Общество
2024-11-27 10:40

Мосты во Владимирской области ремонтируют в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги»

Мосты во Владимирской области ремонтируют в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги»
Фото: Регионального Правительства

В Меленковском районе ведется ремонт моста через Лехтовку. В минтранспорта сообщают, что работы идут по графику. Подрядчик заасфальтировал дорожное покрытие, устанавливает ограждения и делает откосы.

Данный мост имеет большое значение для жителей близлежащих населенных пунктов и транзитного транспорта. Ремонт повысит безопасность и улучшит транспортную доступность для всех, - уточняют в министерстве транспорта и дорожного хозяйства региона.

Также в Меленковском районе ремонтируется еще один мост - через озеро Урвановское. Ширина переправы - 250 м, а длина - целых 12 км.




Другие новости
Во Владимире школьников торжественно посвятили в юнармейцев В Гусь-Хрустальном поставили фонари с триколором Владимирский театр драмы примет участие во Всероссийском театральном фестивале «Школьная классика» В Роспотребнадзор за сезон обратились около 3 тысяч человек с жалобами на укус клещей Школа № 8 приобрела интерактивную панель за победу в конкурсе лучших школ Прокуратура обнаружила нарушения при выгуле гусей в Суздале ДСУ-3 расчищает полосы отвода в Камешковском районе Житель Мурома вернул долг на сумму 5,5 млн рублей под угрозой потери автомобиля Хозяйка лошадей в Киржаче, по вине которой пострадал ребенок, заплатит штраф и моральную компенсацию Во Владимире семейные команды приняли участие в кулинарном батле Сегодня профессиональный праздник отмечают психологи МЧС В Паустово Вязниковского округа открылся школьный музей «Время памяти» Энергетики восстановили 325 разрытий после ремонта теплосетей во Владимире В «Истоке» в Суздале открылись две морские выставки Шесть наград завоевали владимирские дзюдоисты на Всероссийском турнире В субботу во Владимирской области ожидается дождь со снегом Новости Владимирской области за 21 ноября 2025 года Первый в России. Специалисты НИЯУ МИФИ создали первый отечественный тандемный масс-спектрометр. Ранее судимый 26-летней москвич и 18-летний житель Ярославской области ограбили две владимирские круглосутки Предприниматели со всей страны собрались на бизнес-форуме в Доброграде
смотреть все
mob_banner1