Общество
2018-03-20 18:19

На федеральных трассах Владимирской области стало на 5% меньше аварий и на 25% меньше погибших в них

На федеральных трассах Владимирской области стало на 5% меньше аварий и на 25% меньше погибших в них

Аварийность на федеральных трассах Владимирской области в 2017 году снизилась на 5% — с 556 до 526 случаев. По данным ФКУ Упрдор «Москва — Нижний Новгород», существенно сократилось число раненых (на 8%) и погибших (на 25%).

Последовательное сокращение количества ДТП на трассе М-7 «Волга» в 33-м регионе наблюдается с 2014 года. Это связано с работой по разделению встречных транспортных потоков, закрытию небезопасных левых поворотов, строительству надземных и подземных пешеходных переходов. 

«В 2017 году федеральные дорожники установили более трех километров осевого барьерного ограждения, возвели шесть надземных и два подземных пешеходных перехода. Было отремонтировано четыре моста, более 17 км федеральных трасс и порядка 40 км линий электроосвещения», — сообщают в управлении.

Работы шли сразу на нескольких участках трассы М-7 «Волга» на территории Петушинского, Собинского, Камешковского, Вязниковского районов и города Владимира.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +21°С Новости Владимирской области за 11 августа 2026 года В Коврове прошел рейд по мигрантам, обязанным вставать на воинский учёт Во Владимирской области продолжается набор резервистов в отряд «БАРС Владимир» В реготделении «Справедливой России» организовали пресс-конференцию для журналистов Сотрудники «Энергосбыт Волга» приняли участие в донорской акции Фестиваль «Голоса Суздаля» побывал в Церкви Бориса и Глеба в Кидекше и в скиту в Веретьево В Муромскую районную детскую больницу приняли на работу врача из Камеруна От Козлова вала до Спасской в ближайшие дни начнут обновлять тротуар Почти 20 тысяч предложений внесли жители нашего региона в Народную программу «Единой России» Ветераны СВО могут пройти углубленную диспансеризацию в медицинских организациях Владимирской области Дневной выпуск новостей Владимирской области за 11 августа 2026 года На Комиссарова во Владимире высаживают клены и яблони Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о поддержке регионального штаба Народного фронта участников СВО За переработку теперь придется заплатить На дамбе на Содышке меняют схему движения Во Владимирской области обнаружили 12 фальшивых пятитысячных банкнот Три человека пострадали в ДТП с микроавтобусом в Суздальском округе В Гороховце в детском саду №8 обновляют фасад и пищеблок В вузах РФ дополнительно появятся более 62 тысяч бюджетных мест
смотреть все
mob_banner1