинансирование до 90% в стоимости инжиниринговых услуг Во Владимире наградили победителей областного конкурса «История моей семьи в архивных документах»
смотреть все
mob_banner1