Общество
2023-08-06 12:00

Молодежный отдел Владимирской епархии провел первую православную смену на Черном море

Молодежный отдел Владимирской епархии провел первую православную смену на Черном море
Фото: Владимирская епархия

С 14 по 31 июля прошла первая лагерная смена в Анапе - в ней приняли участие православные семьи. Мероприятие прошло по благословению митрополита Владимирского и Суздальского Тихона.


Telegram-канал «Губернии 33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


В Анапу приехали семьи из Владимира и Судогды, а также других городов России. Слет был тематическим, организаторы заложили в его основу книгу Стивенсона «Остров сокровищ». Каждый день ребята и родители знакомились с азбукой Морзе, учились вязать морские узлы, познавали азы доврачебной помощи и проходили ориентирование на местности.

Помимо этого, для них организовали поездку на Кипарисовое озеро, экскурсию по древней Анапе, посещение церкви святой Варвары и Свято-Онуфриевского храма.




Другие новости
В воскресенье бе дождя и до +13 °С Российские семьи с июня смогут получать деньги по новой налоговой выплате ДСУ-3 восстанавливает щебеночные дороги во Владимирской области Во Владимирской области новый пункт весогабаритного контроля в Киржачском округе начал работу в штатном режиме Еще один самолет будет патрулировать леса Владимирской области В образовательном центре №3 Владимира проводят курсы повышения квалификации для учителей труда по БПЛА Вандалами, разбившими 17 плафонов уличного освещения на пешеходной улице Владимира, оказались подростки В Киржаче идет капремонт начальной школы Сотрудники ГАИ оформили водителей из Ковровского и Киржачского районов за повторную езду за рулем в нетрезвом виде Врачи Областного перинатального центра сохранили беременность женщине с кистой размером 11 сантиметров В МАХ доступен новый инструмент поддержки педагога Более 150 многодетных семей Владимирской области получат финансовую поддержку на погашение ипотечного жилищного кредита в 2026 году В селе Ковардицы дети вынуждены ходить по грязевым ухабам в школу Прокуратура направила предостережения подрядчикам, строящим детсад в Лакинске и школу в Александрове Ребята из Владимира, Вязников и Петушков стали победителями областных соревнований по прикладным видам спорта 464 ветерана боевых действий трудоустроились в УФСИН Товаропроизводителей Владимирской области приглашают к участию в конкурсе «100 лучших товаров России» Юные спортсмены из Владимирской области победили во всероссийском турнире «Кожаный мяч – школьная футбольная лига» В субботу во Владимирской области будет дождливо и пасмурно Новости Владимирской области за 10 апреля 2026 года
смотреть все
mob_banner1