Общество
2024-11-14 10:00

«Могучая кучка» стала обладателем кубка КВН Владимирской области

«Могучая кучка» стала обладателем кубка КВН Владимирской области

13 студенческих команд приняли участие в борьбе за региональный кубок КВН. Победителем стала команда «Могучая кучка», представляющая Владимирский областной музыкальный колледж. Они же удостоены приза зрительских симпатий.

Серебро досталось команде «Сборная юрфака» из Владимирского филиала РАНХиГС, а бронза - игрокам из Муромского педагогического колледжа.

«Играйте в КВН! Это молодость, интеллект, веселые шутки, позитив и умение смотреть на жизнь по-разному. Это дружба и навык креативной работы в команде, без этого невозможно создать даже один номер. Находчивость, быстрота реакции, креативность, развитое чувство юмора - это безусловная заявка на лидерство в любом проекте, который завтра будут реализовывать нынешние кавээнщики», - отметил замгубернатора, председатель жюри Владимир Куимов.




Другие новости
В понедельник во Владимире до +6 и снег с дождем В Ставровской школе Собинского района завершаются работы по обновлению учебного пространства Во Владимире прошел Кубок КВН Владимирской области Владимирский тренер стал лауреатом Национальной спортивной премии 2025 Президент Владимир Путин отметил заслуги двух специалистов Владимирской области В отделе ЗАГС города Владимира чествовали юбиляров семейной жизни Учащиеся Детской художественной школы приняли участие во Всероссийской патриотической акции «Портрет Героя 2025» В Городищах завершён ремонт тротуара на улице Ленина Владимирские остановки становятся комфортнее Социальный проект «Улица Победителей» выходит на федеральный уровень Владимирские коллективы «Арарат» и «Арцах» - лауреаты фестиваля искусств «Многогранная Россия» 51 сверток «синтетики» изъяли у 37-летнего жителя Владимира Более 60% выпускников вузов и колледжей Владимирской области после обращения в службу занятости в 2025 году нашли работу В Центре культуры и искусства на Соборной состоится большой праздник для всей семьи «Мастерская подарков» Во Владимирской области стартовала акция "Осторожно, тонкий лёд!" На «Госуслугах» можно зарегистрировать кассу и товарный знак В воскресенье во Владимирской области дождь со снегом и гололедица Во Владимире школьников торжественно посвятили в юнармейцев В Гусь-Хрустальном поставили фонари с триколором Владимирский театр драмы примет участие во Всероссийском театральном фестивале «Школьная классика»
смотреть все
mob_banner1