Общество
2016-08-27 12:12

На день рождения парка «Дружба» ждут 5000 гостей (ПРОГРАММА ПРАЗДНИКА)

На день рождения парка «Дружба» ждут 5000 гостей (ПРОГРАММА ПРАЗДНИКА)

Что? Праздник «С Днем рождения, любимый парк!»

Где? В «Парке культуры и отдыха «Дружба»

Когда? 28 августа с 11 до 19

 

 

В это воскресенье, 28 августа, парк «Дружба» отметит свой 48–й день рождения. Что же ждет гостей большого праздника? В этот день парк будет не только принимать подарки, но и сам их дарить. Да еще какие! Детская анимация с розыгрышами отличных призов, научное шоу, яркий концерт, интеллектуальные и творческие мастер-классы – лишь немногие из приготовленных сюрпризов.

- Главной темой праздничной программы в этом году станет "Учимся играя", чтобы всем детям и родителям можно было настроиться на новый учебный год, - рассказывают организаторы праздника. - Для этого в парке с 11 утра будут организованы активности для всей семьи: анимационная программа, научное шоу "Профессора Николя", мастер-классы от образовательного центра «ЮНИУИМ» и центра развития интеллекта «Пифогорка» по мнемотехнике (технике запоминания), ментальной арифметике, компьютерным играм, публичным выступлениям, современной хореографии, занимательной математике, изобразительному искусству, фотографии и гитаре.

Уже в обед, в 13 часов, в парке начнется большой красочный концерт с участием артистов. Мы услышим Сергея Артемьева с новым проектом - вокальным трио "Небеса", дуэт "Войс", певца и композитора Алексея Молдалиева и группу "Бесконечная история". Не обойдется и без танцев!  Гостей порадуют танцоры спортивно-танцевального клуба "Баланс" и танцевального коллектива "Девчата".

 А в 17 часов любителей танцев ждут на площадке у катка. Там запланирован мастер-класс по танцам и дискотека «Ретро-шлягер».

- Приводите своих друзей, родных и близких, - приглашают сотрудники парка. - Будем вместе учиться и веселиться в любимом парке!

  парк дружба.jpg

Программа праздника

 

Сценическая площадка

11.00 - 12.00 - анимационная программа для детей "Учимся играя"

12.00 - 13.00 - научное шоу "Профессора Николя"

13.00 - 16.00 - концертная программа «С Днем рождения, любимый парк!»:

13.00 - выступление Сергея Артемьева и вокального трио "Небеса"

14.00 - программа с участием дуэта "Войс", спортивно-танцевального клуба "Баланс" и танцевального коллектива "Девчата"

15.00 - выступление Алексея Молдалиева и группы Бесконечная история.

Площадка у кассы в центре парка

11.00 - 14.00 мастер-классы от образовательного центра «ЮНИУИМ» и центра развития интеллекта «Пифагорка»: МК по мнемотехнике (технике запоминания), ментальной  арифметике, компьютерным играм, публичным выступлениям, современной хореографии, занимательной математике, изобразительному искусству, фотографии и гитаре.

Площадка у катка

17.00 - 19.00 - мастер-класс по танцам, танцевальная программа для отдыхающих "Ретро-шлягер".

Территория парка с 10 до 19

- Аттракционы: «Бумеранг», «Вихрь», «Юнга», «Гномик», «Караван», «Детское колесо обозрения «Бабочки», «Русские качели», батуты, квадроциклы и понициклы, "Водный шар";

- Стрелковый тир;

Кроме того, в парке можно будет купить сладкие угощения, покататься на лошадях, пони и даже на ламе.

 дружба парк.jpg

 

По материалам пресс-релиза МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба»

Фото -  park-druzhba.ru




Другие новости
Число фермерских хозяйств в 33 регионе с 2020 года увеличилось почти в 3 раза Валидаторы в общественном транспорте работают в тестовом режиме Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 марта 2024 года Кибермошенники 33 региона используют новую схему обмана Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: Парламенту Владимирской области 30 лет Во Владимирской области полицейские и МЧС проведут тренировки с работниками ЧОПов Во Владимире прошла очередная отправка добровольцев В поликлиники Владимирской области поступило 2000 доз вакцины против ветрянки В подшефный город ДНР Кировское доставили медицинское оборудование из Владимирской области Правила проката самокатов появятся во Владимире не раньше лета Жительница Собинского района перечислила мошенникам 3,5 млн рублей Во Владимирской области стартует приемная кампания в школы Во Владимирской области будут вводить дополнительные меры поддержки молодых людей с инвалидностью Владимирский филиал ПИМУ приглашает на День открытых дверей Владимирская лыжница Олеся Левковская привезла золото с Всероссийской зимней спартакиады В пятницу во Владимирской области будет дождь и до 11 градусов тепла С беспилотников отслеживают ход половодья во Владимирской области Новости Владимирской области за 28 марта 2024 года Депутаты Заксобрания подняли выплаты специалистам на селе, ввели допльготы для бизнеса и меры поддержки детей Во Владимире на маршрутах № 26 и 28 планируют увеличить количество автобусов
смотреть все
mob_banner1