Общество
2018-04-06 17:24

Московский мусор в Гусь-Хрустальном — фейк

Московский мусор в Гусь-Хрустальном — фейк

На адрес нашей электронной почты пришло обращение жителей из Гусь-Хрустального. Цитируем:

«Мусор перегружается в центре Гусь-Хрустального. Я лично видел машины и с московскими номерами. В курсе все — прокуратура, местная администрация. ОНФ РФ успешно отчитались о своей победе. Прошу Вас обратиться снова к этой теме!»

Мы отправились на место, чтобы разобраться в ситуации. Действительно, машины с московскими номерами на мусорной станции, закрепленной за компанией ООО «ВТОРРЕСУРС» есть. Это один мультилифт (машина перевозит ТБО и КГМ на в Маринкино и Мусорную городскую свалку в Меленковском районе) и транспорт, собирающий мусор по городу и району. ООО «ВТОРРЕСУРС» работает, как в Гусь-Хрустальном, так и в районе.

Вот как прокомментировал сообщение от жителей один из руководителей компании Владимир Осин, который представился директором обособленного предприятия ООО «ВТОРРЕСУРС».

— Да, я понимаю, о чем речь. Наш мультилифт местный ездит, вот у него московские номера. У нас эта машина в аренде от «Эколизинга», плюс у нас есть прицеп тоже с московскими номерами, который никакого отношения к Москве не имеет. У нас есть договор с ними, что мы пользуемся ими. В городе работают четыре мусоровоза — это «КАМАЗы» и один бункеровоз.





Другие новости
Ковровскому электромеханическому заводу «Высокоточных комплексов» вручён орден Александра Невского Еще 32 млн рублей получат 10 муниципалитетов на благоустройство по программе 30 на 70 В субботу в Муроме пройдет фестиваль уличных театров В селе Второво прошел открытый турнир по городкам В пятницу во Владимирской области будет жарко Новости Владимирской области за 11 июня 2026 года В регионе наградили победителей конкурса «Будущее России воспитывается в семье» Лихач, сбивший детей в Муромцеве, пойдет под суд Шестерых иностранных граждан депортировали из страны сотрудники владимирской миграционной службы Юным владимирцам показали музыкальные спектакли по правилам дорожного движения Во Владимирском драмтеатре 12 и 13 июня зрители покажут спектакль «Сперанский»  Во Владимире в эти минуты проходит «Винная ярмарка России» Скандал вокруг Марьинского полигона набирает обороты 12 июня в День России во Владимире пройдут множество гуляний и праздничных концертов Во Владимире в канун Дня России сразу 26 ребят получили свои первые паспорта На перекрестке улицы Мира и Октябрьского проспекта меняется схема работы светофора Дневной выпуск новостей Владимирской области за 11 июня 2026 года Владимирцев приглашают на диспансеризацию, чтобы выявить возможные риски для здоровья Из-за ремонта путепровода частично перекроют Ерофеевский спуск Во Владимирской области назвали пять главных причин посетить федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»
смотреть все
mob_banner1