Общество
2018-04-06 17:24

Московский мусор в Гусь-Хрустальном — фейк

Московский мусор в Гусь-Хрустальном — фейк

На адрес нашей электронной почты пришло обращение жителей из Гусь-Хрустального. Цитируем:

«Мусор перегружается в центре Гусь-Хрустального. Я лично видел машины и с московскими номерами. В курсе все — прокуратура, местная администрация. ОНФ РФ успешно отчитались о своей победе. Прошу Вас обратиться снова к этой теме!»

Мы отправились на место, чтобы разобраться в ситуации. Действительно, машины с московскими номерами на мусорной станции, закрепленной за компанией ООО «ВТОРРЕСУРС» есть. Это один мультилифт (машина перевозит ТБО и КГМ на в Маринкино и Мусорную городскую свалку в Меленковском районе) и транспорт, собирающий мусор по городу и району. ООО «ВТОРРЕСУРС» работает, как в Гусь-Хрустальном, так и в районе.

Вот как прокомментировал сообщение от жителей один из руководителей компании Владимир Осин, который представился директором обособленного предприятия ООО «ВТОРРЕСУРС».

— Да, я понимаю, о чем речь. Наш мультилифт местный ездит, вот у него московские номера. У нас эта машина в аренде от «Эколизинга», плюс у нас есть прицеп тоже с московскими номерами, который никакого отношения к Москве не имеет. У нас есть договор с ними, что мы пользуемся ими. В городе работают четыре мусоровоза — это «КАМАЗы» и один бункеровоз.





Другие новости
Фура с мандаринами перевернулась на мосту на развязке Южного обхода В среду во Владимирской области ожидается до +2°С Новости Владимирской области за 9 декабря 2025 года Во Владимирской области отмечают День Героев Отечества Дмитрию Наумову продлили заключение под стражей до мая 2027 года 46 социальных координаторов помогают ветеранам СВО и их семьям во Владимирской области В Муроме прошли масштабные соревнования по кёрлингу среди женских команд Из горящего четырехэтажного дома в Коврове эвакуировали 12 человек Ольга Хохлова в Суздале провела заседание Совета представительных органов муниципальных образований области при Заксобрании региона Стали известны подробности серьезной аварии на Южном объезде В трех районах Владимирской области прошел масштабный рейд по нелегалам Дневной выпуск новостей Владимирской области за 9 декабря 2025 года В регионе наблюдается острая нехватка профессиональных рабочих Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о проблемах предпринимателей и поддержке бизнеса во Владимирской области  ДСУ-3 обновляет дорожное покрытие на подъезде к Судогде Семья пострадала в ДТП на федеральной трассе в Собинском округе Во Владимирской области автовладельцы оформили 331 тысячу полисов ОСАГО Бывший глава города Дмитрий Наумов на суде вызвался пойти на СВО Свыше 5,4 тысячи родителей получили пособие при рождении ребенка во Владимирской области В Коврове прокуратура нашла нарушения в автошколах
смотреть все
mob_banner1