Общество
2023-08-06 12:00

Молодежный отдел Владимирской епархии провел первую православную смену на Черном море

Молодежный отдел Владимирской епархии провел первую православную смену на Черном море
Фото: Владимирская епархия

С 14 по 31 июля прошла первая лагерная смена в Анапе - в ней приняли участие православные семьи. Мероприятие прошло по благословению митрополита Владимирского и Суздальского Тихона.


Telegram-канал «Губернии 33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


В Анапу приехали семьи из Владимира и Судогды, а также других городов России. Слет был тематическим, организаторы заложили в его основу книгу Стивенсона «Остров сокровищ». Каждый день ребята и родители знакомились с азбукой Морзе, учились вязать морские узлы, познавали азы доврачебной помощи и проходили ориентирование на местности.

Помимо этого, для них организовали поездку на Кипарисовое озеро, экскурсию по древней Анапе, посещение церкви святой Варвары и Свято-Онуфриевского храма.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +22°С Новости Владимирской области за 25 июня 2026 года Во Владимирской области с двухдневным визитом находится большая делегация «Ростеха» Областной прокурор Иван Грибов переводится на службу в Башкортостан Во Владимире продолжается ремонт под Чёрным мостом В Коврове полицейские задержали мужчину, который размещал на жилых домах рекламу наркотиков Тополя, клены, спиреи высаживают на въездах во Владимир Студентам Владимирского педагогического колледжа в торжественной обстановке вручили красные дипломы Второй международный фестиваль скульпторов «Владимир — белокаменная столица» почти завершен 30 студентов устроились на временную работу в дорожно-строительную компанию «ДСУ-3» Проблемы перевозчиков, которые сталкиваются с дефицитом топлива, решаются в индивидуальном порядке Дневной выпуск новостей Владимирской области за 25 июня 2026 года Юбилейный тур Всероссийского фестиваля-марафона «Песни России» завершился гала-концертом во Владимире Во Владимирской области задержали гражданина Эстонии, который планировал вступить в вооруженные силы Украины Во Владимирской области вновь пройдёт фестиваль бардовской песни «Русский характер» Школьники из многодетных семей могут оформить выплаты на форму и питание В Камешковском округе узнают про СВОих Строительство городской лыжной трассы в Меленках продолжается В ГД предложили закрепить право на жилье выпускникам медвузов на время практики Завершился ремонт участков дорог у деревни Курилово Собинского округа, посёлка Красное Пламя и Андреево в Александровском и Судогодском округах
смотреть все
mob_banner1