Общество
2023-08-06 12:00

Молодежный отдел Владимирской епархии провел первую православную смену на Черном море

Молодежный отдел Владимирской епархии провел первую православную смену на Черном море
Фото: Владимирская епархия

С 14 по 31 июля прошла первая лагерная смена в Анапе - в ней приняли участие православные семьи. Мероприятие прошло по благословению митрополита Владимирского и Суздальского Тихона.


Telegram-канал «Губернии 33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


В Анапу приехали семьи из Владимира и Судогды, а также других городов России. Слет был тематическим, организаторы заложили в его основу книгу Стивенсона «Остров сокровищ». Каждый день ребята и родители знакомились с азбукой Морзе, учились вязать морские узлы, познавали азы доврачебной помощи и проходили ориентирование на местности.

Помимо этого, для них организовали поездку на Кипарисовое озеро, экскурсию по древней Анапе, посещение церкви святой Варвары и Свято-Онуфриевского храма.




Другие новости
Единый региональный сервис запустило министерство цифрового развития Владимирской области В Суздале на бульваре Всполье и Гоголя идет ремонт территорий по программе «Благодвор» Задержали представителя подрядчика, подозреваемого в мошенничестве при благоустройстве набережной в Гусь-Хрустальном Дневной выпуск новостей Владимирской области за 7 августа 2026 года От борщевика Сосновского обработают более 775 гектаров в муниципальных образованиях Владимирской области Идет ремонт дороги к поселку Уршельский в Гусь-Хрустальном округе В Александрове мостят плиткой центральную улицу Ленина Во Владимирской области легализовали деятельность более 2,5 тысяч получателей зарплаты в конверте Во Владимире на Юбилейной переносят пешеходный переход МВД посоветовало использовать виртуальную карту при онлайн-покупках На премию «Человек труда» подано уже более 100 заявок За сутки во Владимирской области утонули 2 человека Владимирская область станет финальной точкой в маршруте пилотного проекта Росмолодёжи «Кольцо открытий» Во Владимирской области подвели полугодовые итоги достижений спортсменов и тренеров JAECOO J6 — кроссовер для тех, кто не привык ограничивать себя В пятницу во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 6 августа 2026 года К началу отопительного сезона во Владимире планируют привести в порядок больше 17 километров сетей Руководство ВСМЗ обсудит с подрядчиком возможность доступа в Успенский собор на время его реконструкции Музей деревянного зодчества в Суздале посетили 100 гостей из Китая, Монголии, Вьетнама, Лаоса, Пакистана и Эфиопии
смотреть все
mob_banner1