Общество
2023-09-07 16:30

Мужчины Владимирской области выбирают службу по контракту

Мужчины Владимирской области выбирают службу по контракту

Очередные добровольцы со всего региона съехались сегодня во Владимир.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Сказать им напутственные слова пришли представители областного Правительства, военкомата, священнослужитель. В качестве поддержки - волонтёры, родные и друзья контрактников. Министр региональной безопасности вручил шевроны Владимирской области, которые будут напоминать бойцам о малой Родине. И лично пожал каждому руку. 

Я не зря подошёл к каждому из Вас и заглянул в глаза. Скажу так, огромное Вам спасибо мужики за то, что в трудный момент Вы отложили в сторону насущные дела, семейные трудности и всё прочее. И встали в этот строй. Сейчас там нелегко. Говоря каждый раз простые и человеческие истины, хочу подчеркнуть враг коварен, силён и жесток. И кто его недооценивает, тот сразу буйную голову свою сложит, - Сергей Полузин, министр региональной безопасности.

Областной пункт отбора по контракту: г. Владимир, ул. 1-я Пионерская, 92, тел.: (4922) 40-15-88

Бойцы сначала отправятся в учебные подразделения Минобороны. Там вспомнят свои армейские навыки. А после их распределят по боевым формированиям в зоне специальной военной операции. Дмитрий проходил срочную службу связистом. Сейчас хотел бы выучиться на танкиста. 

Считаю, что каждый мужчина должен пойти защищать свою Родину. У меня там друг, брат служит. И вот я принял для себя такое решение. Решил пойти тоже. Cтрана нуждается в поддержке. Почему бы и нет. Я смотрю многие там - и мужчины, и женщины - служат. Я считаю, что каждый может внести свой вклад, - Дмитрий , военнослужащий по контракту, г. Киржач.




Другие новости
В понедельник во Владимире будет около 0 градусов Новые токарные и сверлильные станки передали гимназии №39 города Владимира В Перинатальном центре пройдёт День открытых дверей Чествование «золотых» юбиляров в отделе ЗАГС округа Муром На портале Госуслуги появился сервис «Доверенный контакт» На территории Щурова городища пройдёт предновогодний благотворительный праздник «Зимний благодень» В детском саду №2 поселка Андреево традиционно прошла патриотическая акция «Посылка солдату» Президент России отметил заслуги жителей Владимирской области В середине декабря в Центре культуры и искусства на Соборной пройдёт большой новогодний праздник для всей семьи «Мастерская подарков на Соборной» Судебные приставы предотвратили попытку проноса запрещённого предмета в здание районного суда города Владимира В Гусь-Хрустальном прошли пожарно-тактические учения на заводе «Ветеринарные препараты» Владимирцев приглашают на вечер камерной вокальной и фортепианной музыки «Тишины хочу...» Театр народной песни Владимирского областного музыкального колледжа поставил спектакль о Великой Победе Чат-бот МФЦ Владимирской области заработал в мессенджере MAX Во Владимире стартовала предновогодняя благотворительная акция «Добрый подарок» Народные дружинники Фрунзенского района подвели итоги работы в 2025 году В воскресенье мокрый снег и до +3 °С Два школьных музея Владимирской области стали лучшими в стране В Камешковском районе газ придет сразу в семь населенных пунктов Во Владимирской области в следующем году отремонтируют 35 школ и 3 детских сада
смотреть все
mob_banner1